Как вы узнали о Терминаторе? - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Как вы узнали о Терминаторе?
Как вы узнали о Терминаторе?
LLINA   Понедельник, 15.09.2008, 10:24 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Эх, было это давным-давно, в далеких 90-х... Если честно, то увиденный мною Т-1 не произвел особого впечатления. Кроме Арни никого из актеров и не запомнила, а вот Т-2... ОООО!!!! Тут пересматривала всякий раз, когда крутили по телеку. Даже моя мама, не шибко любящая такие дела определяет с первого взгляда, что я опять Терминатор смотрю)))))) А Т-3 в кинотеатре. Потом скачала с сети. Про ХСК тоже читала давненько, но было жуткое описание, что сериал будет про взаимоотношения матери и сына и врядли там появится хоть одна жестянка, поэтому когда увидела пилот сильно удивилась)))


T-1-01   Понедельник, 15.09.2008, 11:43 | Сообщение № 12

Лучший геймер мира
Сообщений: 164

-
42
+


в 2004 году, когда Т-3 прошел в кинотеатрах, отец купил его на DVD. именно тогда я впервый раз узнал о терминаторе. потом посмотрел вторую часть, а потом первую. о сериале узнал летом 2007 года. скачал с инета первую серию. и только через полгода увидел вторую. потом каждую неделю выходило по одной серии, и я естественно все смотрел. скачивал с сайта academ.org, до тог когда вышла 6-ая серия. после выхода 6-ой серии, начался показ по РЕН-ТВ, и весь сезон я досмотрел по этому каналу



Нет фарта. Ну а х*ули, увы (Вован)
Leontina   Понедельник, 15.09.2008, 12:16 | Сообщение № 13

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


В классе 5-ом или 6-ом, где-то в момент или сразу после развала Союза первого Терминатора стали усиленно рекламировать по ТВ. Весь наш класс посмотрел (кто в кино, кто по кабельному). Я же не видела. Потом годом позже я посмотрела уже вторую часть у подруги (она была одна из немногих, у кого дома видак был). T1000 меня тогда поразил, особенно тем, как бегал. Но я не знала, что есть первая и вторая часть, удивилась, что не увидела во втором тех эпизодов, которые показывали в рекламе первого. В общем, T2 понравился. Потом уже по телевизору посмотрела первого. Никак не могла понять, вроде Терминатор, вроде Шварц, а T1000 нет, нудня какая-то. Первый тогда не покатил. А вот сейчас очень нравится, когда пересмотрела уже в 20 с лишним. О Т3 узнала из рекламы, пошла в кино, поржала. О хрониках узнала в журнале 7ТВ, когда его для РЕН-тв рекламировали. Но вскоре и забыла. А потом перед защитой диссера заболела, валялась в кровати, щелкала каналы и наткнулась на 4-5 серии. Подсела, всё скачала и уже много раз посмотрела. Всё, что связано с терминаторами, мне нравится.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Skynet   Понедельник, 15.09.2008, 13:34 | Сообщение № 14

Эндоскелет
Сообщений: 79

-
132
+


Посмотрел в 90-х первый и второй фильм по телевизору, конечно особенно захватила вторая часть (которую записав на ВМ-12, пересматривал множество раз, с безумной идеей собрать нечто подобное). На киносеанс третьего фильма, во избежание разочарования от просмотра решил не ходить, благополучно скачав его после премьеры с фтп. О ХСК узнал наткнувшись на ссылку сего сайта, при поиске 3д моделек.
Личное мнение: Все три фильма по своему хороши, Хотя изначальная идея из пальца высосана (IMHO возглавить сопротивление мог практически любой, оказавшись в нужном месте, в нужное время). Однако, в сюжете третьего фильма этот момент привязан к получению Коннором и его будущей женой папки с кодами доступа к убежищу.




Вдруг к тебе, подходит Кэм
Достаёт из сумки, АКМ
Выстрел очередью, гильзы на асфальте
Фон играет, музыку Вивальди...
_________________
Mike77   Понедельник, 15.09.2008, 15:11 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4579



Смотрел Т-1 в видеосалоне где-то в 89-ом или 90-м году. Т2 я посмотрел у друга на видике уже вскоре после его выхода, прямо в конце 91-ого года. У него кто-то из родственников ездил в Бельгию и привез видеокассету на английском языке. Я тогда почти нихрена на слух не понял, но от фильма впечатлился!

На ХСК случайно наткнулся числа 20-ого августа когда искал гоблиновский перевод 1-ого Терминатора. Сразу за одну ночь посмотрел все 9 серий.



Hey! I like this gate!
scorpion   Понедельник, 15.09.2008, 17:59 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Смотрел наверно по ТВ первый раз, кажется сначала Т-2 потом уже Т-1, давно это было в начале 90-х …, а сериал нашел в сети, пилот очень понравился …


MyIE   Понедельник, 15.09.2008, 22:14 | Сообщение № 17

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Фильм видел у бабушки еще 00ч давно)
А сериал увидел впервые вторую серию (с середины) по рен-тв (мама смотрела, а я мимо шел) и как увидел, посидел 10 минут и понял.... понял что я теперь фанат этого сериала.
И тетку-терминаторшу хачу!





AIDS   Понедельник, 15.09.2008, 22:48 | Сообщение № 18

INFILTRATOR
Сообщений: 330

-
94
+


Помню, далекий 1997 год, мне 7 лет, учусь в 1 классе. Пятница - показывают Т1 по ОРТ , меня так затянуло, а меня мама застоялвет спать ложится, типо завтра в школе, уломав ее я смотрю 1 часть с восторгом. Узнаю через неделю у брата что есть вторая часть, и както потом ее нахожу... Шок, фурор вот так этот фильм воздействовал на мою тогдашнюю детскую психику.



scorpion   Понедельник, 15.09.2008, 23:46 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Очень похожая история, правда, я немного постарше был, мне в виде исключения разрешили посмотреть этот фильм, а потом отец погнал спать, кажется, через неделю еще вторая часть была …


Derek   Суббота, 25.10.2008, 01:33 | Сообщение № 20

SkyNet
Сообщений: 9081



Сначала я посмотрел Т2,еще на кассете в 2000-м вроде,потом пошел в 2003 на премьеру Т3 в кинотеатр,а Т1 увидел позже вроде в 2004 по телеку.О Хрониках узнал заметив рекламу по Рен-ТВ.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Как вы узнали о Терминаторе?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz