Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
MOPO   Пятница, 17.08.2012, 13:25 | Сообщение № 21

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Постер "Последней Битвы"


Добавлено (17.08.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Посмотрел вчера вторых Неудов. Вышла, всё же хренотень редкостная. Первые десять минут ещё ничего, но потом пошла ужасная тягомотина. Экшена мало, и он довольно посредственный. Первая часть на две головы превосходит в этом плане вторую. Спецэффекты 50 на 50. Финальная разборка в аэропорту полный провал, в основном просто тупая пострелушка и то, смотрящаяся довольно средненько.
Два финальных поединка - Эдкинс vs Стэтэм и Сталлоне vs ЖКВД, должны были стать украшением фильма. Однако же - нифига подобного, вышло всё примерно как и в первой части, особенно Жана быстро и жёстко слили.
Я всё предполагал, но не это, что

К слову, глав. гад в лице Ван-Дамма не впечатлил вообще. Тот же Сигал в "Мачете" в разы бодрее смотрелся. Правая рука Жана в лице Эдкинса, ну вот тут уже кое-что было. Хотя, от ощущения того, что Скотт снова играет Бойку, до конца так и не пропало.
Саудтрек - неплох, но не более того. И Manowar я так и не услышал к сожалению.
Арни и Брюса в фильме кот наплакал, очень жаль конечно. Но смотрелись они весьма и весьма хорошо.
Юмор, тут с ним явный перебор. Простебали всех подряд. При появлении Чака весь зал просто сполз, ещё при наличии соответствующего муззона. (кстати, как можно было умудриться обозвать его Уокером, когда его персонажа зовут Букер?). Над Дольфом по-моему постебались вообще больше всех. Хотя, по сути, он сыграл клоуна какого-то.
Ну хоть камера нормальная стала, особой трясучки я не заметил, разве что только в сцене пикированием самолёта в шахту. Хотя графика была очень убогая, да.

А в целом, всё же я разочарован. Причём довольно сильно.

5 из 10

P.S. Порадовал трейлер "Последней Битвы". Вот там Арнольдыч шикарен.

А вот и сам трейлер:


Пара фоток со съёмок "Могилы" (The Tomb)






Отредактировано MOPO - Пятница, 17.08.2012, 13:26
Derek   Пятница, 14.09.2012, 23:52 | Сообщение № 22

SkyNet
Сообщений: 9081





Студия Lionsgate объявила о том, что выпустит на экраны боевик "План Побега" 27 сентября 2013 года.



Постановкой фильма занимается шведский режиссер Мкаэль Хофстрем, ранее работавший над лентами "1408" и "Обряд". Главные роли в новой картине исполняют Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер.


Сталлоне играет главного героя фильма - специалиста по безопасности Рэя Бреслина, который по стечению обстоятельств оказывается под стражей в спроектированной им самим тюрьме. Шварценеггер исполняет роль еще одного заключенного, вместе с которым Бреслин пытается совершить побег.


В "Плане Побега" снимаются Эми Райан, Винсент Д’Онофрио, Сэм Нил, Винни Джонс и Фифти Сент.


В августе 2012 года в прокат вышла лента "Неудержимые 2", в которой также были заняты Шварценеггер и Сталлоне. Сборы этого фильма на сегодняшний день составляют 177 миллионов долларов США при бюджете в 100 млн. долларов.




Derek   Суббота, 15.09.2012, 02:45 | Сообщение № 23

SkyNet
Сообщений: 9081



Фильм "Десять" со Шварценеггером сменил название


Триллер режиссера Дэвида Эйера, ранее называвшийся «Десять», станет вариацией на тему романа Агаты Кристи «Десять негритят». Арнольд Шварценеггер прикреплен к проекту с мая этого года, также в фильме снимется Сэм Уортингтон. На главную женскую роль претендует Малин Акерман.



Теперь «Десять» называется Breacher, но суть фильма от этого не меняется. Сотрудники элитного спецподразделения по борьбе с наркотиками отклоняются от привычного рабочего графика и похищают миллионы долларов из конспиративной квартиры наркокартеля. Какое-то время команда считает, что пропажа сойдет им с рук, но внезапно кто-то начинает убивать героев по очереди.


Боевик по сценарию Скипа Вудса («Кровавый четверг», «Команда «А») еще в октябре 2010-го собирался снимать режиссер триллера «13-й район: Ультиматум» Патрик Алессандрен. На главную роль утвердили Брюса Уиллиса, но затем у проекта начались финансовые затруднения, и он попал в претенденты на очередной голливудский долгострой. Шварценеггер, заинтересовавшись лентой этой весной, фактически спас его от небытия.


Малин Акерман сыграет одну из участниц подразделения, ограбившего наркокартель. Последний раз шведская актриса появлялась на большом экране в мюзикле «Рок на века». График Акерман довольно плотный. Недавно она сыграла солистку группы Blondie Дебору Харри в фильме CBGB, снялась в триллере The Numbers Station с Джоном Кьюсаком и получила предложение об участии в очередном мюзикле Адама Шенкмана.


Помимо вышеуказанных актеров в Breacher задействованы Терренс Ховард и звезда сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло.


kinopoisk.ru




Astronom   Суббота, 15.09.2012, 09:20 | Сообщение № 24

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


если Шварц играет в вариациях на тему "Десять негритят", то наш суровый мегатанцор ногами Ван-Дамм должен замутить нетленку про пляшущих человечков. :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Суббота, 15.09.2012, 15:06 | Сообщение № 25

SkyNet
Сообщений: 9081



Astronom :D
А у Ван-Дамма тоже проект есть, который выйдет в следующем году - Добро пожаловать в джунгли :v




Astronom   Воскресенье, 16.09.2012, 16:37 | Сообщение № 26

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ну пусть будут пляшущие обезьянки, фиг с ними, еретиками голливудскими ... переврут весь сюжет опять ... :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Вторник, 02.10.2012, 02:31 | Сообщение № 27

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер признался в еще одном романе!

По словам голливудской звезды, он встречался с актрисой Бриджит Нильсон в то же время, что и со своей будущей женой Марией Шрайвер. Об этом Шварценеггер пишет в своей автобиографии, которая поступит в продажу с завтрашнего дня.


Ранее бульварная пресса писала, что бурный роман между бывшим губернатором Калифорнии и Нильсон начался во время съемок фильма "Рыжая Соня". Сама актриса год назад в своей автобиографии признавалась, что встречалась со Шварценеггером, однако, по словам Нильсон, она не знала, что он был помолвлен с Марией Шрайвер.


Между тем, Шварценеггер и Шрайвер расстались в прошлом году. Сам актер до последнего момента отрицал какую-либо связь со звездой фильма "Рыжая Соня".





Astronom   Вторник, 02.10.2012, 17:26 | Сообщение № 28

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


раскрыли очередной секрет полишинеля :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Четверг, 04.10.2012, 03:10 | Сообщение № 29

SkyNet
Сообщений: 9081




Арнольд Шварценеггер хотел отказаться от фразы "I`ll be back"




Astronom   Четверг, 04.10.2012, 22:21 | Сообщение № 30

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


хотелось бы увидеть все 10 вариантов произнесения фразы. :D
вдруг, Шварц произносит какой-нибудь 6-й вариант с веселым смехом и юморком, пританцовывая на одной ноге, в цилиндре и с тростью icecream




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Четверг, 04.10.2012, 22:21
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz