Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
CALKY   Суббота, 06.10.2018, 19:17 | Сообщение № 111

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
«Топ Ган: Мэверик» и «Тихое место 2» выйдут летом 2020 года
Студия Paramount решила сделать лето 2020-го своей песочницей: туда пихнули выход «Тихого места 2» и перенесли премьеру «Топ Гана: Мэверика».

Также немножко сдвинули даты выхода «Терминатора 6» и «Ёжика Соника»: первый переехал на 15 ноября 2019 года, а второй — на 8 ноября 2019-го.
не первый случай читаю, про переносы премьер фильмов  term-retort




Alcatraz   Вторник, 23.10.2018, 21:11 | Сообщение № 112

T-X
Сообщений: 3002



«Терминатор» перезагрузится на две недели раньше.




Студия Paramount сменила дату выхода нового фильма франшизы.

Фильм Тима Миллера «Терминатор: Перезагрузка» выйдет в прокат 1 ноября 2019 года, а не 15 ноября, как это планировалось раньше. Paramount сменила дату выход фильма вследствие перестановок, начатых студией Warner. Когда «Чудо-женщина» «съехала» с начала ноября, слот недолго оставался свободным: его моментально занял перезапуск сериала «Ангелы Чарли».

Теперь «Ангелам» предстоит сражение с новым фильмом франшизы «Терминатор», который продюсирует Джеймс Кэмерон. Картина станет прямым продолжением его боевика «Терминатор 2: Судный день», а все последующие проекты серии будут проигнорированы.

Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон вернутся, а вместе с ними на экране появятся: Маккензи Дэвис, Диего Бонета и Гэбриел Луна.

Источник: КиноПоиск




Отредактировано Alcatraz - Среда, 24.10.2018, 15:10
Alcatraz   Среда, 24.10.2018, 14:37 | Сообщение № 113

T-X
Сообщений: 3002



«Терминатор 6» станет самым дорогим в истории франшизы.



Шестая часть цикла «Терминатор» (в России получившая название «Терминатор: Перезагрузка») станет самым дорогим фильмом в истории франшизы. Ранее им был «Терминатор: Да придёт спаситель» 2009 года, стоивший $200 миллионов (или около $233 млн с учётом инфляции).

В интервью испанскому изданию El Norte de Castilla один из участников актёрского состава, Энрике Арсе, заявил, что производственный бюджет «Терминатора 6» составляет $255 миллионов. Подробностями о своей роли в проекте Арсе делиться не стал, сославшись на договор о неразглашении.

Напомним, что новый фильм станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Арнольд Шварценеггер вновь исполнил роль T-800, а Линда Хэмилтон вернулась к образу Сары Коннор.

Помимо Шварценеггера, Хэмилтон и Арсе в проекте задействованы Наталья Рейес, Маккензи Дэвис, Диего Бонета и Габриэль Луна, играющий главного злодея ‒ новую версию киборга-убийцы.

Режиссёрское кресло занимает постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер, тогда как Джеймс Кэмерон ограничился должностью продюсера. В российском прокате «Терминатор: Перезагрузка» окажется 14 ноября 2019 года.





Отредактировано Alcatraz - Среда, 24.10.2018, 19:06
CALKY   Среда, 24.10.2018, 21:21 | Сообщение № 114

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


главное чтоб окупился и был удачным



Alcatraz   Среда, 14.11.2018, 20:23 | Сообщение № 115

T-X
Сообщений: 3002



«Терминатор 6»: всё, что известно о фильме на данный момент




Франшизу «Терминатора» уже несколько раз безуспешно пытались перезапустить. Сначала с постапокалиптическим боевиком «Терминатор: Да придёт спаситель», затем — с «Терминатором: Генезис». Оба фильма в итоге не оправдали ожидания ни студии, ни большинства зрителей, а потому уже в следующем году мы увидим ещё одно продолжение/ребут серии. В этот раз — с самим Джеймсом Кэмероном за рулём, спустя тридцать лет наконец получившим права на свой фильм. Мы собрали для вас всю информацию, которая на данный момент известна о шестом «Терминаторе».

Кто снимает?

• Режиссёром следующего «Терминатора» назначен Тим Миллер, человек, ответственный за первого «Дэдпула».
• Джеймс Кэмерон, создатель франшизы и режиссёр первых двух «Терминаторов», выступит исполнительным продюсером фильма.
• Это первый фильм из серии со времён «Судного дня», в котором Кэмерон непосредственно задействован.
• Одним из сценаристов фильма стал Дэвид С. Гойер, автор фильма «Тёмный город» и трилогии «Тёмный рыцарь».

Кто играет?



• Известно, что Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон вернутся к своим ролям: Терминатору Т-800 и Саре Коннор соответственно.
• Джон Коннор также вернётся в фильм. Судя по кадрам со съёмок, играть его будет 11-летний британский актёр Джуд Колли.
• Помимо старой гвардии в фильме появятся и новые персонажи. Главной героиней будущего «Терминатора» станет молодая мексиканская девушка Дани Рамос. Играет её колумбийская актриса Наталия Рейес.
• Другую важную новую героиню сыграет Маккензи Дэвис, звезда «Бегущего по лезвию 2049» и «Чёрного зеркала». Судя по официальному кадру из фильма, её персонаж — солдат Сопротивления из будущего, что-то вроде женской версии Кайла Риза из первой части.
• Нового Терминатора исполнит Габриэль Луна, известный по роли Призрачного гонщика в сериале «Агенты "Щ.И.Т."». Пока не известно, какой модели будет его киборг — надеемся, что сценаристы придумают ему новые способности.

Каков сюжет?



• Про сюжет пока известно мало, но одно мы знаем точно: новый «Терминатор» игнорирует все части после второй. По словам Кэмерона, все их отныне стоит воспринимать как «плохой сон» или альтернативную реальность — что в контексте франшизы звучит вполне логично.
• Судя по названию фильма (а называется он просто «Терминатор»), мы получим что-то вроде недавнего «Хэллоуина». Одновременно и сиквел, и софт-ребут, в котором место старичков франшизы займут новые герои.
• Почти наверняка действие фильма развернется и в 90-х до «Судного дня», и в постапокалиптическом будущем.
• Скорее всего, герои перемещаются во времени не один раз за ленту. Надеемся, что всё это не превратится в пространственно-временной абсурд, как это было в «Генезисе».
• По словам Кэмерона и Тима Миллера, сюжет фильма «осовременивает» центральную проблематику «Терминаторов» в соответствии с тем, как за это время изменилось отношение людей к искусственному интеллекту.

Цитата
«Я смотрю на то, что происходит сейчас с внедрением искусственного интеллекта, равного или даже превосходящего человеческий. У нас есть Илон Маск, Стивен Хокинг и другие учёные, которые прямо заявляют, что всё это может плохо обернуться для человеческой расы. То, что было научной фантастикой в 80-е, сейчас стало неизбежно». — Джеймс Кэмерон


Когда выйдет?

• Мировая премьера нового «Терминатора» запланирована на 1 ноября следующего года. До российского проката фильм должен дойти только 14 ноября (но дата ещё может поменяться).





Отредактировано Alcatraz - Среда, 14.11.2018, 20:48
Terminalex   Четверг, 15.11.2018, 16:03 | Сообщение № 116

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Кристанна Локен и Роберт Патрик заявили что готовы вернуться к своим ролям во франшизе, пора их задействовать.



Deus Ex Machina

AleX   Воскресенье, 18.11.2018, 21:09 | Сообщение № 117

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата CALKY ()
целый год хотя съемки завершены
Чтобы как следует разогреть ожидание, в течение года крутить короткий искрометный трейлер по телеку  :D  thumbsup  Ведь расчёт на современную аудиторию, немалая часть которой или не особо помнит, или вообще толком не видели канон. Те, кто выросли на аватарах и марвелловских блокбастерах, и кто пойдёт в кино на Т6 потому, что услышал знакомое имя - режиссёра Дэдпула. Так и не посмотрел ещё ни первую, ни вторую часть. А вот насчёт терма не знаю... Конечно, хочется увидеть новую часть, любопытно, что там придумали в плане сюжета. Но всё же актёры канона, старые-добрые Арни и Гамильтон, здорово состарились, а новые лица неизвестно, как покажут себя.  Зато будет, что обсудить  thumbsup




Don't tell "robot". Only "cyborg"
CALKY   Понедельник, 19.11.2018, 22:11 | Сообщение № 118

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата AleX ()
Чтобы как следует разогреть ожидание, в течение года крутить короткий искрометный трейлер по телеку      :thumbsup:
  :D трейлер в длиннуюю год




Terminalex   Среда, 12.12.2018, 22:26 | Сообщение № 119

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+




Народ заметил, что Маккензи Дэвис в новом Терме носит пистолет на манер Глау(за задним поясом джинсов), некоторые уже намекают, что это "ж...ж...ж...ж" не спроста.




Deus Ex Machina

CALKY   Пятница, 14.12.2018, 20:47 | Сообщение № 120

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Terminalex ()
Народ заметил, что Маккензи Дэвис в новом Терме носит пистолет на манер Глау(за задним поясом джинсов), некоторые уже намекают, что это "ж...ж...ж...ж" не спроста.
намекают про Кемерон терминатор?




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz