Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
Alcatraz   Суббота, 18.11.2017, 16:34 | Сообщение № 71

T-X
Сообщений: 3002



Сценарист «Голодных игр» поработает над шестым «Терминатором».




Сценарий грядущего «Терминатора 6» отправлен на доработку, которую продюсер фильма Джеймс Кэмерон и режиссер Тим Миллер поручили Билли Рэю («Голодные игры», «Капитан Филлипс»). Предыдущую версию скрипта написал Джастин Роудс («Кандидат»).

Грядущая картина станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трех частей франшизы. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернется к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит на себя образ Сары Коннор. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что большая часть событий развернется в Мексике.

Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь»), Чарльз Игли («Темный ангел», «Щит») и создатель спинофф-сериала «Терминатор: битва за будущее» Джош Фридман.

Дата начала съемок и имена других участников каста не разглашаются. На широкие экраны шестой «Терминатор» попадет 25 июля 2019 года.





Отредактировано Alcatraz - Суббота, 18.11.2017, 17:28
CALKY   Суббота, 18.11.2017, 17:13 | Сообщение № 72

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


посмотрим что выйдет :D angel :v
Цитата Alcatraz ()
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Ожидается, что новый "Терминатор" станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день". В одном из интервью Кэмерон говорил, что все последующие части стоит воспринимать, как "страшный сон".
:D не все части так плохи killed thumbsup




Alcatraz   Суббота, 18.11.2017, 23:07 | Сообщение № 73

T-X
Сообщений: 3002



Финальная полировка сценария нового «Терминатора»




Продюсеру Джеймсу Кэмерону и режиссёру Тиму Миллеру срочно понадобилась профессиональная сценарная помощь для постановки следующей части «Терминатора». Так к проекту пристроили Билли Рэя, который доведёт до ума сюжет, придуманный Джеймсом, Тимом и основателем Skydance Дэвидом Эллисоном.

Ранее в команде сценаристов числились Дэвид Гойер, Джастин Родс и Джош Фридман.

Детали повествования по-прежнему не раскрываются, но фильм обещает продолжить историю первых двух частей, потому что Кэмерон не признаёт все остальные сиквелы, снятые без его участия. К своим ролям вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.

Премьера намечена на 26 июля 2019 года.

Мистер Рэй известен за свои драмы, вроде «Капитана Филлипса» и «Большой игры», но при необходимости может адаптировать популярный подростковый роман, что он и сделал с «Голодными играми».

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 18.11.2017, 23:16
Astronom   Суббота, 18.11.2017, 23:15 | Сообщение № 74

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Кэмерон, как амстердамская монашка прям, как страшный сон у него прошлые части ... ага
Вот даже интересно, что он запоет, если Т6 провалится, как Т5, например?
Не то, чтобы я желал Т6 провала, конечно. Но Кэмерон уже задрал просто обсирать те части, которые он и отказывался снимать, в принципе.

Цитата
Так к проекту пристроили Билли Рэя, который доведёт до ума сюжет

они серьезно считают, что фанаты не найдут косяки в сценарии? :D Какие наивные люди.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Суббота, 18.11.2017, 23:19
Alcatraz   Суббота, 18.11.2017, 23:21 | Сообщение № 75

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Astronom ()
Кэмерон, как амстердамская монашка прям, как страшный сон у него прошлые части ... ага
Вот даже интересно, что он запоет, если Т6 провалится, как Т5, например?
Не то, чтобы я желал Т6 провала, конечно. Но Кэмерон уже задрал просто обсирать те части, которые он и отказывался снимать, в принципе.

Да, очень в нём не нравится эта черта. С таким отношением, нам долго не видать хорошего продолжения.




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 18.11.2017, 23:28
CALKY   Суббота, 18.11.2017, 23:44 | Сообщение № 76

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Astronom ()
Не то, чтобы я желал Т6 провала, конечно. Но Кэмерон уже задрал просто обсирать те части, которые он и отказывался снимать, в принципе.
:D thumbsup истина killed




Аглар1989   Вторник, 21.11.2017, 19:38 | Сообщение № 77

Человек
Сообщений: 4

-
40
+


Очень интересно увидеть Сару в новом фильме


Alcatraz   Среда, 22.11.2017, 13:13 | Сообщение № 78

T-X
Сообщений: 3002



Сценарист «Капитана Филлипса» поработает над перезапуском «Терминатора»



Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор 2: Судный день»


У шестого фильма бессмертной франшизы появился еще один автор.

Билли Рэй («Афера Стивена Гласса») присоединился к сценарной группе, работающей над перезапуском «Терминатора». Рэй напишет сценарий шестого фильма на основе сюжета Джеймса Кэмерона. Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер по-прежнему отвечает за постановку картины.

Кэмерон планирует выпустить новую трилогию, которая полностью проигнорирует события, показанные в третьем, четвертом и пятом «Терминаторе» и станет прямым продолжением «Терминатора 2», вышедшего в 1991 году. Для работы над франшизой Кэмерон и Миллер собрали группу авторов, которые помогут разработать план развития истории на три фильма. В этот коллектив вошли Дэвид С. Гойер, Чарльз Игли и Джош Фридман.

Билли Рэй известен сценариями таких картин как «Голодные игры», «Иллюзия полета» и «Война Харта» и сейчас работает над биографической картиной о Фрэнке Синатре.

Кинематографисты уже несколько месяцев заняты поисками актрисы на одну из главных ролей. Точно известно, что в перезапуске вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.

Выход покамест безымянного «Терминатора» запланирован на 26 июля 2019 года. Съемки должны стартовать в начале 2018 года.

Источник: КиноПоиск




Отредактировано Alcatraz - Среда, 22.11.2017, 13:30
CALKY   Четверг, 23.11.2017, 20:44 | Сообщение № 79

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
Сценарист «Капитана Филлипса» поработает над перезапуском «Терминатора»

icecream долго




Alcatraz   Понедельник, 27.11.2017, 13:50 | Сообщение № 80

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Кэмерон рассказал о стычке с Харви Вайнштейном во время «Оскара»




Создатель «Терминатора» и «Аватара» едва не врезал продюсеру статуэткой.

В 1998 году «Титаник» Джеймса Кэмерона стал лауреатом премии «Оскар» сразу в 11 номинациях. Но для режиссера вечер был омрачен столкновением с продюсером Харви Вайнштейном, которое чуть не переросло в полноценную драку.

По словам Кэмерона, он уже собирался ударить Вайнштейна статуэткой «Оскар», но продюсера спасло окончание рекламной паузы:

«Заиграла музыка, а значит все должны были вернуться на свои места. Окружающие повторяли „Только не здесь! Только не здесь!“ Словно это было бы нормально на парковке, но пока играет музыку и нам всем пора предстать перед камерами».

Причиной конфликта стало отношение главы Miramax к режиссеру Гильермо дель Торо, с которым продюсер сотрудничал над картиной «Мутанты». «Харви подошел ко мне весь из себя благодушный и начал рассказывать, насколько его студия идеально подходит для кинематографистов, — вспоминает Кэмерон. — На что я ему высказал все, что я о нем думаю на основе опыта моих друзей, что и привело к столкновению».

За последние несколько месяцев против Харви Вайнштейна было выдвинуто множество обвинений в сексуальных домогательствах, после чего продюсера лишили, среди прочего, членства в киноакадемии и в гильдии продюсеров. После этого Кэмерон успел подумать, что в 1998 году многие бы наверняка обрадовались, если бы он довел дело до рукоприкладства.

Кроме этого Кэмерон объяснил, почему между второй и первой частями «Аватара» прошло почти десять лет. Согласно режиссеру, только на написание сценария понадобилось четыре года и что все идет согласно плану, без задержек. Кэмерону потребовалось столько времени, чтобы идеально отполировать персонажей, существ, локации и дать команде дизайнеров простор для деятельности без строгих временных рамок.

Продолжение «Аватара» после второго фильма будет целиком и полностью зависеть от зрителей. «Давайте начистоту: если вторая и третья части не соберут достаточно денег, то четвертой и пятой частей не будет», — заметил Кэмерон.

Также режиссер намекнул на сюжет перезапуска «Терминатора». Кэмерон планирует основать новую трилогию на современной одержимости технологиями, которыми отслеживают каждый человеческий шаг. Постановщик считает, что человечество движется к социальному Армагеддону и это может послужить отличной идеей для нового «Терминатора». «Так что это будет очень веселое, оптимистичное кино», — заверил Кэмерон.

Сейчас Джеймс Кэмерон занят работой над сиквелом «Аватара», релиз которого запланирован на декабрь 2020 года. Съемки «Терминатора 6» должны стартовать в марте 2018 года.

Источник: КиноПоиск




Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz