Лучшая драка в сериале и фильмах - Страница 23 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Лучшая драка в сериале и фильмах
Лучшая драка в сериале и фильмах
Какой эпизод драки лучший ?
1. 1 серия: дом Коноров ( Кэм вырубила Кромарти током ) [ 12 ] [15.19%]
2. 2 серия: квартира сопротивления ( Кэм технично побила Вика и выкинула в окно ) [ 16 ] [20.25%]
3. 4 серия: бункер ( Кэм киданула Картера на 5 метров ) [ 8 ] [10.13%]
4. 5 серия: фургон ( Кэм отмителила Вика трубой ) [ 30 ] [37.97%]
5. 6 серия: база ( Кэм убила термика 2 движениями ) [ 13 ] [16.46%]
Всего ответов: 79
Андрей200895   Понедельник, 17.08.2009, 11:48 | Сообщение № 221

Повстанец
Сообщений: 19

-
1
+


В Т2 драки лучше всех, но в Хрониках драки вызывают просто сумашедший смех.



Я за Дерека
Morgan   Вторник, 01.09.2009, 00:22 | Сообщение № 222

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Третий вариант и первый не подходят, но в первом бой был интересным. Я за второй вариант))) Он-самый классный.


Valentino   Суббота, 05.09.2009, 12:26 | Сообщение № 223

Повстанец
Сообщений: 19

-
0
+


мне кажется что основноя функция Кэм скорее не драки а моральная поддержка Джона Конора.Этот персонаж доказывает нам что не следует полагаться на грубую силу!Больше всего понравился эпизод с трубой biggrin


ZerstoreR   Суббота, 05.09.2009, 16:43 | Сообщение № 224

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Серия про библиотеку. Воистину металлически она отметелила того терма, что в стене прятался, из его же томсона biggrin А вообще согласен, её фишка скорее в мозгах, а не в боевом шасси wink



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Гюнтер   Вторник, 22.09.2009, 04:56 | Сообщение № 225

T-1
Сообщений: 183

-
3249
+


В Т2 драка круче. В Хрониках тоже класс.



Born_to_run   Понедельник, 09.11.2009, 14:03 | Сообщение № 226

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Я голосовал за Т4 и бой Маркуса... с точки зрения спецэффектов практически уже идеально, и как тут правильно замечали, без какого-то юмора и стёба как в Т3... всё серьёзно и напряжённо...



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
SolPow   Понедельник, 19.07.2010, 17:59 | Сообщение № 227

Человек
Сообщений: 4

-
30
+


Почему терминаторы так быстро "теряют соснание"? От нескольких ударов об стену или отшвыривания в сторону они, как люди, "слабеют" чтоли, теряют ориентацию в пространстве. Например, при вызволении Дерека, Кэм швыряет другого терминатора туда-сюда, об стенку бронивика, и он сползает вниз, как от потери сил, после чего его головой наружу....и рука отпадает.
Более серьезный мордобой вынуждает терминаторов вырубиться на 120 секунд. А это то зачем нужно? Наверное для защиты: ведь лежачего не бьют)



Riavenger   Понедельник, 19.07.2010, 18:40 | Сообщение № 228

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


SolPow, такое заведено в большинстве фильмов где присутствуют так или иначе неуязвимые персонажи или персонажи превосходящие всех остальных. Если логически прикинуть, то трудно сделать боевик - писать сценарий с персонажем, которого невозможно ничем ранить и только одна вещь способна его убить, не ранить а именно убить. Так в комиксах и так же в научной фантастике.
В Т2 Полиморфный терминатор был практически совершенным оружием, но у него были небольшие слабости в сравнении с остальными персонажами, но уничтожить его можно было лишь в расплаве. В ХСК присутствует новая модель терминаторов Т888 и в отличии от предшественников она получила свои плюсы и соответственно минусы: за возможность безупречной мимикрии (напр. уменьшение в габаритах - вес, безупречная подвижность) в жертву пошли прочность сплава, мощность сервоприводов. От высокого напряжения по моему и предыдущие киборги выключались. К примеру, если бы этого не было то нужно было бы серьёзно призадуматься - как бойцам сопротивления обездвижить киборга, чтоб отключит и перепрограммировать.
Зы. А вобще, чтоб более-менее разобраться в данном вопросе, я бы посмотрел доп. материалы о съёмках, была там глава посвящённая Т888, на оф. двд первого сезона.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Gass   Понедельник, 19.07.2010, 19:26 | Сообщение № 229

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Ага, а еще "три восьмерки" прямо с завода сходят со сбитым прицелом)) и жужжащими сервоприводами. Ну, тут видать уже ничего не поделать, Скайнет просто устали биться с устаревшим оборудованием и поставщиками Автоваза))). 120 секунд? "Бошевские" блоки управления двигателем, видать заменили на отечественные... Захотели, блин, чтоб еще и работало)). Серьезно, тамошние терминаторы это что-то с чем-то)), в особенности гуманист Кромарти, но как говорится в семье не без урода.


Отредактировано Gass - Понедельник, 19.07.2010, 19:29
MOPO   Понедельник, 19.07.2010, 19:35 | Сообщение № 230

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Gass)
Ага, а еще "три восьмерки" прямо с завода сходят со сбитым прицелом))

Нет, это только Кромарти один такой.





Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Лучшая драка в сериале и фильмах
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz