Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 35 - Форум

  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
Astronom   Вторник, 04.08.2020, 15:17 | Сообщение № 341

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Это уже ходули какие-то должны быть!



Ну, товарищи, ну пасаран!
Deathstroke   Пятница, 06.11.2020, 23:16 | Сообщение № 342

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+



Прикрепления: 4966271.jpg (430.8 Kb)



Alcatraz   Среда, 02.12.2020, 14:40 | Сообщение № 343

T-X
Сообщений: 3002



Зрительская усталость, а не сексизм, стала причиной провала «Терминатора: Тёмных судеб»




«Терминатор: Тёмные судьбы» вышел в прошлом году и не вызвал никого интереса у зрителей — люди проигнорировали фильм. Соответственно, сборы были посредственными, и франчайз вряд ли будут активно использовать в ближайшие годы.

Маккензи Дэвис — исполнительница роли Грейс — озвучила свою версию причины провала фильма:

Цитата
Опыт съёмок в фильме у меня замечательный. Было сложно, но окружающие люди были просто лучшие. Тим Миллер — невероятный режиссёр; он всячески пытался выжать максимум. Что до сборов и всего остального, да это же «Терминатор 6» — никто не видел последние три части. Всё вполне очевидно. Это не значит, что мы сняли плохое кино, но у зрителей банально не было желания его смотреть. Сказалось ли на этом, что все три главные роли сыграли женщины? Не знаю. Не я принимаю решения, поэтому предпочитаю этого не касаться. Я — женщина, я горжусь своими работой и персонажем и не могу сказать: «Никто не пошёл в кино, потому что они сексисты». Более разумным кажется вариант: «Ага, шесть — уже чересчур. Теперь мы это знаем».


Несмотря на то что это всё равно перевод стрелок и поиски виноватых, хотя бы никого не обвиняют в женоненавистничестве.

Источник: КГ-Портал




danker   Среда, 02.12.2020, 15:58 | Сообщение № 344

T-1
Сообщений: 222

-
160
+


довольно здравая мысль и, на самом деле, очевидная. некоторые пытаются колупать сиквелы, начиня с восстания машин, выискивая что же там не так сделали, но проблема видится куда глобальнее


Alcatraz   Среда, 02.12.2020, 16:45 | Сообщение № 345

T-X
Сообщений: 3002



Звезда «Терминатора: Темные судьбы» раскрыла причину провала фильма и о чем могло бы быть продолжение




Это все, конечно, хорошо, но лучше без сиквела.

Маккензи Дэвис недавно поделилась, о чем могло бы рассказать продолжение фильма Тима Миллера «Терминатор: Темные судьбы».

Шестой «Терминатор» получил средние отзывы, а в кассе он с треском провалился ($261 млн, но этого мало для бюджета в размере $185 млн). Изначально создатель франшизы Джеймс Кэмерон планировал запустить новую трилогию, но, похоже, этому не суждено случиться. В подкасте Happy Sad Confused исполнительница роли гостьи из будущего Грэйс намекнула, что в дальнейшем зрители могли узнать историю ее героини в новой временной линии (слова Дэвис приводит Comic Book Movie):

«Мы должны были изучить другую временную линию. Речи о возрождении нет, но она [Грэйс] пришла из будущего, так что...».

Дэвис также отметила, что действие сиквела могло развернуться в будущем. Получается, из-за событий «Терминатора: Темные судьбы» судьба Грэйс изменилась, и в продолжении хотели показать, что с ней могло произойти в новой реальности. Или же нам просто собирались рассказать о событиях, которые произошли до ее отправления в прошлое.

Кроме того, актриса объяснила, почему шестой фильм провалился. По ее мнению, зрители просто уже устали от франшизы:

«Не думаю, что фильм был плох. Я так понимаю, что интерес публики угас».

Маккензи Дэвис добавила, что концентрация на женских персонажах в «Терминаторе: Темные судьбы» никак не повлияла на реакцию зрителей. Артистка считает, что просто шесть фильмом для конкретно этой франшизы - это слишком много. Говорит, теперь она и другие участники команды это поняли.

Напомним, в «Терминаторе: Темные судьбы» также снялись Линда Хэмилтон, Арнольд Шварценеггер и Наталия Рейес.

Источник: Soyuz.Ru




Mike77   Воскресенье, 06.12.2020, 03:01 | Сообщение № 346

T-3000
Сообщений: 4579



По моему устали не от франшизы, а все-таки того, что из нее сделали. Как-то так получается, что начиная с 3-го терминатора в каждой серии есть удачные находки, но в целом оно как-то куда-то не туда.



Hey! I like this gate!
TERMINATOR_IS_GOVNA   Понедельник, 07.12.2020, 04:43 | Сообщение № 347

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Alcatraz ()
«Не думаю, что фильм был плох. Я так понимаю, что интерес публики угас».
ФилЬМ БЫЛ ПЛОХ




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
CALKY   Воскресенье, 20.12.2020, 00:37 | Сообщение № 348

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


просто с 3 части не увидели многие того, что хотели да и сценарий Теди Сарафьяна изменили (хотя и его многие идеи взяли для других частей), много графики вместо ручной работы. Лучще продолжат пусть с линией Мэта-Доктора Кто :D



Deathstroke   Четверг, 16.09.2021, 14:58 | Сообщение № 349

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+



Прикрепления: 9635855.jpg (75.5 Kb)



Derek   Понедельник, 25.07.2022, 00:00 | Сообщение № 350

SkyNet
Сообщений: 9081







Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz