Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
CALKY   Среда, 06.03.2019, 19:52 | Сообщение № 141

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


надеюсь сюжет, сцены и сам фильм будут такими же колоссальными как стоимость :D  thumbsup  killed  angel



Alcatraz   Понедельник, 11.03.2019, 20:38 | Сообщение № 142

T-X
Сообщений: 3002



Тим Миллер думает, что поклонники «Терминатора» будут счастливы от «Тёмной судьбы»




Уже трудно вспомнить, после целого ряда продолжений и всемирного признания, но в то время абсолютно никто, кроме Джеймса Кэмерона, не верил в «Терминатор» 1984 года. Агент Кэмерона призывал его отказаться от проекта (что привело к его увольнению), и режиссер вынужден был сам собрать средства. Даже звезда фильма, Арнольд Шварценеггер критиковал фильм во время производства. Но в итоге фильм «Терминатор» стал фаворитом аудитории, хитом кассовых сборов и революцией в жанре научной фантастики. Продолжение фильма «Терминатор 2: Судный день» 1991 года, пожалуй, является величайшим боевиком в истории.

К сожалению, без участия Кэмерона три последующих продолжения дали отрицательные результаты как в критическом, так и в коммерческом отношении. Таким образом, франшиза бездействовала в течение нескольких лет. Но режиссер «Дэдпула» Тим Миллер, возрождает серию в ноябре с фильмом «Терминатор: Тёмная судьба», к созданию которого Кэмерон приложил руку в качестве продюсера. У фильма есть шанс стать самым кассовым фильмом Paramount Pictures в 2019 году .

Разговаривая с Дэвидом Финчером и Тимом Миллером о предстоящем анимированном сериале-анотологии от Netflix «Любовь, смерть и роботы» на SXSW, Observer попытался извлечь из Миллера некоторые ценные сведения о новом «Терминаторе». Неудивительно, что режиссер остался молчаливым.

«Я думаю, что поклонники «Терминатора» будут счастливы», — сказал Миллер, когда его спросили, объяснит ли фильм загадочное отсутствие спасителя человечества, Джона Коннора, во всех отчетах о кастингах и резюме сюжетов. «Тёмная судьба» послужит прямым продолжением «Судного дня» и будет игнорировать все предыдущие фильмы франшизы после второй части. Вот почему Линда Хэмилтон возвращается к своей культовой роли Сары Коннор.

Он добавил: «Я просто пытался сделать лучший фильм, какой только мог. Как фанат, я знаю, что есть вещи, которые люди хотят видеть, и ответы на вопросы, которые они хотели бы получить прямо сейчас. Но я бы никогда не испортил это, рассказав подробности перед фильмом. Я просто думаю, что они будут счастливы с этим».

Справедливо. Нам не терпится узнать, но нам придется подождать, пока фильм выйдет в кинотеатрах 1 ноября, чтобы все узнать самим.

Источник: Observer.com
Перевод: Terminator Universe




CALKY   Понедельник, 11.03.2019, 21:39 | Сообщение № 143

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


странно что персонажа Джона нет, мож приквел или сиквел где Джона того...? B)



Alcatraz   Понедельник, 18.03.2019, 15:57 | Сообщение № 144

T-X
Сообщений: 3002



Тим Миллер: Арнольд потрясающий, но для меня «Терминатор» это всегда была в первую очередь история Линды.




«Я думаю, что две вещи должны принести душевное спокойствие любому поклоннику «Терминатора», потому что это то, что принесло душевное спокойствие мне: то, что Джим возвращается, и что Линда Хэмилтон тоже возвращается», — сказал Миллер SYFY WIRE на SXSW (во время более продолжительного разговора о его новом проекте для Netflix«Любовь, смерть и роботы»).

«Я люблю Арнольда, он потрясающий, но для меня это всегда была в первую очередь история Линды, так что её возвращение становится чертовски важным. И я могу сказать вам следующее: она чертовски потрясающая в фильме. Я не мог быть счастливее».

Миллер говорит, что и как режиссер, и как фанат, вырос на первых фильмах в трансформирующейся научно-фантастической саге. Он с уважением относится к канону и истории, и с Кэмероном на борту он может оставаться в рамках предыдущих историй. Даже при том, что путешествия во времени являются такой фундаментальной частью, ядром серии, они не являются основными для рассказывания новой истории.

«Не так много, как вы думаете», — сказал Миллер, отвечая на вопрос о том, как часто будет происходить путешествие во времени для повторного поиска не полностью раскрытых последующих глав франшизы. «Я думаю, что Джим довольно четко изложил правила о том, как это работает».

В конце концов, это положительный момент — в первую очередь как фанат, Миллер сосредоточился на создании чего-то, что могло бы понравиться ему и таким, как он.

«Я уверен, что если бы я был фанатом дома и не руководил шестым фильмом франшизы «Терминатор», я бы пошел, обиделся и сказал: «О боже мой, что?! «Терминатор 6»? Бога ради!» — он засмеялся. «Но я сам направляю новый фильм, и я знаю эту историю, я знаю, что есть причина рассказать эту историю, и не в последнюю очередь это потому, что Сара Коннор никогда не возвращалась к франшизе таким же образом, и я хотел посмотреть, что будет дальше».

Источник: Syfy.com
Перевод: Terminator Universe




Отредактировано Alcatraz - Понедельник, 18.03.2019, 16:04
CALKY   Вторник, 19.03.2019, 21:16 | Сообщение № 145

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


B) посмотрим что выйдет из нового перезапуска и стоит за этими словами



Alcatraz   Среда, 20.03.2019, 01:00 | Сообщение № 146

T-X
Сообщений: 3002



Новый «Терминатор» от Paramount получил «Тёмный» подзаголовок.




Шестая и, возможно, последняя часть франшизы «Терминатор» от продюсера Джеймса Кэмерона получила официальное название от Paramount Pictures. Фильм будет называться «Terminator: Dark Fate» (Возможные российские названия: «Терминатор: Тёмная судьба», «Терминатор: Тёмные судьбы», «Терминатор: Мрачная судьба», «Терминатор: Мрачные судьбы»), -- сообщает TheWrap источник, близкий к производству.

Не смотря на то, что Кэмерон снимает фильмы «Аватар», он активно участвует в разработке этого фильма, который возвращает на экраны Арнольда Шварценеггера и Линду Хэмилтон. Последний раз они виделись только в фильме «Терминатор 2: Судный день».

Хоть и сюжет нового фильма до сих пор неизвестен, Кэмерон обещает, что в нём будет чувство закрытости (а может быть завершённости (sense of closure)) и очень тесная связь с событиям второго фильма, в отличии от предыдущих картин.

Тим Миллер («Дэдпул») занимается постановкой, а также ему приписывают написание истории совместно с Дэвидом Эллисоном. Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Билли Рэй и Джастин Роудс занимались написанием сценария.

В «Terminator: Dark Fate» также исполнят главные роли Наталья Рейес и Маккензи Дэвис, которых можно заметить на общем снимке с Хэмилтон.

«Terminator: Dark Fate» ворвётся в кинотеатры 31 октября 2019 года.

Источник: TheWrap
Перевод: Terminator Universe





Отредактировано Alcatraz - Среда, 20.03.2019, 01:03
Alcatraz   Среда, 20.03.2019, 12:55 | Сообщение № 147

T-X
Сообщений: 3002



Название «Терминатор: Тёмная судьба» получило официальный статус




Новый «Терминатор» под режиссурой Тима Миллера («Дэдпул») и продюсированием Джеймса Кэмерона получил официальное название — «Терминатор: Тёмная судьба» (Terminator: Dark Fate). Это было рабочее название, но судя по всему, студии Paramount/Skydance не придумали ничего лучше.

Кино по-прежнему должно выйти 1 ноября. На этой дате также стоит перезапуск «Ангелов Чарли», но создатели «Терминатора» верят в своё кино и не станут переносить премьеру из-за ангелочков.

Главный вопрос в том, куда первым делом побежит мужская аудитория: на молодых девиц или пожилых Арнольда Шварценеггера и Линду Хэмилтон?

Издание Deadline считает, что аудитория у фильмов очень даже пересекается. И не все картины с сильным женским персонажем в главной роли привлекает женщин; в пример приводят недавнюю «Алиту». Иначе говоря, обе ленты изрядно рискуют. Тёмная судьба во всех смыслах.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Среда, 20.03.2019, 20:54 | Сообщение № 148

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
Название «Терминатор: Тёмная судьба» получило официальный статус

название интересное и картинка со смыслом  :D  B)




Alcatraz   Суббота, 23.03.2019, 11:53 | Сообщение № 149

T-X
Сообщений: 3002



Композитор «Дэдпула» и «Безумного Макса» пристроился к новому «Терминатору»




Ещё одна победа фильма «Терминатор: Тёмная судьба» — композитор Junkie XL.

Да, кино, продолжающее сюжетную линию первых двух частей, привлекло к постпродакшену композитора Тома Холкенборга.

«Тёмную судьбу» продюсирует Джеймс Кэмерон, постановщик оригинального фильма и первого сиквела (а вдруг вы забыли!); режиссирует картину Тим Миллер. К слову, Junkie XL и Миллер работали вместе над первым «Дэдпулом».

Ещё Холкенборг отметился в музыкальных дорожках «Безумного Макса: Дороги ярости», «Бэтмена против Супермена» и недавней «Алиты».

Том, разумеется, считает первых «Терминаторов» легендарными фильмами. Ну а стать частью команды, где уже есть Тим и Джеймс, настоящая честь. А как ещё? Чувак верит, что не подкачает и оправдает высокое доверие.

Главные роли в фильме исполнят Арнольд Шварценеггер и Линда Гамильтон. Премьера намечена на 1 ноября.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Суббота, 23.03.2019, 16:41 | Сообщение № 150

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
Ещё Холкенборг отметился в музыкальных дорожках «Безумного Макса: Дороги ярости», «Бэтмена против Супермена» и недавней «Алиты».

Такие блокбастеры  :D и картинка отлично выбрали  thumbsup




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz