Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
miksamkhin   Среда, 20.09.2017, 21:35 | Сообщение № 31

T-3000
Сообщений: 7540



(Оригинальная дата: 22.03.2017, 21:41)

Цитата Alcatraz ()
Франшизу "Терминатор" ждет светлое будущее

Какие они непостоянные... То все отменено, а то сразу светлое будущее. Хм, ну чтож, посмотрим, что там будет в дальнейшем. B)
Вообще после всех этих полнометражек, мне кажется, что самое светлое будущее, это было бы вернуть Хроники. Желательно с бюджетом этих полнометражек. B)




N()mad   Среда, 20.09.2017, 21:35 | Сообщение № 32

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
565
+


(Оригинальная дата: 23.03.2017, 21:29)

Правильно было отмечено, что осталось только забить гвозди в крышку гроба Терминатора, что они собственно и сделали



Alcatraz   Среда, 20.09.2017, 21:35 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 3002



(Оригинальная дата: 27.07.2017, 13:58)

Джеймс Кэмерон хочет снять трилогию о Терминаторе


В новом интервью режиссер заявил, что планирует переосмыслить франшизу.

Накануне выпуска "Терминатора 2" в трехмерном формате Джеймс Кэмерон разговаривает с прессой и делится соображениями насчет своего детища. "Вопрос в том, изжила ли себя франшиза или ее можно освежить, — спрашивает себя Кэмерон. — Может ли она оставаться актуальной сейчас, когда реальный мир уже почти осуществил то, что в первых двух фильмах было фантастикой?"

На сегодняшний день владельцем прав на Терминатора является Дэвид Эллисон, продюсер картины "Терминатор: Генезис". Кэмерон рассказал, что ведет переговоры с ним. Через полтора года права вернутся к режиссеру, а пока они прикидывают, что можно сделать. «Мы склоняемся к сюжетной арке на три фильма и на переосмысление».

Джеймс Кэмерон поддерживал последний фильм франшизы, но теперь от своих слов отклоняется. "Наверное, уже все знают, что я не очень-то уважаю фильмы, снятые после моих. Я поддерживал их, потому что Арнольд — мой близкий друг. Мы дружим 33 года, и я всегда старался поддерживать его проекты и не выражать негатива. Но те фильмы не устраивали меня по ряду причин".

В ближайшее время Кэмерон приступит к съемкам продолжений фантастики "Аватар", первое из которых должно выйти в декабре 2020-го.

Источник: КиноПоиск




Ghostrider   Среда, 20.09.2017, 21:35 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


(Оригинальная дата: 27.07.2017, 14:26)

Ой, таки, вей! "Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"(с)

Кэмерону бы обещанное продолжение "Аватара" снять, а то планов громадьё, а сроки всё переносятся и переносятся...



CALKY   Среда, 20.09.2017, 21:35 | Сообщение № 35

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


(Оригинальная дата: 27.07.2017, 21:12)

А мне Терминатор-Доктор Кто порадовал thumbsup :D
Цитата Ghostrider ()
Ой, таки, вей! "Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"(с)
коммуняги не заслуживают ничего killed %) icecream




miksamkhin   Среда, 20.09.2017, 21:35 | Сообщение № 36

T-3000
Сообщений: 7540



(Оригинальная дата: 27.07.2017, 22:38)

Цитата Alcatraz ()
Джеймс Кэмерон хочет снять трилогию о Терминаторе

И почему все так хотят снять трилогию? Сколько раз уже пытались и еще никому не удалось. Чтож, посмотрим. С одной стороны, это же Кэмерон, создавший великие Т1 и Т2, кто, как не он сможет снять адекватное продолжение или перезапуск. Но с другой, а черт знает... Ведь столько уже наворотили в терминаторе, реально ли это вообще уже выправить. Или Кэмерон решит вообще на все забить и просто начнет с чистого листа.




Alcatraz   Среда, 20.09.2017, 21:36 | Сообщение № 37

T-X
Сообщений: 3002



(Оригинальная дата: 11.08.2017, 13:15)

Арнольд Шварценеггер сыграет прототип Терминатора в новом фильме


Похоже, режиссёр Джеймс Кэмерон раскрыл важную сюжетную часть следующего "Терминатора". По счастливой случайности, этим и объясняется необходимость в Арнольде Шварценеггере:

"Я часто задумывался, а почему плохой T-800 из первой части выглядел, как Арнольд? Должна же быть веская причина. Тут меня озарило — ведь у них наверняка был прототип. Конкретный парень, чьё ДНК использовали для производства внешнего органического слоя и в какой-то момент этот человек реально существовал. И теперь главный вопрос — чем так важен именно этот индивид для Скайнета и почему он выбрал его? Может быть, у них был целый склад с Терминаторами и похожая на Арнольда модель была ближе всего у выхода к центру по темпоральному перемещению, а все остальные выглядели иначе. Я часто задавал себе эти вопросы, но никто не знал ответов...Будьте наготове. Мы сейчас серьёзно обсуждаем постановку новых Терминаторов, возможно, выйдет новая трилогия."

Похоже, участь Арнольда решена — он будет играть человека (как в вырезанной сцене из "Терминатора 3"). К слову, Арнольд подтвердил, что готовится к съёмкам уже в марте 2018 года.

Источник: КГ-Портал




miksamkhin   Среда, 20.09.2017, 21:36 | Сообщение № 38

T-3000
Сообщений: 7540



(Оригинальная дата: 11.08.2017, 22:32)

Хм, тема по поводу прототипа уже давно витает в воздухе. Кстати, вырезанную сцену из Т3 я ранее, как ни странно, не видел. Хотя припоминаю, что Арни на беговой дорожке из этой сцены описывался в одном и фанфиков, которые я переводил. Да ведь поговоривали, что и в Генезисе Арни может сыграть человека...
Ну да ладно, в принципе, это на самом деле самый разумный и удачный вариант.

Кстати, в той вырезанной сцене из Т3 мелькает эндочереп, да и не только он, а вообще половина туловища эндоскелета. Мне казалось, что эндоскелеты разработал Скайнет уже после Судного Дня.




Derek   Среда, 20.09.2017, 21:36 | Сообщение № 39

SkyNet
Сообщений: 9081



(Оригинальная дата: 11.08.2017, 22:55)

Цитата miksamkhin ()
Хм, тема по поводу прототипа уже давно витает в воздухе.

Идея совсем не новая и даже странно, что Джеймс Кэмерон так поздно об этом рассказал.

Цитата miksamkhin ()
Ну да ладно, в принципе, это на самом деле самый разумный и удачный вариант.

Особенно если вспомнить как это показано в четвёртом эпизоде второго сезона ХСК.

Цитата miksamkhin ()
Мне казалось, что эндоскелеты разработал Скайнет уже после Судного Дня.

Так и есть, поэтому сцена оказалась удалённой и является неканонической.




CALKY   Среда, 20.09.2017, 21:36 | Сообщение № 40

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


(Оригинальная дата: 27.08.2017, 16:29)

term-respect жду новую трилогию thumbsup




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz