Как вы узнали о Терминаторе? - Форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Как вы узнали о Терминаторе?
Как вы узнали о Терминаторе?
MORPHEUS   Понедельник, 15.09.2008, 00:14 | Сообщение № 1

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Интересно узнать, как и когда вы первый раз услышали о этом фильме или может быть сериале? Но думаю все сначала фильмы видели. smile
Я случайно увидел название "Терминатор 2: Судный день" в тв-программе, году эдак в 2001-2002. Спросил у мамы, что за фильм. Ну она мне в двух словах скзала, что про робота из будущего и т.п.
Посмотрел, понравилось. Потом посмотрел Т1. Ну а в 2003 пошёл в кино на Т3.
Про ХСК узнал в начале 2007, что собираются снимать сериал. Потом как-то забыл про это и решил что вобще всё это дело заморозили. Когда у нас в сети выложили пред-пилот, то вспомнил сразу. smile





Astronom   Понедельник, 15.09.2008, 00:18 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Морфеус, это ты конечно сильно спросил.
По телеку смотрел, где-то в середине 90-х. Когда впервые услышал, не помню. Но, отлично помню моду на наклейки с кадрами из Т2 (которые были вкладышами в жвачке) smile




Ну, товарищи, ну пасаран!
MORPHEUS   Понедельник, 15.09.2008, 00:20 | Сообщение № 3

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Astronom)
наклейки с кадрами из Т2

У нас в колледже на стёлках висели... biggrin





pirato4ka   Понедельник, 15.09.2008, 00:21 | Сообщение № 4

T-800
Сообщений: 272

-
240
+


Я Т2 увидела в детстве, на видеокассете дома, первую часть так и не осилила, 2ая самая интересная! 3ю часть смотрела в кинотеатре!

Сериал...увидела рекламу по рен-тв и решила посмотреть пилотную серию, но так получилось, что нормально посмотреть не удалось, отходила от телевизора постоянно, ну мне и не понравилось по началу...на следующей неделе показали вторую серию, делать было нечего и я краем глаза начала смотреть и вроде ничего. Потом уже не пропускала ни одну серию.А потом скачала себе весь сезон, посмотрела нормально первую серию. И после этого пересматривала все серии детально чуть ли не каждый день на протяжении месяца. smile


TheWayfarer   Понедельник, 15.09.2008, 00:30 | Сообщение № 5

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
73
+


Хороший, однако вопрос biggrin ! Гмм.... Когда то в детстве, даже не помню как именно узнал. Еще тогда от Шварца фанател!!!!!



Better to Reign in Hell

В ролевой играю за Роберта Макмиллана
Bobrovnik   Понедельник, 15.09.2008, 00:45 | Сообщение № 6

Эндоскелет
Сообщений: 93

-
28
+


Гммм....Когда я был совсем маленький (еще меньше,чем сейчас biggrin ) ,то посмотрел на видеокассетах сначала 1ю,а потом и 2ю части...Как сейчас помню: Арни с каменным выражением лица зыркает по сторонам,поводя дробовиком из стороны в сторону ,а чудно гнусавящий голос озвучера договаривает фразу с опозданием в полминуты: "Ддон Коддор,иди со мдой,есди хочешь жидь!"...
А сериал увидел впервые недавно...И очень хорошо,что недавно-так мне почти не пришлось томится в ожидании второго сезона)))




убей бобра-спаси дерево!
Astronom   Понедельник, 15.09.2008, 01:05 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (Bobrovnik)
"Ддон Коддор,иди со мдой,есди хочешь жидь!"..

Это был антисемитский вариант biggrin Terminator 2 SKINHEAD Edition tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
TheWayfarer   Понедельник, 15.09.2008, 02:04 | Сообщение № 8

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
73
+


Quote (Astronom)
Это был антисемитский вариант Terminator 2 SKINHEAD Edition

Да уж... это и смешно, и грустно sad




Better to Reign in Hell

В ролевой играю за Роберта Макмиллана
Astronom   Понедельник, 15.09.2008, 03:00 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (TheWayfarer)
Да уж... это и смешно, и грустно

Ну подумаешь, человек не на Гоблина, а на Володарского нарвался ... с кем не бывало. biggrin




Ну, товарищи, ну пасаран!
Spirity   Понедельник, 15.09.2008, 05:30 | Сообщение № 10

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Впервые, я узнал о Терминаторе очень давно, помоему ещё до нашей эры smile , тогда ещё только начали видеосалоны появлятся, оборудованные "шедеврами" отечественной электроники, видеомагнитофоном ВМ-12 и, в принципе цветным, телевизором Рекорд или Горизонт. smile
Мне, как сейчас, паметен носоглоточно-гнусавый голос, пожалуй единственного тогда, переводчика-озвучера Леонида Володарского.
Вот тогда я и получил первый "перелом мозга" от раскладов в Терминаторе... Второй "перелом", чуть позже, я уже предвкушал идя в кино на Терминатор 2. Третего перелома небыло, но было удовольствие от того, что вселенная Терминатора продолжает расширятся и углублятся, может и неочень логически стройными, но великолепно воплощёнными, деталями. На пилот сериала я наткнулся, в папке Терминатор, на внутрисетевой "файловой помойке", ну и подсел... smile




Что-то это... - как-то даже...!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Как вы узнали о Терминаторе?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz