Томас Деккер (Джон Коннор) - Страница 34 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Томас Деккер (Джон Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Томас Деккер (Джон Коннор)
Derek   Четверг, 28.12.2017, 01:00 | Сообщение № 331

SkyNet
Сообщений: 9081




Cегодня свой юбилей празднует Томас Деккер, великолепно исполнивший роль Джона Коннора в сериале "Terminator: The Sarah Connor Chronicles". Ему исполняется 30 лет. Пожелаем актёру успехов в творчестве и всего наилучшего!





CALKY   Четверг, 28.12.2017, 21:34 | Сообщение № 332

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup term-respect поздравляю с ДР



Terminalex   Воскресенье, 16.12.2018, 00:48 | Сообщение № 333

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Новенькое. Наслаждайтесь.





Deus Ex Machina

CALKY   Воскресенье, 16.12.2018, 15:14 | Сообщение № 334

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Terminalex ()
Новенькое. Наслаждайтесь.
:D  thumbsup галлюциногенно-оригинальная съемка, музон хороший




AleX   Среда, 30.01.2019, 22:19 | Сообщение № 335

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Terminalex ()
Наслаждайтесь.


killed  В очередной раз убеждаюсь в том, что иногда лучше не знать биографий актёров полюбившихся сериалов или фильмов. Это ж надо - Деккер гомик killed   Ну как можно сниматься с такой девчонкой, провести с ней столько времени и быть гомосеком??? Это вообще уму не постижимо, вот же у некоторых мозги набекрень killed killed killed    Или не получилось с ней замутить, и он с горя стал голубее моря?  :D  %)  Вообще бред какой-то. Я был так удивлён в последний раз, когда узнал, что Шелдон из Теории гомик. Но с Деккером меня как-то больше удивило. Хотя, глядя на его стиль, когда они давали интервью, вроде бы не должно быть такой неожиданностью. Но это потому, наверное, что представляется в первую очередь его сериальный персонаж. Благо больше почти нигде он и не снимался. Ну, здесь я не отрицаю сказанное мной в этой теме три года назад - сыграл он отлично. Настоящий Джон Коннор, в переломные моменты жизни. А актёр - гомосятина killed killed killed   Вот так дела.

Terminalex, а что ты у него тогда спросил, на предыдущей страницы темы ты закинул интригу, что он тебе не ответил на какой-то вопрос  :?  Я вот так бы у него и спросил бы, будь у меня возможность

Ну как можно сниматься с такой девчонкой, провести с ней столько времени и быть гомосеком???

Хотя, думаю, он тоже не нашёлся бы с ответом  %)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Среда, 30.01.2019, 22:21
Terminalex   Четверг, 31.01.2019, 01:31 | Сообщение № 336

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата AleX ()
Или не получилось с ней замутить, и он с горя стал голубее моря?


Всё случилось гораздо раньше.

Во время съёмок сериала он к Глау подкатывал, но, она в итоге его отшила. Видимо, это и стало последней каплей переполнившей душу спасителя человечества из альтернативной вселенной.

Цитата AleX ()
а что ты у него тогда спросил, на предыдущей страницы темы ты закинул интригу, что он тебе не ответил на какой-то вопрос


Какая была в первоначальном сценарии сцена с Джоном, Моррисом и Кэмерон на выпускном балу и планировалось ли её снимать.




Deus Ex Machina

AleX   Четверг, 31.01.2019, 14:01 | Сообщение № 337

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


А, вот о чём. Ну, вопрос довольно объёмный по содержанию, тут должен быть развёрнутый ответ  deal 
Цитата Terminalex ()
Видимо, это и стало последней каплей переполнившей душу спасителя человечества из альтернативной вселенной.

%)  killed




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Derek   Пятница, 01.02.2019, 00:30 | Сообщение № 338

SkyNet
Сообщений: 9081



AleX, советую ознакомиться с интервью в честь десятилетия сериала. Там есть упоминания об этом.



БотАН   Пятница, 01.02.2019, 01:23 | Сообщение № 339

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


AleX, поддерживаю Derek'а: интервью стоило бы почитать, там много интересного. По поводу «больше почти нигде он и не снимался»: фильмография. По поводу шансов Томаса «замутить» с Саммер: откровения, пятое снизу хотя бы.


AleX   Пятница, 01.02.2019, 13:32 | Сообщение № 340

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Derek, спасибо за наводку  thumbsup  Много букв, почитаю потом.



Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Томас Деккер (Джон Коннор) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz