Биография Ширли Мэнсон - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Биография Ширли Мэнсон (Жизнь и Творчество.)
Биография Ширли Мэнсон
SullenSophie   Вторник, 21.04.2009, 22:43 | Сообщение № 11

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+



вот оно!вот оно то самое,о чем я говорила!!!!!




Silensio   Вторник, 21.04.2009, 22:46 | Сообщение № 12

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Quote (SullenSophie)
вот оно!вот оно то самое,о чем я говорила!!!!!

Ага, это то меня в этом персонаже и прильстило, да и сама Ширли.. wink




Дорогу осилит идущий.
SullenSophie   Вторник, 21.04.2009, 22:51 | Сообщение № 13

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


посмотрите,с каким восхищением и восторгом Наноробот смотрит на своего сына!!!



Silensio   Вторник, 21.04.2009, 22:54 | Сообщение № 14

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


Quote (SullenSophie)
посмотрите,с каким восхищением и восторгом Наноробот смотрит на своего сына!!!

А это она на Джона Генри смотрит так??? Я не помню... sad
А есть с прищуром таким легким???




Дорогу осилит идущий.
SullenSophie   Среда, 22.04.2009, 19:09 | Сообщение № 15

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


Интервью и фотографии Ширли для журнала BLENDER.2005 год.
Как думает Ширли, кем она является?

Blender, 20 апреля 2005 года
Rob Tannenbaum

Вокалистку Garbage, 38-летнюю уроженку Шотландии, в детстве обзывали «лягушачьими глазами». Сейчас она любит смотреть НБА и использует в своей лексике слово «с». (cunt – прим. пер.)

Подпись к вашему автопортрету звучит как «Le Mepris». Что это означает?

Le Mepris – это французский фильм Жана-Люка Годара. Я как раз смотрела его, рисуя картинку. Это означает «презрение», такое чудесное слово. Мой папа всегда говорил: «Почему ты настолько презрительно относишься ко всему?»

И каков был ваш ответ?

Думаю, причина в том, что я рыжая. Рыжие волосы – они как татуировка – невозможно избавиться. Когда вы еще совсем малы и чувствуете, что вы не такая, как все, это заставляет вас тяжелым трудом формировать свою индивидуальность.

Есть нечто странное в вашем авторском портрете….
Да, доктор?

Шрамы на вашем горле и под сердцем?

Я перенесла операцию на голосовых связках перед началом записи этого альбома, что явилось для меня тяжелым испытанием. А еще мне удаляли из груди доброкачественную опухоль, поэтому у меня там остался большой шрам, настоящий шрам.

А на новой пластинке Garbage тоже полно шрамов?

Они есть в каждом альбоме, у каждого артиста. Это сущность песен.

А какое прозвище у вас было в школе?

Изредка меня обзывали «собакой-ищейкой» или «лягушачьими глазами». Я ненавидела свои большие выпуклые глаза. Эти прозвища были по-настоящему жестокими и меня они просто разрушали. Не знаю, может, у меня была хорошая самодисциплина, но до 14 лет я была отличницей. А потом меня начали дразнить в школе. А когда тебя дразнят, то это остается демотивирующим фактором на всю жизнь.

Кто был твоим худшим бойфрендом?

Он заразил меня венерическим заболеванием. Мне тогда было 18 или 19 и он не сказал мне, что виноват в этом. Вместо этого, на день Святого Валентина он вложил в открытку приглашение из диагностического центра придти на обследование. А я это приглашение не видела. Я уже потом обнаружила, что больна, когда симптомы стали очевидны.

Не думал, что в Wallmart’е продаются открытки для подобных случаев. А какое ваше самое любимое ругательство?

"Fucking cunt." Американские женщины очень боятся использовать слово “cunt”. В Америке это слово под запретом. А шотландцы находят его очень забавным.

Вы принимаете лекарства?

У меня столько этих таблеток, что я даже не могу точно вам сказать, сколько же я их принимаю. Это пугает меня. У меня есть таблетки от всего.

И как, помогает?

Еще бы.

Если судить по последней записи – не очень. А что вы любите пить?

Напитки счастья. Я раньше неплохо выпивала, в Шотландии все этим занимаются. Погода в основном плохая и большую часть времени мы проводим дома. Но сейчас я уже так больше не пью.

А как вы охарактеризуете свои предпочтения в сексе? Пикантный? Обычный? Энергичный? Вялый?

Всего понемногу.

А каков ваш любимый легальный наркотик?

Команда «San Antonio Spurs». Года четыре назад я увидела, как Тим Данкан берет несколько свободных бросков, и стала абсолютно безумным баскетбольным фаном.
Я смотрю Лигу НБА по TIV’о и трачу безумные суммы денег на билеты. Но я бы не хотела встретить Тима Данкана; я хочу, чтобы он оставался моим кумиром.

Расскажи нам о своих самых неудачных стрижках.

Я перекрасилась в блондинку в 2001-м и оставила одну часть волос длиннее. Это было некрасиво! Я была в жуткой депрессии тогда, и это помогло немного смягчить стресс, так как я стала на время как будто-то бы другим человеком.

Ну что ж, Ширли, как вы думаете, кем вы являетесь?

Доктор, конечно же, вы мне ответите. За этим я к вам сюда и пришла.

Извините, но наш сеанс закончен.

Тогда встретимся в то же время на следующей неделе, да?




Silensio   Среда, 22.04.2009, 19:23 | Сообщение № 16

Redhead dreamer
Сообщений: 232

-
469
+


SullenSophie, классное интервью. Огромные пасибки. А рисунок у Ширли здоровский wink !!!



Дорогу осилит идущий.
Отредактировано Silensio - Среда, 22.04.2009, 19:47
SullenSophie   Среда, 22.04.2009, 19:46 | Сообщение № 17

Жидкометаллическая Стерва
Сообщений: 231

-
400
+


всегда пожалуйста.



Morgan   Четверг, 03.09.2009, 17:48 | Сообщение № 18

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Интересные биорофия и интервью)))

SullenSophie, СПС)))


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Биография Ширли Мэнсон (Жизнь и Творчество.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz