Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 62 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
Derek   Пятница, 16.04.2021, 20:00 | Сообщение № 611

SkyNet
Сообщений: 9081



Шварценеггер засыпает сына культовыми фразами

Патрик Шварценеггер, сын легендарного актёра Арнольда Шварценеггера, рассказал, как часто в повседневной жизни его отец употребляет фразы своего героя из фильма "Терминатор".

Сын звезды поделился подробностями семейной жизни в шоу Келли Кларксон. По словам Патрика, который также занимается кинематографом и пришел на шоу продвигать свой новый фильм "Бунтарка", его отец не упускает возможности вставить в речь свои знаменитые фразы.

"Да, все спрашивают об этом. Они такие: "Твой отец всегда говорит свои остроты"? А я отвечаю: "Все время", — смеётся молодой актёр. Патрик отметил, что, например, каждый раз, уходя, его отец заявляет "I’ll be back", коронную фразу его персонажа, Терминатора Т-800 из франшизы "Терминатор".

Также актёр отметил, что любовь Шварценеггера к этим фразам проявляется и вне пределов семьи. Например, он любит процитировать своего культового героя во время раздачи автографов.

"Иногда папа маленького ребенка, например, шесть лет, как бы толкает ребёнка, чтобы он пошел взять автограф у моего отца или что-то в этом роде. Ребёнок, вероятно, понятия не имеет, кто мой отец, подходит, и мой отец просто кричит ему одну из шуток, а ребёнок отвечает: "Что? Я не знаю, что это такое!"

Патрик Шварценеггер, как и его отец, строит актерскую карьеру. Молодой артист уже поучаствовал в 23 проектах, самые известные среди которых — сериал "Королевы крика" и комедия "Одноклассники 2".




CALKY   Пятница, 16.04.2021, 21:24 | Сообщение № 612

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
Шварценеггер засыпает сына культовыми фразами
:D привычка сверху нам дана... :v 

Удачи его карьере




Deathstroke   Четверг, 22.04.2021, 16:29 | Сообщение № 613

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


;)


Прикрепления: 1878735.jpg (164.1 Kb)



cPunk   Четверг, 22.04.2021, 16:51 | Сообщение № 614

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Не курю. =)



Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Deathstroke   Четверг, 22.04.2021, 16:57 | Сообщение № 615

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


cPunk

- Чё, спортсмен?
- Да.
- Красавчик.




Derek   Суббота, 24.04.2021, 00:00 | Сообщение № 616

SkyNet
Сообщений: 9081



Чипс в виде Арнольда Шварценеггера


Недавно на сайте eBay появилось довольно странное объявление о продаже одного чипса, форма которого напоминает Арнольда Шварценеггера на знаменитом снимке с соревнований "Мистер Олимпия". Стоимость этого забавного лота составляет десять тысяч долларов. Автор лота из Невады уточнил, что упаковка в стоимость не включена.

"Мечта коллекционера! Настоящая редкость! Острый Cheetos! Единственный в своем роде! Арнольд Шварценеггер в своей позе "Мистера Олимпия"! Упаковка не включена в стоимость. Не употреблять – хранить как коллекционную вещь".

Кукурузным Арнольдом уже заинтересовалось полсотни человек. Правда пока не до конца понятно, хотят ли они купить эту удивительную чипсинку или просто понаблюдать, что будет происходить с таким необычным товаром.




Astronom   Суббота, 24.04.2021, 14:56 | Сообщение № 617

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата Deathstroke ()
- Чё, спортсмен?- Да.
- Красавчик.
:D  :D  :D  :D
- ладно, держи стероиды




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Суббота, 24.04.2021, 14:57
CALKY   Суббота, 24.04.2021, 18:35 | Сообщение № 618

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
Чипс в виде Арнольда Шварценеггера

прикольно :v :D но дорого в колекцию :D




Derek   Суббота, 08.05.2021, 17:30 | Сообщение № 619

SkyNet
Сообщений: 9081



Шварценеггер стал гостем шоу Джимми Киммела


Арнольд Шварценеггер стал гостем шоу Джимми Киммела, где рассказал, что почти не смотрел церемонию премии Оскар. Легендарный актёр пошутил, что даже не знает, получил ли статуэтку. По словам Арнольда, шоу было очень скучным, несмотря на множество талантливых людей. При этом он похвалил Киммела за ведение церемоний в прошлые годы.




CALKY   Воскресенье, 09.05.2021, 00:18 | Сообщение № 620

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Спасибо за перевод и смысл интервью. Правильно говорит Арни  :D  :v



Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz