Юмор по Терминатору - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Юмор по Терминатору (И не только...)
Юмор по Терминатору
redik   Вторник, 10.06.2008, 13:32 | Сообщение № 21

Добрый Самаритянин
Сообщений: 316

-
92
+


Очень смешно biggrin


ТИ-345   Среда, 11.06.2008, 18:59 | Сообщение № 22

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Т-1000 растекся от удовольствия.



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
steklotextolit   Суббота, 14.06.2008, 15:26 | Сообщение № 23

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


http://hahatun.com/

Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство".



Yaris   Суббота, 14.06.2008, 16:30 | Сообщение № 24

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Башорг, баян.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
mixail77   Воскресенье, 15.06.2008, 13:57 | Сообщение № 25

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Так. Значит все литературно одаренные сюда перебрались. biggrin Так вот вам анекдот на скорую руку:
"Идет Т-800 по пустыне. Видит винтик. Он его подобрал. Потом видит еще один,и его подобрал. Шел он долго, находил всякие металлические детали и соединял их. Через некоторе время перед ним на земле лежала женщина. Только терминатор наклонился к ней, Терминатрикс открыла глаза и села Из руки у нее стала выдвигаться плазменная пушка.
-- Твою мать! -- выругался Т-800 и пустился наутек".




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Воскресенье, 15.06.2008, 14:04
redik   Воскресенье, 15.06.2008, 14:05 | Сообщение № 26

Добрый Самаритянин
Сообщений: 316

-
92
+


Quote (steklotextolit)
Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним. Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство".

прикол в стиле "гомосек" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2008, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (mixail77)
"Идет Т-800 по пустыне. Видит винтик. Он его подобрал. Потом видит еще один,и его подобрал. Шел он долго, находил всякие металлические детали и соединял их. Через некоторе время перед ним на земле лежала женщина. Только терминатор наклонился к ней, Терминатрикс открыла глаза и села Из руки у нее стала выдвигаться плазменная пушка. -- Твою мать! -- выругался Т-800 и пустился наутек".

ничего так... :)



CALKY   Воскресенье, 15.06.2008, 14:22 | Сообщение № 27

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Однажды он тайком пробрался в бункер Джона и когда тот его увидел и растерялся Т-800 сказал:
Джон я должен сказать тебе правду о твоем происхождении ты был рожден не от человека а от машины Я твой отец Джон.
Услышав это Коннор упал от сердечного приступа.
(Мрачно но по теме Терминатора 3)

А рядом стояло Скайнет и говорила Джону: или присоединяйся к темной стороне научного прогресса (то биш роботов), или умри.



Yaris   Воскресенье, 15.06.2008, 16:34 | Сообщение № 28

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Где смеяццо?

Ещё баян.

Усовершенствовали повстанцы плазменную винтовку. Теперь скорострельность никакая, разброс при стрельбе дикий, ствол после пяти залпов перегревается, аккум после десяти разряжается в ноль. Но если попадет - никакая броня не спасает, от цели только лужица остается. Заслали к повстанцам терминатора, чтобы тот узнал, как да что. Через неделю приходит рапорт - новая модель Вестингауз М-27З отличается от старой М-25 увеличенной мощностью конденсаторного блока и принципиально новым инжектором. Который, по словам уничтоженного изобретателя, состоит из штуковины, хреновины, фиговины, 3.14здюлины, какой-то матери и все пять составных частей абсолютно взаимозаменяемы.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Воскресенье, 15.06.2008, 16:36
ТИ-345   Понедельник, 16.06.2008, 22:29 | Сообщение № 29

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Тель-аввив 2029год.
Ночь, руины, печальный голос за кадром:
Скайнет послал в 1984 год киброга чтобы уничтожить Сару Коннор.
Но произошла ощибка, временной сбой, Т-800 попал не в Лоснаджелес а в Тель-Авив.
он не знал как выглядит Сара Коннор, где она живет и как ее фамилия, он знал только что Её зовут САРА и она женщина которая родит Джона Коннора...... sad sad

Добавлено (16.06.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Т 1000 ловя Джона прикинулся асфальтом на трассе, температура высокая вот Т-1000 и подтаял малость.
В это время по шоссе чесал местный шериф Джон Уйен Большая пушка малые яица.
Шел он шел и вляпался в лежащего на асфальте Т-1000.
Вот дерьмо!!!!!!!!!!! сказал шериф поднимая ногу из вязской субстанции.
Сам ты дерьмо обиженно сказал Т-1000. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.06.2008, 22:29)
---------------------------------------------
А вот ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

Вместе с кратким курсом психоанализа Терминатору заложили краткий курс политики.

Скоро на экранах страны смотрите новый фильм — «Терминатор-4»: Земля, 2015 год. Полная победа искусственного интеллекта, миром правят роботы. Люди уничтожены, в живых остался только Арнольд Шварценнегер, потому что терминаторы его за своего принимают.

Новый фильм: "Судный день, или Женитьба Терминатора".
Сцена первая. Инт.: завод. Камера смотрит в потолок, на балки и свисающие тросы. За кадром раздается мерный металлический лязг.
Сцена вторая. Сара Коннор и Терминатор лежат на полу. Сара задумчиво курит. Терминатор, глядя в потолок:
- Теперь я знаю, почему вы плачете...

Смотрите российскую версию фильма "Терминатор 3: Восстание машин против обязательного страхования автогражданской ответственности"!

Когда Терминатор был маленьким, мама сама СОБИРАЛА его в школу...



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Spirity   Понедельник, 16.06.2008, 23:43 | Сообщение № 30

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


biggrin
ТИ-345, респект за хороший юмор, на такую серьёзную тему!




Что-то это... - как-то даже...!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Юмор по Терминатору (И не только...)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz