Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
s1nod   Четверг, 28.09.2017, 21:20 | Сообщение № 61

is dead
Сообщений: 4856



Цитата Ghostrider ()
Может тотализатор на тему "уложатся- не уложатся" замутим, хе-хе-хе?

Ставлю ничего, на то, что перенесут на 20год. icecream





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Alcatraz   Четверг, 28.09.2017, 21:22 | Сообщение № 62

T-X
Сообщений: 3002



Новый Терминатор не будет маскировать свой возраст




Новые распорядители франчайза "Терминатор" — режиссёр Тим Миллер и создатель всего Джеймс Кэмерон — выпустят следующую часть серии 26 июля 2019 года.

И нам опять всучат пожилого Шварценеггера-терминатора:

Цитата
Не надо ничего делать с возрастом Арнольда (на момент съёмок ему уже будет 71 год). Вся прелесть в том, что он киборг. И вся органическая часть, в смысле — организм, снаружи. Как говорил Риз в первом фильме: они потеют, у них неприятный запах изо рта. Предполагается, что Терминаторы должны походить на людей для внедрения в ряды сопротивления, так и родилась идея живой ткани на металлическом скелете. Процесс старения проходит нормальным образом. И по его нынешнему состоянию легко определить — наш Терминатор долго находится в строю и повидал многое на своём веку. И это всё, что я смогу сказать про сюжет.


Эй, да вы повторяете "Генезис"! Так может сказать какой-нибудь нудный привереда. Да, но нет. Отвечает мистер Миллер:

Цитата
Поскольку он снимался во всех остальных фильмах, действительно должна быть хорошая причина другого внешнего вида. Я люблю правдоподобную научную фантастику с правдоподобными персонажами. Джим говорил про старение оболочки, но он будет меняться и по всем остальным направлениям — эмоционально и интеллектуально эволюционировать. Эти машины самообучаемые. Вот вам способ новой интерпретации персонажа. Даже в "Генезисе" он был всего лишь слегка потёртой версией старого Терминатора. Думаю, мы не должны скрывать его возраст, в этом и заключается новизна нашего подхода для зрителей.


Значит, что они полностью отказались от идеи превратить героя Арнольда в обыкновенного человека, по образу которого Скайнет клепал модель T-800? Похоже, аудитория получит более человечного и не стесняющегося возраста Терминатора. Действительно свежий подход.

Кэмерон не удержался и пнул не свои сиквелы:

Цитата
Мы продолжаем историю "Терминатора" и "Терминатора 2" и делаем вид, что все остальные фильмы были коллективным ночным кошмаром. Или альтернативной временной линией, в нашей мультивселенной возможно всё. На этом сильнее всех настаивал Тим, мне, честно говоря, было не принципиально откуда мы начинаем. Меня больше всего интересовал способ инновации серии для 21 века.


И повторение пройденного: главную роль исполнит ещё не найденная юная актриса и помимо Арни вернётся Линда Хэмилтон в образе Сары Коннор.

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 30.09.2017, 13:06
CALKY   Суббота, 30.09.2017, 20:33 | Сообщение № 63

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


2 года ждать ;)



Riavenger   Воскресенье, 01.10.2017, 20:09 | Сообщение № 64

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Кто бы сомневался, что ввиду работы над новым Аватаром, мы в дальнейшем не повстречаем Фридмана в проектах Кэмерона.
Хитрый, прозорливый мужичок! Схватился за Терминатора и не отпустит :D thumbsup




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Juri   Суббота, 07.10.2017, 20:47 | Сообщение № 65

T-1
Сообщений: 228

-
1177
+


Всем приятного времени суток, в сценаристах фридман, ждать ли сцены после титров с отправкой Кэм ?



Out there is a new world! Out there is our victory! Out there... is our destiny.
s1nod   Воскресенье, 08.10.2017, 20:25 | Сообщение № 66

is dead
Сообщений: 4856



Цитата Juri ()
Всем приятного времени суток, в сценаристах фридман, ждать ли сцены после титров с отправкой Кэм ?

146% нет :D





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Alcatraz   Среда, 25.10.2017, 13:53 | Сообщение № 67

T-X
Сообщений: 3002



"Терминатор 6" отбросит всё лишнее и вернётся к основам



Арнольд Шварценеггер рассказал, как новый "Терминатор" спасёт франшизу.

Промотируя свой новый фильм "Убить Гюнтера" Арнольд Шварценнегер рассказал, как идёт работа над "Терминатором 6". По словам актера, режиссер Тим Миллер ("Дэдпул") вместе с Джэймсом Кэмероном нашли способ вернуть франшизу в правильное русло. Для начала, они планируют отказаться от всего лишнего и вернуться к основам.

"Джеймс с Тимом уже придумали концепцию для нового фильма с Т-800, - рассказал Шварценеггер. – По сути, они хотят взять несколько основных персонажей, моего и Линды Хэмилтон, и отбросить все остальное. Просто отойти от хронологии с ее правилами и прочими сложностями".

Ранее уже сообщалось, что "Терминатор 6" проигнорирует события всех частей франшизы после "Терминатора 2". Герои Шварценеггера и Хэмилтон станут центром истории, но при этом фильм даст дорогу новому поколению персонажей. Кэмерон и Миллер уже занимаются поисками подходящей актрисы.

Арнольд Шварценеггер сыграл робота-убийцу в четырёх из пяти фильмах франшизы и с удовольствием вновь вернётся к любимому персонажу. "Он машина, которая может быть разрушительной и имитировать человека. Но с появлением новых, более мощных технологий, он становится уязвимым, что делает его очень интересным".

Новый "Терминатор" должен появиться в кинотеатрах 26-го июля 2019-го года. Съемки картины стартуют в марте 2018-го.

Источник: КиноПоиск




CALKY   Среда, 25.10.2017, 20:40 | Сообщение № 68

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


killed thumbsup долго до 2019



Juri   Четверг, 26.10.2017, 21:59 | Сообщение № 69

T-1
Сообщений: 228

-
1177
+


Цитата s1nod ()
146% нет


да хоть в доп материалах бы показали )




Out there is a new world! Out there is our victory! Out there... is our destiny.
Alcatraz   Суббота, 18.11.2017, 12:19 | Сообщение № 70

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"




Киностудии Paramount и Skydance, а также продюсер Джеймс Кэмерон, утвердили кандидатуру сценариста новой версии фильма "Терминатор", которой планируется перезапустить популярную в прошлом фантастическую франшизу. Им назначен Билли Рэй, ранее работавший над фильмом "Иллюзия полета" и "Капитан Филлипс".

Ожидается, что новый "Терминатор" станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". В одном из интервью Кэмерон говорил, что все последующие части стоит воспринимать, как "страшный сон". По словам создателя серии, такова была идея постановщика Тима Миллера, которому он вполне доверяет. "Я лишь настаивал на том, что бы сделать новый фильм приближенным к реалиям 21-го века", - сказал он.

Несмотря на то, что Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер согласились сняться в продолжении, в задачу его создателей входит поиск новых героев, которые затем станут главными в последующих частях. Вероятнее всего, в центре сюжета вновь окажется некая молодая женщина.

Сроки создания картины пока не уточняются, равно как и ее возможный прокатный график. Вероятнее всего, "Терминатор" будет представлен зрителям не ранее 2019 года. Все это время Кэмерон будет занят производством продолжений "Аватара".

Источник: КиноНьюс




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 18.11.2017, 12:21
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz