Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
AleX   Четверг, 12.07.2018, 19:05 | Сообщение № 101

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


На дворе лето 2018 года, и сегодня информация о выходе новой части франшизы уже перестала быть просто слухами. Появляются видео со съёмочной площадки, кое-что известно о будущих героях. Таким образом, если не случится Судный день какой-нибудь фатальный форс-мажор, фильм рано или поздно всё же появится на экранах.

Это, на самом деле, хорошая новость. Разумеется, может быть что угодно, фильм может не оправдать ожиданий в той или иной степени, но в любом случае это шанс увидеть нечто новое по Вселенной Терминатора, к тому же - при участии создателя легендарной дилогии.

Предполагается основательный подход - новая часть будет сюжетно продолжать Т2, игнорируя все остальные части. Так что, в каком-то смысле это одновременно и Т6 и Т3. В новой части будут Арнольд Шварценеггер и Линда Гамильтон. Звучит всё это неплохо, надо сказать. Хотя в данном случае есть и другая сторона медали - слишком много лет прошло. Актёры здорово постарели, и хотя это и можно обыграть сюжетно, выглядит всё это как нечто вроде "рождественского эпизода", или альтернативного финала Т2.

Хотя, как знать. Если всё будет закручено с умом, в лучших традициях и персонажи старичков будут вписаны органично, тогда всё в порядке. Будет неплохо увидеть Сару Коннор, которая не была "кремирована в Мексике", а пережила Судный день и до сих пор сражается с машинами. С другой стороны, такая её судьба уже прочно впечаталась в память и общую картину, историю Терминатора. Что Джон остался один и впоследствии стал тем, кем ему предстояло стать.

Что лично я жду от новой части - конечно, что она станет более-менее достойным продолжением дилогии. Хотелось бы увидеть основных персонажей очень похожими на тех, что были. Хотелось бы помимо новых возможностей в плане спецэффектов увидеть также атмосферу, присущую первым частям Терминатора. Возможно, в какой-то мере раскрытие сути ИИ Скайнет, а также - что скрывать - какую-либо отсылку к ХСК B)

Насколько новая часть будет успешной, сейчас трудно сказать. Как бы то ни было, ориентирована она будет на современную аудиторию - которую уже мало чем можно удивить. Для тех зрителей, которые ходят в кинотеатры на любые премьеры, это будет просто очередной блокбастер, фантастический боевик, с намёком на какую-то предысторию. Наиболее глубокое впечатление, конечно, это окажет на тех, кто смотрел Терминатора ещё на видеокассетах, собирая наклейки и приклеивая их на холодильник, на котором потом долго красовались Сара, Джон и Шварц с дробовиком, сидящий на мотоцикле.

Посмотрим, что получится, ну а пока - можно представить, что бы хотелось увидеть в будущем фильме, чтобы потом сравнить свои ожидания с реальностью. Я хотел создать эту тему с голосовалкой-опросом, но потом подумал, что будет лучше создать обычную, в которой каждый может написать всё, что думает о будущей части, свои пожелания, ожидания и просто мысли на тему. Так что пишите, и - кто знает? Может, Кэмерон прочтёт и учтёт ожидания фанатов B) thumbsup




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Derek   Четверг, 12.07.2018, 20:40 | Сообщение № 102

SkyNet
Сообщений: 9081



Сейчас стало модным снимать продолжения классических вселенных игнорируя провальные части. Когда-то это не было мейнстримом и Хроники Сары Коннор доказали, что подобный подход использовался не ради финансовой выгоды или попыток исправить прошлые неудачи. В телевизионном формате они стали лучшим, что на данный момент случалось со вселенной Терминатора после Т2. Был ещё неплохой шанс с четвёртым фильмом, он никак не противоречил трилогии и являлся своего рода перезапуском, но из-за финансовых проблем правообладателей всё закончилось Генезисом.

Хотелось бы верить, что новый фильм не будет эксплуатировать на ностальгических чувствах и при этом порочить созданное ранее. Сериал прекрасно продемонстрировал, что вселенная Терминатора может успешно существовать и без Арнольда Шварценеггера, а для перемещения во времени вовсе не обязательно полностью раздеваться.

Шестой Терминатор станет уже четвёртым вариантом развития событий в этой киновселенной. Если верить новости о том, что роли Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон являются незначительными, а основное внимание будет уделено новым, молодым персонажам, то возможно у фильма ещё есть шансы на успех и дальнейшее продолжение.




CALKY   Четверг, 12.07.2018, 22:16 | Сообщение № 103

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


посмотрим что выйдет когда выйдет term-respect :p



AleX   Четверг, 12.07.2018, 22:47 | Сообщение № 104

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата CALKY ()
посмотрим что выйдет когда выйдет

CALKY, золотые слова thumbsup

Цитата Derek ()
Хроники Сары Коннор доказали, что подобный подход использовался не ради финансовой выгоды или попыток исправить прошлые неудачи.

А ещё доказали то, что можно снять проект по классической вселенной с полностью другим актёрским составом, в другом формате, и это будет смотреться с удовольствием и отлично дополнять исходные фильмы. Если честно, не увидев ХСК, я бы не поверил B) А ведь в начале просмотра, помнится, мои ожидания относительно сериала были невелики. Как пример того, что иногда нужно дать шанс чему-то новому, не вырубать сразу %)

Цитата Derek ()
Сериал прекрасно продемонстрировал, что вселенная Терминатора может успешно существовать и без Арнольда Шварценеггера, а для перемещения во времени вовсе не обязательно полностью раздеваться.

Ну, в принципе и в Т4 его не было. Только его аватар B) На мой взгляд, Т4 тоже довольно неплох, эта часть полностью посвящена будущей войне. Сильный персонаж Коннора. На самом деле было бы здорово, если бы Коннора в Т6 так же сыграл Бэйл. Ещё было бы неплохо уделить чутка экранного времени и показать, как Джон перепрограммирует первого терминатора thumbsup Полевые испытания :p

А насчёт того, что не обязательно полностью раздеваться, чтобы прыгать по времени - интересное замечание. Хотя всё равно, на той стороне оказываешься голышом B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Пятница, 13.07.2018, 10:48 | Сообщение № 105

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата CALKY ()
судя по языку и лицам это Мексика

Испания.




Deus Ex Machina

Amady   Четверг, 02.08.2018, 10:35 | Сообщение № 106

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Первый промо-кадр новой части "Терминатора"


Прикрепления: 3046885.jpg (891.0 Kb)


Отредактировано Amady - Четверг, 02.08.2018, 10:38
SCUD_Storm   Четверг, 02.08.2018, 19:46 | Сообщение № 107

Человек
Сообщений: 10

-
45
+


Арнольд Шварценеггер прибыл в Будапешт для съёмок в Т6!






N()mad   Пятница, 10.08.2018, 20:21 | Сообщение № 108

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
565
+


Цитата Amady ()
Первый промо-кадр новой части "Терминатора"

Конечно по первому промо-кадру преждевременно делать выводы, но опираясь на то, что есть я мнение свое скажу: ТСС были лучшим из того, что было снято после Т2.



CALKY   Воскресенье, 12.08.2018, 15:31 | Сообщение № 109

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


thumbsup term-respect необычные



Alcatraz   Четверг, 04.10.2018, 21:14 | Сообщение № 110

T-X
Сообщений: 3002



«Топ Ган: Мэверик» и «Тихое место 2» выйдут летом 2020 года




Студия Paramount решила сделать лето 2020-го своей песочницей: туда пихнули выход «Тихого места 2» и перенесли премьеру «Топ Гана: Мэверика».

Также немножко сдвинули даты выхода «Терминатора 6» и «Ёжика Соника»: первый переехал на 15 ноября 2019 года, а второй — на 8 ноября 2019-го.

С сиквелом «Топ Гана» получилось неприятнее всего — его перенесли почти на год: с 12 июля 2019-го на 26 июня 2020-го. У продолжения ужастика точной даты не было, зато теперь есть — 15 мая.

И главное — не перепутать режиссёров! Кино про пилота, который бегает быстрее иных военных самолётов, снимает Джозеф Косински. А Джон Красински женат на Эмили Блант и тоже занимается постановкой успешных фильмов.

Источник: КГ-Портал




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz