Общее обсуждение франшизы - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Общее обсуждение франшизы (Давайте уж соберем все в одну тему)
Общее обсуждение франшизы
000   Понедельник, 14.03.2011, 07:08 | Сообщение № 51

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


63-х летний актер экшена - бред. Извините но Арнольд уже давно стал просто символом фильма и вселенной. Одно дело в его возрасте, появится в небольшом эпизоде в фильме "неудержимые", и совсем другое полноценная активная роль в Экшене.



Многократный лауреат премии Дарвина .
Derek   Понедельник, 14.03.2011, 11:37 | Сообщение № 52

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (000)
63-х летний актер экшена - бред.

По твоему видимо в Неудержимых игра Сталлоне тоже бред.




s1nod   Понедельник, 14.03.2011, 15:59 | Сообщение № 53

is dead
Сообщений: 4856



По поводу старения актеров - глядя на Трон, можно сказать, что возраст уже не помеха.(хотя лично для меня тамошняя компьютерная "молодость" лица на уровне роликов СтарКрафта2)




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Astronom   Понедельник, 14.03.2011, 17:48 | Сообщение № 54

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Терминатор 5 "Восстание седин" biggrin



Ну, товарищи, ну пасаран!
Alcatraz   Суббота, 09.04.2011, 19:47 | Сообщение № 55

T-X
Сообщений: 3002



Терминатор 5 в России.
http://youtu.be/i6cvJPM5wzU




Отредактировано 6975 - Суббота, 09.04.2011, 19:53
s1nod   Суббота, 09.04.2011, 20:42 | Сообщение № 56

is dead
Сообщений: 4856



Внимательно прислушайся к Шварцу, что эти наркоманы там напереводили, мне не понять, хотя даже с моим знанием английского ясно понятно, что он говорит не о России и вроде даже не про кино вообще.
Фейк.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 09.04.2011, 20:42
Alcatraz   Четверг, 14.04.2011, 21:28 | Сообщение № 57

T-X
Сообщений: 3002



Джастин Лин рассказывает о новом «Терминаторе»

Еще в феврале компания Юниверсал начала обсуждать идею нового «Терминатора» с Джастином Лином. Сам Лин во время промо-тура своей последней картины «Форсаж 5» рассказал журналистам о том, что он готов снимать еще один фильм, и беседовал с Арнольдом Шварценеггером. При этом Лин еще на 100% не договорился с Юниверсал о «Терминаторе» и сейчас готов заняться другим проектом.

«Самое любопытное, что когда я начинал снимать фильмы, никто не хотел слушать мои идеи, а сейчас мне постоянно звонят с разными предложениями. У меня есть выбор, и это хорошо. «Терминатор» еще с детства один из моих любимых фильмов, и я с радостью приму предложение снять
его продолжение. Я уже даже обсуждал с Арнольдом этот проект. В общем, при определенных обстоятельствах я бы с радостью им занялся. Но есть другие предложения. И сейчас у меня есть выбор, которого не было даже год назад. Так что в будущем я определенно буду чем-то занят. Так что, когда я попаду домой — сяду, обдумаю все варианты, и решу, над чем буду работать дальше».

Даже с учетом недостатков «Форсажей», снятых Лином, в них был виден его потенциал как режиссера развлекательных фильмов. Он определенно разбирается в экшене, и это заметно по сборам его картин. Так что он вполне может стать постановщиком нового «Терминатора». И, скорее всего, по результатам сборов «Форсажа 5», который стартует в кино 29 апреля, Юниверсал будут принимать окончательное решение насчет дальнейшего сотрудничества с Лином.

Источник: Novaradio.ru



s1nod   Пятница, 15.04.2011, 19:03 | Сообщение № 58

is dead
Сообщений: 4856



Quote (6975)
Еще в феврале компания Юниверсал начала обсуждать идею нового «Терминатора» с Джастином Лином. Сам Лин во время промо-тура своей последней картины «Форсаж 5» рассказал журналистам о том, что он готов снимать еще один фильм, и беседовал с Арнольдом Шварценеггером. При этом Лин еще на 100% не договорился с Юниверсал о «Терминаторе» и сейчас готов заняться другим проектом. «Самое любопытное, что когда я начинал снимать фильмы, никто не хотел слушать мои идеи, а сейчас мне постоянно звонят с разными предложениями. У меня есть выбор, и это хорошо. «Терминатор» еще с детства один из моих любимых фильмов, и я с радостью приму предложение снять его продолжение. Я уже даже обсуждал с Арнольдом этот проект. В общем, при определенных обстоятельствах я бы с радостью им занялся. Но есть другие предложения. И сейчас у меня есть выбор, которого не было даже год назад. Так что в будущем я определенно буду чем-то занят. Так что, когда я попаду домой — сяду, обдумаю все варианты, и решу, над чем буду работать дальше». Даже с учетом недостатков «Форсажей», снятых Лином, в них был виден его потенциал как режиссера развлекательных фильмов. Он определенно разбирается в экшене, и это заметно по сборам его картин. Так что он вполне может стать постановщиком нового «Терминатора». И, скорее всего, по результатам сборов «Форсажа 5», который стартует в кино 29 апреля, Юниверсал будут принимать окончательное решение насчет дальнейшего сотрудничества с Лином.

Quote
Новый Коннор?
Не так давно затухшая эпопея противостояния людей и машин очнулась от забвения и миру явилась новость что студия Universal собирается продолжить сагу и возможный кандидат на пост режиссера, создатель последних трех "Форсажей" Джастин Лин.

Сам Джастин Лин утверждающего ответа пока не дал, но сказал, что если все таки ему подфартит, то на роль Джона Коннора рассматривает отмороженного на всю голову (внимание) Джонни Ноксвила!!!

Джонни Ноксвил довольно знаменитый голливудский актер, самыми заметными ролями, у которого, были в "Люди в черном 2", "Широко шагая" и "Придурки из Хазарда", но широкому зрителю он больше известен в роли самого себя во фрик трилогии "Чудаки", где он и его друзья веселили публики шутками с членовредительством и летающим говном.
На скептическое замечание о странном выборе Джастин Лин ответил что считает Ноксвила более талантливым чем он всем кажется, у него есть некое грубое очарование и если повезет, то он сломает сложившийся о себе стереотип.

Ересь...Ну давайте еще переработаем концепцию терминатора и создадим Т899-с23111101, который будет иметь вид Бендера из "Футурамы" dry

Правда, у Бэйла же вроде контракт на 3 фильма по треминатору?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 15.04.2011, 19:07
Alcatraz   Пятница, 15.04.2011, 19:59 | Сообщение № 59

T-X
Сообщений: 3002



Давайте на роль ДК Леонардо ДиКаприо.)))) Вообще рейтинг ниже асфальта упадёт.
Пола Уокера на ДК можно поставить. Это хоть что-то... biggrin




Astronom   Пятница, 15.04.2011, 20:06 | Сообщение № 60

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


хороший, годный вброс. biggrin
А чо Харламова не позвали?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Общее обсуждение франшизы (Давайте уж соберем все в одну тему)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz