Секс с терминатором - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Секс с терминатором
Секс с терминатором
Jerka   Пятница, 09.10.2009, 06:17 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


s1nod, разве ты не занимался сексом с любимой девушкой?
Ведь можно любить без всякого секса, зачем ты занимался?
Почему ты меня обвиняешь в провокациях?
Quote (s1nod)
кроме Кэм у ней это понятие может быть расширено до уровня людей, но опять же это будет зависеть только от ДК, ну как он её социолизирует.

Ты считаешь, что только Джон может сделать Кэм человеком?
Мы же до сих пор не знаем, кто программировал Кэм. Возможно, она уже стала человеком давно




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Тарпин   Пятница, 09.10.2009, 06:21 | Сообщение № 12









Кста, Фишер, падло подзаборное, пожизняк тянул, мог бы и научить 888 всякому. Ему светило век волю [затер пошлость], вот и

Да, я цЫник, но им для внедрения нужно быть как люди во всем. Даже опьянение, эмоции, секс итд. они должны умень имитировать, а то и чувствовать. Но чувства для продвинутых, типа Кэм и полиморфы.


s1nod   Пятница, 09.10.2009, 06:34 | Сообщение № 13

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Jerka)
Почему ты меня обвиняешь в провокациях?

Мде...Кр4 пофиг, не хочу спорить...Пусть адм решают, быть или не быть этой теме





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 09.10.2009, 06:35
Jerka   Пятница, 09.10.2009, 06:42 | Сообщение № 14

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (s1nod)
не хочу спорить...

давай поспорим
это же вопрос серьезный, мог ли терминатор Вик имитировать секс, чтобы задурить голову этой женщине

и не могло быть так, что любовь делает из терминатора человека

а ведь человеческая любовь обычно связана с сексом



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
s1nod   Пятница, 09.10.2009, 06:44 | Сообщение № 15

is dead
Сообщений: 4856



Ух...Да мог.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 09.10.2009, 06:46
ZerstoreR   Пятница, 09.10.2009, 08:57 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Темка **дц biggrin Она у меня сразу в один ряд с роликом, на который Kite недавно ссылку кидал, ну там, где чип вставляют в п****.
Quote (Jerka)
это же вопрос серьезный, мог ли терминатор Вик имитировать секс, чтобы задурить голову этой женщине

Мог, если Скайнет посчитал данную функцию важной в работе терминатора.
Quote (Jerka)
и не могло быть так, что любовь делает из терминатора человека

Quote (Jerka)
и не могло быть так, что любовь делает из терминатора человека

Не могло. Кибернетический организм - другая форма жизни... Максимум может приобрести способность к каким то эмоциям по закону эволюции (образно) но в человека не превратится.
Quote (Jerka)
а ведь человеческая любовь обычно связана с сексом

Связана да, но как бы тебе сказать, вряд ли терминатора "потащат" ощущения... Ну и вообще можно поспорить тут, если любовь подразумевает только секс, стоит задуматься: а любовь ли это? Вопрос вообще-то запутаный, сложно ответить однозначно... все важно как никак smile

Добавлено (09.10.2009, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
Хотя интересно бы былобы если бы Кэмирон посмотрела эту запись полностью...без ДК...мде тогда можно было бы его пожалеть

было бы жестоко biggrin

Добавлено (09.10.2009, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
Но ведь все фанаты считают (на примере Кэм) что терминаторы способны любить

Не так как мы. Природа их мозгов другая, все идет от восприятия окружающего мира. Максимум любовь терминатора может визуально казаться похожей на человеческую, ну даже если и по сути - кто сказал что им требуется секс? тупо. У них другая физиология и потребности, не как у людей, хотя где-то они, естественно, схожи.

Добавлено (09.10.2009, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
Конечно, духовные отношения для тебя ничто...кр4 попрошу чтобы тему прикрыли, уж слишком она правакационная.

Согласен.

Добавлено (09.10.2009, 08:50)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
Есть. Шварца дважды видели голым в барах.
Не думаю, что он металлический, он может быть устроен как вибратор

(в ауте...) Народ, о чем мысли то, уровень школьника класса так 8ого максимум biggrin Даже если прикрыться наукой - фантазия ппц biggrin Гораздо правдоподобнее и менее извращенски можно было бы сказать, что там полный аналог человеческого ***, и ведь Скайнету под силу сделать такое! а то тут уже извращенный японский бдсм получается (снова go в аут о_О)

Добавлено (09.10.2009, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
s1nod, разве ты не занимался сексом с любимой девушкой?
Ведь можно любить без всякого секса, зачем ты занимался?
Почему ты меня обвиняешь в провокациях?

А вот s1nod о том толкует, что секс не главное! Да, неотъемлемое, естественная физиологическая потребность... Но любовь не строится только на сексе, и сказать по правде - секс без любви только у животных бывает, называется процессом размножения, у человека эта функция первоначально для того же служила. Но человек - самое извращенное существо на земле и в то же время наиболее себя контролирующее. Он в состоянии контролировать свою популяцию, отсюда секс и берет начало. Вообще я не психиатор и не противник секса, но точно чувствую Jerka, что-то не то есть в твоих словах!




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Jerka   Пятница, 09.10.2009, 09:04 | Сообщение № 17

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (ZerstoreR)
Мог, если Скайнет посчитал данную функцию важной в работе терминатора.

Как ты считаешь, разве в сексе можно подделать нежность любимого?
Разве можно подделать взгляды, поцелуи, ласки?

Разве такой секс не будет грубой подделкой?

Quote (ZerstoreR)
А вот s1nod о том толкует, что секс не главное!

а я разве писала, что главное? сначала всегда любовь, и только потом как следствие - секс
Quote (ZerstoreR)
если любовь подразумевает только секс, стоит задуматься: а любовь ли это?

ты прав! но может быть любовь совсем без секса?
вот ты любишь человека без ума, но абсолютно не хочешь заняться с ним сексом?
Quote (ZerstoreR)
Согласен

Почему вы делаете вывод о моих духовных отношениях?

Я готова перестать заниматься сексом со своим любимым человеком. Но ты бы согласился на это?

Quote (ZerstoreR)
вряд ли терминатора "потащат" ощущения

ведь никто не знает, какие они, чувства терминатора...
но разве Кэм не ревнует?
Quote (ZerstoreR)
но в человека не превратится

мне кажется, что терминатор может превзойти человека в эмоциях
и может любить горахдо сильнее человека!




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Отредактировано Jerka - Пятница, 09.10.2009, 09:12
Тарпин   Пятница, 09.10.2009, 10:40 | Сообщение № 18









Quote (ZerstoreR)
Темка **дц

Quote (ZerstoreR)
где чип вставляют в п****.

Ну и кто из нас пошляк? Jerka представительница прекрасного пола, задала вопрос, я ж тоже матом могу, но не тут. Я как делаю: [затер мат].

Quote (ZerstoreR)
У них другая физиология и потребности, не как у людей, хотя где-то они, естественно, схожи.

А ДК что делать? Если джемерон будет? Райли для физиологии, Кэм для любви?

Quote (ZerstoreR)
Согласен.

Тогда все темы Джемерон провакация. И джемерон классная провокация Фридмана.
Иногда представляю картину маслом:

Фридман постучал по нашим бетонным клеткам, кинул кусок мяса и мы его грызем, как коты на помойке, грызем друг-друга, а он ржот со стороны. Тема то в НФ старая. Секас с разумом, но не человеком.

Quote (ZerstoreR)
(в ауте...) Народ, о чем мысли то, уровень

А ведь просил: Гусары молчать. Но пошляк и стебшик я.

Quote (ZerstoreR)
Jerka, что-то не то есть в твоих словах!

Все нормально. Человек правду говорит, в него помидорами кидают. Фридман это проложил, и ушел.


ZerstoreR   Пятница, 09.10.2009, 10:52 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Jerka)
Как ты считаешь, разве в сексе можно подделать нежность любимого?
Разве можно подделать взгляды, поцелуи, ласки?

Разве такой секс не будет грубой подделкой?


Прошу прощения, но по-моему это профессиональная задача любой шлюхи. Да, можно подделать.
Quote (Jerka)
а я разве писала, что главное? сначала всегда любовь, и только потом как следствие - секс

Любовь из секса вряд ли появится... Отчасти это надо иметь ввиду.
Quote (Jerka)
вот ты любишь человека без ума, но абсолютно не хочешь заняться с ним сексом?

Не постоянно же. Секс - физиологическая потребность, присущая человеку, так что желание им заняться с любимым, тем более человеком, присуще я думаю, каждому. Но ты поставь приоритет - причина - следствия + учти, терминатор - другая форма жизни, со своей физиологией и мировосприятием.
Quote (Jerka)
Я готова перестать заниматься сексом со своим любимым человеком. Но ты бы согласился на это?

Вот мы уже перешли к обсуждения, а что бы сделали мы... biggrin Ответ чуть выше уже написан.
Quote (Jerka)
но разве Кэм не ревнует?

Максимум, это подобие ревности у людей, но в том то и смысл, не знаем мы, как чувства у терминатора устроены wink
Quote (Jerka)
мне кажется, что терминатор может превзойти человека в эмоциях
и может любить гораЗдо сильнее человека!

А теории, подкрепляющей такие суждения у тебя нет? Все может быть, но это точно не мой вариант, он кажется мне бредовым.

Добавлено (09.10.2009, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Тарпин)
Ну и кто из нас пошляк? Jerka представительница прекрасного пола, задала вопрос, я ж тоже матом могу, но не тут. Я как делаю: [затер мат].

я пояснил суть того видео, и заметь закрыл все буквы... я бываю эмоционален и неадекватен частенько...
Quote (Тарпин)
А ДК что делать? Если джемерон будет? Райли для физиологии, Кэм для любви?

А вот это решать ДК, а не нам... Смотрю поддерживаешь девушку, похвально, но смотри не окажи ей медвежью услугу...
Quote (Тарпин)
Тогда все темы Джемерон провакация. И джемерон классная провокация Фридмана.

Каждый понимает это в меру своего извращения. А доказательство от Кэм её отношения к ДК в виде секса я лично не жду, и думаю это может только испортить атмосферу.
Quote (Тарпин)
Все нормально. Человек правду говорит, в него помидорами кидают. Фридман это проложил, и ушел.

Я рот никому не затыкаю, каждый имеет право на свое мнение... Я вот свое написал.




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Пятница, 09.10.2009, 11:24 | Сообщение № 20

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ZerstoreR)
А ДК что делать? Если джемерон будет? Райли для физиологии, Кэм для любви?

А вот это решать ДК, а не нам...


Согласен, их с Кэм отношения зависят от замысла Фридмана, не думаю, что когда он создавал интригу которую мы завём "джемерон" он подаразумивал под ней физическую связь. Конечно, да если он начнёт это развитать, он будет довавлять их отношениям физический оттенок, но не дальше поцелуев и обнимок, вспомним кто такой ДК, лидер Сопротивления ЛЮДЕЙ, в нём усомнятся если узнают, что он спит с машиной.
Насчёт физиологии биологической оболочки термиков - думаю она полностью схожа с нашей, только модифицированна, в плане регенерации. Поэтому Jerka, если ты хочешь узнать, могет ли терминатор играть роль "надовной бабы или мужика", то да могут, а особопродвинутые версии, типо Кэм, могут испытывать чвесь букет чувств, которые можем испытывать мы, при этом.
Смысл этой темы мне, не понятен, её во флудилке надо было создавать, т.к ты принципе думаю знала ответы на все свои вопросы, а если не знала, то догадывалась. Просто смущать народ, ну пофиг, но хотябы не в этой теме, для подобного флудилка есть.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 09.10.2009, 11:25
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Секс с терминатором
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz