Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 14 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
БотАН   Пятница, 25.01.2019, 10:31 | Сообщение № 131

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Шварц неплохо выглядит: вот что грим животворящий делает!
Вайна... Н-да. Т-6... Хм. Поглядим, поглядим.



CALKY   Пятница, 25.01.2019, 22:40 | Сообщение № 132

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


и про фразу свою не забыл :p и там показали продюсера, уже ушедшего(( а ролик хороший получился



Alcatraz   Воскресенье, 10.02.2019, 15:04 | Сообщение № 133

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон объявил название нового "Терминатора"




Джеймс Кэмерон анонсировал рабочее название нового фильма из серии "Терминатор". В беседе с корреспондентами Yahoo! Entertainment создатель знаменитой фантастической франшизы объявил, что картина называется "Терминатор: Мрачная судьба". "Сейчас мы имеем дело с таким заглавием", - сказал он.

Станет ли это же название прокатным, продюсер проекта не уточнил. Отметим, что фраза "нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем" относится в к фильму "Терминатор 2: Судный день". Фрагмент ее Сара Коннор вырезает ножом на столе после бегства из психиатрической клиники.

Напомним также, что постановщиком фильма является Тим Миллер, снявший первую часть "Дэдпула". "Тим очень своенравный и самоуверенный режиссер, и у него есть свои идеи для фильма", - добавил Кэмерон. Содержание проекта пока держится в секрете, считается, что он станет продолжением именно второй серии и проигнорирует все последующие.

"В этот раз мы взглянем на проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо. Теперь же мы видим куда больше нюансов", - говорил Джеймс Кэмерон в 2018 году.

Релиз фильма запланирован на конец октября 2019 года.

Источник: KinoNews.ru





Отредактировано Alcatraz - Воскресенье, 10.02.2019, 15:50
Alcatraz   Воскресенье, 10.02.2019, 16:45 | Сообщение № 134

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон объявил название шестого «Терминатора»




В недавней беседе с Yahoo Джеймс Кэмерон рассказал о том, как изменилась Сара Коннор к моменту событий шестой части «Терминатора», а также обнародовал текущее рабочее название фильма – «Терминатор: Тёмная судьба».

«Я сразу предупредил их, что откажусь от работы над проектом, если в нём не будет участвовать Арнольд Шварценеггер», ‒ говорит Кэмерон. По словам продюсера, именно он настоял на возвращении Линды Хэмилтон к роли Сары Коннор: «Фанаты захотят увидеть её снова, настоящую Сару Коннор, и то, что с ней сделали время и борьба с трагическим вариантом развития будущего».



«Она стала более ожесточённой, но в то же время намного сильнее», ‒ продолжает Джеймс. «Возможно, теперь ей труднее симпатизировать, но всё-таки она стала сильнее. В итоге она оказывается действительно важным персонажем, поскольку передаёт эстафету новым героям. Сюжет вращается вокруг женщин, и я рад, что Тим [Миллер, режиссёр картины – Film.ru] охватил эти темы».

Напомним, что грядущая лента станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Компанию Шварценеггеру и Хэмилтон составили Наталья Рейес, Маккензи Дэвис, Диего Бонета, Энрике Арсе и Габриэль Луна, воплотивший образ главного злодея ‒ новой версии киборга-убийцы.

Ранее стало известно, что «Терминатор 6» получил самый большой бюджет в истории франшизы (даже с учётом инфляции) ‒ $255 миллионов. До этого самым дорогостоящим фильмом цикла был «Терминатор: Да придёт спаситель».

На российские экраны шестой «Терминатор» попадёт 31 октября.





Alcatraz   Воскресенье, 10.02.2019, 17:10 | Сообщение № 135

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон раскрыл рабочее название нового «Терминатора»




В беседе с Yahoo Entertainment Джеймс Кэмерон рассказал, под каким названием сейчас проходят съемки перезапуска «Терминатора»«Терминатор: Темная судьба» (Terminator: Dark Fate). Это лишь рабочий подзаголовок и впоследствии проект может называться иначе.

Тим Миллер занимает режиссерское кресло картины, а Кэмерон присматривает за проектом в качестве продюсера. При этом он не пытается контролировать съемки и не мешает Миллеру работать: Кэмерон уверен, что режиссер «Дэдпула» снимет достойное продолжение франшизы.

«Тим очень упрямый и уверенный в себе режиссер, у него хватает своих идей для фильма, — говорит Кэмерон. — Я что-то вроде Pips, а он — Глэдис (Кэмерон имеет в виду группу Gladys Knight & the Pips, прим. Ред.)»

Сюжет перезапуска не раскрывается. Известно, что сюжет нового фильма проигнорирует третий, четвертый и пятый фильмы и вместо этого продолжит историю «Терминатора 2». Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтона вновь появятся на экране в знакомых ролях.

Кроме этого зрителей ждут и новые герои — бойцы сопротивления, пытающиеся остановить очередную версию компьютера «Скайнет». Наталия Рейес, Маккензи Дэвис и Диего Бонета сражаются на стороне человечества, а Гэбриел Луна сыграет новую модель робота-убийцы.

Источник: КиноПоиск




БотАН   Понедельник, 11.02.2019, 11:08 | Сообщение № 136

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


«Фанаты захотят увидеть её снова, настоящую Сару Коннор, и то, что с ней
сделали время и борьба с трагическим вариантом развития будущего»
.

«Сюжет вращается вокруг женщин...»

Цитата Juri ()
Очень похоже на дичь... Феминаторность достигла апогея


Очень похоже.



Отредактировано БотАН - Понедельник, 11.02.2019, 11:09
Terminalex   Понедельник, 11.02.2019, 13:02 | Сообщение № 137

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


В итоге злой Терминатор окажется Дональдом Трампом, Сара Коннор - Хиллари Клинтон, а Наталья Рейес это Александра Окасио-Кортес, восходящая звезда феминисток и прочей лево-либеральной политической сцены, они с артисткой даже внешне похожи.



Deus Ex Machina

AleX   Понедельник, 11.02.2019, 13:27 | Сообщение № 138

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Alcatraz ()
Я что-то вроде Pips,

killed Ну всё, приехали. Будет нам Дэдпул с терминаторской предысторией и старыми героями, и всё это мы увидим в Хэллоуин. Чтобы наверняк испугаться  %)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
CALKY   Понедельник, 11.02.2019, 21:10 | Сообщение № 139

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


интересная название и намеки, интересно к чему :v и там наверное будут конечно сцены сакральные :v



Alcatraz   Среда, 06.03.2019, 14:23 | Сообщение № 140

T-X
Сообщений: 3002



Арнольд Шварценеггер раскрыл приблизительный бюджет «Терминатора 6»




Арнольд Шварценеггер, отвечая на вопросы издания TheArnoldFans.com, рассказал, что на сегодняшний день бюджет «Терминатора 6» составляет от $ 160 до $ 200 млн. И траты ещё не закончены.

Похоже, стоимость фильма ближе к «Терминатору: Да придёт спаситель», производствo которого стоило $ 200 млн. А вот «Генезис» был относительно дешевле — $155 млн.

По словам Арни, он уже видел 15 минут из фильма и всё выглядит великолепно. Ещё он описал вовлечённость продюсера Джеймса Кэмерона:

Цитата
«Терминатор» фактически его чадо, поэтому он часто вмешивался в съёмочный процесс. Мы часто обсуждали строение некоторых сцен и диалогов. Тим Миллер и Джим постоянно креативили на пару. Фильм в хороших руках.


Шварценеггер добавил, что работать с Тимом одно удовольствие, а по части трюков и спецэффектов режиссёр первого «Дэдпула» настоящий эксперт.

О сюжете, понятное дело, ни слова. «Терминатор 6» или как его ещё называют — «Терминатор: Тёмная судьба» — выйдет в ноябре 2019-го; главные роли исполняют Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Наталья Рейес и Гэбриел Луна.

Источник: КГ-Портал




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz