Временные линии в Терминаторе - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Временные линии в Терминаторе
Временные линии в Терминаторе
Deathstroke   Пятница, 09.10.2020, 19:43 | Сообщение № 51

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Inkvisitor ()
Всё-таки повторюсь, в этом есть логика.
Отец Джона Коннора - Кайл Риз. Причём независимо в какой временной линии.




Inkvisitor   Пятница, 09.10.2020, 21:18 | Сообщение № 52

T-800
Сообщений: 258

-
86
+


Цитата Deathstroke ()
Причём независимо в какой временной линии

Если нам хочется сохранить парадокс временной петли.

Мне не хочется, более того нет объективных оснований для этого.



Terminalex   Пятница, 09.10.2020, 21:22 | Сообщение № 53

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Deathstroke ()
Отец Джона Коннора - Кайл Риз. Причём независимо в какой временной линии.

Это не вызывает сомнений. Он же отец Джейн в одной из линий.




Deus Ex Machina

Inkvisitor   Пятница, 09.10.2020, 21:50 | Сообщение № 54

T-800
Сообщений: 258

-
86
+


Цитата Terminalex ()
Это не вызывает сомнений

Это вызывает парадокс. Ну философы и физики говорят.

Я не хочу парадокс и потому предлагаю нулевую временную линию.



Terminalex   Суббота, 17.10.2020, 20:51 | Сообщение № 55

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Терминатор. Враг моего врага. ч.5



Прелюдия.

Бывший оперативник ЦРУ Фэрроу Грин оказалась в невероятном союзе с неудержимой машиной для убийства из будущего, но, их общий враг заманил их в ловушку, используя в качестве приманки захваченного доктора Элизу Фонг. Теперь, столкнувшись с непреодолимыми трудностями, Грин видит в Терминаторе свой единственный шанс на выживание, однако, как она может спасти Фонг, когда её единственный союзник призван уничтожить доктора любой ценой?

Внутри бункера в Ротлейке, где только что попались Грин и Терминатор, Бен, его босс и ученый, которого мы видели в части № 2 находятся в какой-то другой, прежде неведанной комнате. Ученый разговаривает с боссом, а рядом с ними Бен. Ученый: "Вы просто ... вы просто не понимаете, что это значит, что это значит для меня. То, что мы знали ... ну, то, что мы думали, что мы знали, я должен сказать ... то есть, чтобы прояснить...простите, я волнуюсь и не могу говорить об этом спокойно. Мы знали это слово. ТЕРМИНАТОР. Таинственный человек дал нам столько информации, прежде чем истечь кровью. Сила взрыва, которая убила его - это то, что оторвало голову у другого. А без головы, ну, там было не так много обратной инженерии, которую мы могли бы сделать, не так ли? Я должен сказать вам, мистер Кинг, что это лучше, из того, что вы мне подарили. Возможности ... то, что я, наконец, смогу узнать сейчас ... что это за штуки, откуда они взялись ...». Фонг теперь видна рядом, все еще связанная в кресле и с кляпом во рту. Кинг: "Теперь начните свой анализ, доктор." Все трое перемещаются в другое место комнаты, где Грин и Терминатор лежат каждый на металлической платформе. Грин приковали наручниками к ее платформе. Кинг: "Похоже мы можем поздравить себя." Бен: "Она сможет сделать это?" Ученый: "Думаю, да." Затем он проверяет пульс и говорит: "Ее пульс все еще немного нитевидный, ей действительно сильно досталось, но она крепкая, как гвоздь." Кинг и Бен смотрят на поверженного Терминатора. Ученый: "В отличие от ее механического друга. Я знаю, какой ущерб нанесла нам эта штука, но ... это было красиво, правда? Жаль, что нам пришлось его деактивировать....".

Флэшбэк: Париж, Франция. Один год назад. Грин идет по улице под руку с блондином. Мужчина: "Я не уверен, зачем нам это обсуждать. Комсток был предельно откровенен." Грин: "Тогда позвольте мне быть еще более откровенной: мы ставим на кон обе наши задницы ради этого. А если что-то пойдет не так, нам их отстрелят". Мужчина: "Значит, вот так ты доверяешь мне, да?" Грин: "Не в этом дело." – «Послушай, я не один из ваших постоянных сотрудников, агент Грин. Я не буду сидеть на детекторе лжи. Кроме того, у нас нет времени." Грин: "Разве я этого не знаю?" Мужчина: "И в любом случае, я объяснил это Комстоку еще до того, как вы связались со мной. Я справлюсь с этой работой один." Грин: "Стаффорд, если русские пронюхают об этом...будет не хорошо. Вспомните, что я говорила о висячих задницах." Стаффорд: "Тогда позвольте мне повторить: просто позвольте мне делать свою работу. Хорошо? Поверьте, что я знаю, что делаю. Комсток уже подписал контракт со мной. Теперь твоя очередь. Я не хочу видеть тебя, или слышать о тебе, в течение сорока восьми часов. Дайте мне это и надёжную тактику выхода, как только я закончу, и у вас будет необходимая информация. Ну что? Ты в деле? Или нет?" Грин: "Я в деле. Ты делаешь свое дело. Я не буду вмешиваться...и у меня будет маршрут отхода, ожидающий вас". Стаффорд: "Блестяще. Значит, мы договорились?" Грин: "Мы договорились."

Тридцать часов спустя, ночью, Стаффорд выходит из машины на улицу, подходит к человеку в очках, сидящему на соседней скамейке, и протягивает ему конверт. Издали Грин наблюдает за происходящим в бинокль, говоря себе: "Давай, не подведи меня."

На следующий вечер Стаффорд сидит в каком-то ресторане с двумя мужчинами, один из них тот, с которым он встречался ранее. Стаффорд: "...а можно мне к вам...заглянуть на досуге. Просто назовите время." Человек без очков: "Dobrze, dobrze. Отгрузка будет очень кстати." Стаффорд встает: А теперь, джентльмены, извините меня, я выйду на минутку." Человек без очков: "Oczywiscie. Мы закажем еще вина." Стаффорд: "Dziekuje." Стаффорд уже собирается войти в дверь с надписью "Туалет", когда из ниоткуда выскакивает Грин, толкая и прижимая его к стене. Стаффорд: "Что ты ... Нет, подожди..." Грин: "Я выдергиваю вилку. Пора сваливать. У заднего входа стоит машина." Стэффорд: "Но ..." Грин: "Я не знаю парня, говорящего по-польски, но Дмитрий Гришин известный русский оперативник! Как ты подумал, что тебе это удастся?" Стаффорд: "Я ... о Боже...Ты должна была оставить меня в покое. Но сейчас это не имеет значения." Грин: "Черт возьми, это не так. Комсток разорвет тебя до основания на допросе." – «Никакого допроса не будет, агент Грин. Я под колпаком. А это значит, что они слышали каждое твое слово». Затем Стаффорд получает пулю в голову от парня без очков. Тот пытается застрелить Грин, но она уворачивается. Держа пистолет в руке, она бьет им парня по голове, а затем делает несколько выстрелов в него, убивая его. Парень в очках (Гришин) кричит ей: "Что ты наделала? Что ты наделала?", позади него из ресторана выбегали люди.

Затем мы видим еще два флэшбека, но они переключаются, показывая время вперед и назад. Один из них -Грин, спустя некоторое время после инцидента в ресторане, сидящая на кровати в своей квартире, плачущая/сердитая и думающая о звонке, который она недавно получила от Комстока: "Агент Грин. Это Комсток. Слушайте внимательно. Дмитрий Гришин был одним из наших. Он был двойным агентом, снабжая нас разведданными КГБ, в течение трех лет. Вам не позволяли этого знать, потому что вам это было не нужно. Ваши действия не только раскрыли ценного агента, но и сорвали Гришину прикрытие. Теперь он раскрыт. Вы должны оставаться там где сейчас находитесь. С вами свяжутся и дадут инструкции по возвращению. Я уверен, что вы знаете о последствиях, с которыми вам придется столкнуться. Но знайте, агент Грин. Если ты заставишь нас бегать за тобой...ты только отсрочишь неизбежное." Другой флэшбэк состоит из того, как в какой-то другой момент в квартире Грин, когда она мыла посуду, ее младший брат (который, как говорили, пропал в начале выпуска № 1) подбегает к ней со словами: "Фэрроу! Фэрроу! Марио заполучил новую игру Atari, и все собираются играть в нее, могу ли я пойти, могу ли я пойти?" – «Титус, ты же знаешь, я обещала маме, что никуда тебя не отпущу, пока она не вернется домой." Титус: "Но ведь все идут туда! Все! Я пойду прямо туда! Я вернусь еще до того, как закончится мамина смена!" Грин: "Ну...Думаю, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени нарушать обещание. Но ты иди прямо туда и возвращайся вовремя, понял?" Затем он убегает, говоря: "Спасибо, ты самая лучшая!"

Воспоминания заканчиваются тем, что Грин приходит в себя, прикованная на вражеской базе, глядя на Терминатора слева от нее. Кто-то неизвестный, вероятно, Кинг: "Достаточно ли Грин стабильна, чтобы двигаться?" Теперь она смотрит на все еще привязанную Фонг справа от нее. Какой-то солдат или ученый: "Да, сэр. Это не должно быть проблемой." Кинг: Сержант, у нас есть готовый самолет?" Она снова смотрит на Терминатора, потрясенная тем, что он снова проснулся. Неизвестный сержант: "Так точно, сэр". - «Тогда ладно. Я хочу, чтобы обе эти женщины были как можно дальше от этого комплекса." Затем Терминатор очнулся и встает, удушая солдата. Кинг: "Я..." Бен: "Боже!" Кинг: "Уберите Фонг отсюда!" Затем другие солдаты стреляют в Терминатора, который использует дроссель в качестве щита. Затем он отбрасывает его в сторону, туда, где лежит Грин. Кинг: "Шевелитесь!" Грин, притворившись, что все еще без сознания с тех пор, как всё началось, хватает пистолет упавшего солдата. Другие люди: "О Боже, о Боже..." и "нет, нет, нет..." Грин использует пистолет, чтобы сбить одну из цепей, удерживающих ее. Фонг: "Освободи меня!" Пока Терминатор продолжает убивать других солдат, Грин хватает ключ от наручников из кармана того же упавшего солдата, чтобы расстегнуть руку. Фонг: "ты **** - убери от меня свои руки!" Терминатор следует за Фонг и остальными, направляясь к двери, через которую они прошли. Как только он входит, Бен прячется внутри поблизости, говоря: "Нет, нет, нет. Ты никуда не пойдешь". Затем он выскакивает и бросает в него гранату. Бен: "Как бы это ни разочаровывало белые халатов ...". Терминатор хватает его правой рукой. Бен: "Я должен испортить их игрушку." Грин входит, ловит гранату и швыряет ее обратно в Бена. Грин: "Засранец." Терминатор, и Грин выбегают из комнаты в коридор, когда комната Бена разлетается на куски вместе с ним. Они возвращаются в комнату, где были раньше, и берут оружие, чтобы пустить его в ход. Грин: "Воскрес из мертвых, да?" Терминатор: "Ваша терминология неточна. Но, да». Затем они выходят из комнаты и идут по коридору. Терминатор: "Подтверждаю, наша договоренность по прежнему в силе". Грин: "Да. Пока Фонг у нас под охраной, мы работаем вместе". Терминатор: "Правильно. Потом я прикончу вас обоих". Они оба подходят к дверному проему. Грин: "Ну да. По крайней мере, от меня не пахнет горелым беконом, в отличие от тебя". Они заходят в комнату и смотрят, что там внутри. Грин: "О, ради всего святого". Оказывается, они снова в комнате с роботами. Терминаторами производства Ротлейка, которые немедленно начинают атаковать их снова. Один из них собирается выстрелить, но, Грин стреляет в него первым. Грин: "Нет, ты этого не сделаешь, сукин сын." Терминатор отрывает руку другому роботу, а Грин хватает другого сзади. Грин: "Да, это так...сосредоточься на большом парне." Пока она удерживает одного, она сбивает еще троих. Грин: "Не обращай внимания на меня". У одного взрывается голова, Грин стреляет другому в голову, говоря: "Трое убиты." Потом тоже стреляет еще в парочку, приговаривая: «Как вас много. Если не..." Она смотрит на высокий балкон с того момента, когда была здесь в прошлом номере, где были Кинг, Бен и связанная Фонг. Грин: «Это он». Наверху снова находится ученый парень, управляющим роботами. Терминатор стреляет убивая его. Грин: "Ты действительно хороший стрелок." Терминатор: "Подтверждаю."

Они оба выбегают на улицу, чтобы увидеть, как отъезжает джип с Фонг и кем-то, кто держит ее в плену за рулем. Грин: "Это она!" Оба они садятся в другой джип и бросаются в погоню. Грин: "Я поведу машину! Стреляй!" Погоня выходит за пределы комплекса. Грин: "Целься в шины!" Один из выстрелов Терминатора попадает в одну из шин джипа, заставляя его перевернуться. Грин разворачивает их джип, заставляя Терминатора упасть на землю животом. Грин сдаёт назад и кладет заднее колесо своего джипа на спину Терминатора, делая его неподвижным. Грин подбегает к Фонг, которая, к счастью, выпала из джипа, в котором она сидела, на небольшом расстоянии от него, все еще связанная. Грин: "Фонг! Ты сильно ушиблась?" Она помогает Фонг подняться. Фонг: "Я жива...это все, в чем я уверена..." Грин: "Этого достаточно". Терминатор поворачивается к Грин и Фонг говоря: Ваши действия не соответствуют условиям нашего соглашения. Ты согласилась встретиться со мной, когда мы отвоюем Элизу Фонг у наемников. Ваш психологический профиль указывает на 72% вероятность того, что вы не сдержите своего слова. Но это не меняет моего образа действий. Я приду за тобой и Элизой Фонг. Бегство только отсрочит неизбежное". Грин и Фонг убегают, Грин ведет ее, так как она все еще связана. Фонг оглядывается на Терминатора, когда они продолжают бежать, затем поворачивается к Грин и говорит: "Я что-то упустила. Почему ты расстроена?" Грин: "Заткнись и беги". Оба добираются до аэродрома комплекса и идут к маленькому самолету. Грин: "Вот и наш транспорт". Фонг: "Почему именно этот? Почему не тот, что побыстрее?" Грин: "Потому что я знаю, что могу управлять этим самолетом". Оба садятся внутрь. Фонг, все еще связанная, сидит на пассажирском сиденье, а Грин на пилотском, в шлемофоне пилота. Затем самолет поднимается в небо. Внизу Кинг вылезает из упавшей машины, достает рацию и делает вызов: "Самнер. В Итаке произошел инцидент. Мне нужен воздушный перехват ...» - его хватают сзади за шею. Человек на другом конце провода: "...сэр?" Затем Терминатор ломает ему шею, принимает его голос и говорит в рацию: "Не обращай внимания, Самнер. Я сам этим займусь". Голос: "Да, мистер Кинг."

P.S. человек, говорящий по- польски , произносит слова dobrze и ocszywiście , а Стаффорд произносит dziękuję . Dobrze = хорошо, ocszywiście = конечно, dziękuję = спасибо.

Российский оперативник Дмитрий Гришин, с которым связан Стаффорд, возможно, был назван в честь основателя крупнейшей интернет-компании в русскоязычном мире. Дмитрий Гришин является одним из основателей и генеральный директор Mail. ru.

Продолжение следует...




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Суббота, 17.10.2020, 20:52
Terminalex   Воскресенье, 18.10.2020, 21:50 | Сообщение № 56

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Терминатор. Враг моего врага. ч.6



Когда биотехник доктор Элиза Фонг попадает в плен к частным военным силам, бывший оперативник ЦРУ Фэрроу Грин вступает в партнерство с самым неожиданным союзником-кибернетическим убийцей, посланным из будущего, чтобы ликвидировать Фонг. После ожесточенной схватки с наемниками, во время которой Терминатор вынужден демонтировать свою силу, Грин обеспечивает побег Фонг, но, Терминатор рассчитал такой поворот событий и идёт по следам Грин и Фонг намереваясь осуществить свои смертоносные планы.

Ночь. Фонг и Грин все еще сидят в своем самолете, Грин пилотирует с наушниками на голове. Фонг: "Спасибо". Грин: "Не благодари меня. Все, что я сделала, это развязала тебя. Я не собираюсь тебя отпускать". Фонг: "Я понимаю это. Я понимаю, что вы доставляете меня людям, которые, вероятно, что то хотят от меня. Но вы также спасли мою задницу от...какой-то вещи...эта штука определенно хочет моей смерти. Так что, наверное, я благодарна за это, пусть даже речь идёт о каком-то извращенном, стокгольмском синдроме". Грин: "Да, но, я..." Фонг: "Что?" Грин: "Ничего". Фонг: "Ты хотела что-то сказать?" Грин: "Нет, не хотела". Фонг: "Расслабься, Грин, Я не умею управлять самолетом. Мне некуда бежать. Если тебе есть что сказать, выкладывай". Грин: "Я дала обещание, ясно? И у меня вошло в привычку, нарушать обещания. А когда я их нарушаю, люди умирают. В прошлый раз это был коллега. До этого...это был мой брат. Я ...». На ее лице появляется испуганное выражение, когда она видит как что-то, приближающееся к ним лоб в лоб. Грин: "Твою мать!" Мы видим, что это Терминатор, летящий на своем самолете прямо на них. Грин пытается увернуться, но Терминатор бьет их хвостом, вызывая крушение.

Внизу, на мосту стоит полицейский и наблюдает за происходящим. Офицер: "Боже правый!" Достает рацию из своей полицейской машины. Офицер: "Диспетчер! Это Макконнелл!" Диспетчер по рации: "На связи". Офицер: "Я только что видел ... думаю, это было столкновение в воздухе". Затем он наблюдает, как самолеты яростно врезаются вместе в здание на земле. Офицер: "Боже Всемогущий! Вызовите пожарных в школу! Сейчас же!"

Снова в воздухе, над Грин открывается парашют, а Фонг цепляется за нее изо всех сил. Фонг: "О Боже, О Боже, О Боже... Не бросай меня, не бросай меня, не бросай меня!" Грин: "Я не собираюсь тебя бросать". Обе они приземляются на какой-то участок крыши какого-то дома-строения. Фонг: "Это ... это убило его? Да? Конечно, это убило его!" Грин: "Я не знаю. Мы ведь выжили, не так ли?"

Пожарные машины и скорая помощь мчатся к месту происшествия в школу. Макконнелл все еще стоит там, где он был, с другим офицером, который подъехал к нему. Макконнелл: "Разве мы не должны ... помогать им?" Другой офицер: "Вы опытный пожарный, Макконнелл?" Макконнелл: "Ну…нет...". Другой офицер: "Мы им уже помогаем. Если появятся гражданские, мы их выведем". Позади них, в воде рядом с мостом, появляется группа пузырьков. Из этих пузырей выходит Терминатор, большая часть его головы, часть груди и вся левая рука лишены органического материала. Один из двух офицеров: "Хорошо что это случилось так поздно ночью." Оба оборачиваются, чтобы увидеть Терминатора, приближающегося к ним, когда он поднимается на мост. Другой офицер: "Что за ... Назад! НАЗАД!" Макконнелл лезет в полицейскую машину за оружием и достает дробовик. Терминатор хватает его, используя в качестве щита, чтобы блокировать выстрелы другого офицера, а затем стреляет другому офицеру в голову.

Пройдя по крыше, Грин и Фонг спускаются по лестнице. Грин: "Осторожно." Фонг: "Я очень осторожна." Раздается громкий шум. Фонг: "О боже ... это ...". Грин: "Он все еще жив. Надо спешить». Спустившись на землю, они приближаются к спящему пригородному дому. Фонг (шепотом): "Что мы делаем?" Грин (шепотом): "Пытаемся получить транспорт". Грин открывает водительскую дверь машины в открытом гараже. Грин (шепотом): "Постой на стрёме и дай мне знать, если увидишь кого-нибудь". Фонг (шепотом): "Дать тебе знать если я...? Ты хоть понимаешь, как это нелепо? У меня несколько докторских степеней!" Грин: «Я предполагаю» - пытается завести машину. Грин (шепотом): "Отлично. А теперь ...» - громкий голос позади них: «Эй!» - Фонг немедленно поднимает руки. Появляется человек с дробовиком. Мужчина: "Убери свои грязные лапы от моей машины!" Грин поворачивается к нему и тоже поднимает руки. Грин: "Доктор Фонг, ты ужасный наблюдатель". Затем Грин очень быстро хватает винтовку за ствол и бьет человека кулаком в лицо, вырубая его. Грин: "Садитесь в машину, доктор Фонг. Мы уезжаем". Фонг: "*вздох*" затем они вдвоем отъезжают и едут по дороге, Грин за рулем. В машине. Фонг: "Куда мы едем?" Грин: "В первую очередь нужно добраться до главной автомагистрали. Прибавим скорость. Как только мы отойдем на некоторое расстояние, мы сможем ...». Грин смотрит вперед и видит горящую школу, а вокруг трупы полицейских и медиков. Грин: "О боже. Что...что здесь произошло? Эта штука творит это? Я ... ". Затем она вспоминает убийство Стаффорда во Франции, затем Терминатор говорит ей в машине: "Если я буду преследовать тебя, то будет значительный сопутствующий ущерб", а затем в тот момент, когда она отпустила своего брата к другу, он сказал: "Ты лучшая!", после чего он исчез. Фонг смотрит на Грин, которая выглядит потрясённой. Фонг: "Агент Грин? Что происходит?" Грин: "Это...хм. Вы хорошо знаете Роберта Фроста?" Затем она разворачивает машину, направляясь в обратном направлении. Фонг: "Прошло много времени с тех пор." Грин: "Ну да. Мне еще много миль надо проехать, прежде чем я усну".

Они возвращаются к дому, из которого угнали машину, и паркуются на обочине дороги. Фонг: "Это безумный план." Грин: "И Что? Я что-то не припомню, чтобы раньше тебя это волновало» - Грин подходит к мужчине, которого она ударила раньше, на подъездной дорожке, который начинает приходить в себя. Мужчина: "Хннх? Грин:"На самом деле, чем дальше ты будешь находиться отсюда, тем лучше." Затем она обматывает скотчем его рот, прикрывая его крики. Фонг (из машины): "Сейчас...Подожди, что ты говоришь?» Человек продолжает свои приглушенные вопли, когда Грин также обхватывает его руками за спину и отвечает: "Я говорю, садись за руль». - Грин возвращается к Фонг, которая сейчас сидит за рулем. Фонг: «Но ... но разве люди, на которых ты работаешь, не рассердятся на тебя?" Грин: "Теперь у тебя какой-то странный Стокгольмский синдром. Не смотри дареному коню в зубы, доктор Фонг. Кроме того, я находила тебя раньше. Если понадобится, я найду тебя снова." Фонг: "Хорошо...все в порядке. Я просто хотела сказать...Гм. СПАСИБО". Она отъезжает, и Грин наблюдает за ней, выпуская несколько пуль из дробовика в воздух над собой. Грин (шепотом): "Не стоит."

Терминатор ведет одну из полицейских машин по дороге. Ему звонят по рации: "Шериф Бакнер? Где вы находитесь?" Терминатор (используя голос шерифа): "Назовите причину вашего запроса". Полицейский на другой линии: "э-э... Послушайте, у нас есть сообщения о выстрелах где-то около дома 346 по Холком-Роуд, но...». Терминатор: "Вызов принят, направляюсь туда". Полицейский на другой линии: "Но, шериф, разве вы не должны быть в школе? Я почему то не могу заставить пожарных ответить мне, и ...». Терминатор: "Ситуация в школе под контролем. Конец связи".

Грин все еще стоит там, где была в последний раз. Грин: "Давай же. Весь город слышал эти выстрелы". Внезапно Терминатор подъезжает к ее позиции в угнанной полицейской машине и мчится, чтобы протаранить ее. Грин: "Давай! НУ ЖЕ...НУ ЖЕ!" Она вскакивает как раз вовремя, и полицейская машина врезается в стену дома позади нее. Она приземляется животом на капот и трижды стреляет в Терминатора через лобовое стекло. Терминатор стреляет в ответ, но она скатывается с машины чтобы тот промахнулся. Он выходит из машины. Она использует свою винтовку как дубинку, чтобы выбить пистолет Терминатора из его руки, а затем он хватает ее винтовку, вырывает, а затем направляет на нее. Терминатор: "Где Элиза Фонг?" Грин: "В безопасном месте! Там, где ты никогда ее не найдешь!" Терминатор: "Ответ неверный. Я найду ее. И я уничтожу вас обоих. Согласно нашему ... соглашению...". Они слышат громкий шум. Грин: "О, черт возьми, нет...". - и видят, как Фонг врезается машиной в Терминатора, а Грин как раз вовремя отскакивает в сторону. Фонг (прямо перед тем, как она ударит Терминатора): "Получи, ублюдок!" Терминатор в данный момент бездействует на земле, Грин помогает Фонг выбраться из разбитой машины. Грин: "Элиза, какого черта ты делаешь?" Фонг (слабо): "Мне не понравился план...с тобой...мне будет намного спокойнее. О...боже...у меня грудь болит. Трудно...дышать". Терминатор снова встает на ноги. Грин: "Давай-давай! У тебя травма грудной клетки! Пойдем со мной! Нам нужно сваливать. Позволь мне помочь". Мы видим этих двоих через красные глаза Терминатора, когда они забираются на кирпичную конструкцию, и Грин целится из пистолета. Фонг: "Что мы делаем?" Грин: "Ты можешь этого не осознавать...но ты только что упаковала подарок этому сукину сыну." Теперь она целится из другого, меньшего пистолета в два пропановых баллона под водонапорной башней. Она стреляет в них, они взрываются и заставляют водонапорную башню упасть на Терминатора. Терминатор (то, что от него осталось) медленно выползает из-под обломков, лишившись большей части левой руки и ног; органики не осталось. Грин снова на земле. Грин: "Все еще не сдох, да?" Он пытается встать, но Грин обматывает металлическую цепь вокруг его шеи. Грин: "Давай это исправим", она тащит живые останки Терминатора на близлежащие железнодорожные пути, помещая его посередине рельсов. Она стоит рядом и добавляет: "72% вероятности, что я вернусь к своему слову, да? Я сказал, что буду сражаться и смогу уничтожить тебя, и я смогла. Я дала обещание. Терминатор: "Ты подходишь под определение достойного противника, Фэрроу Грин. Но все это не имеет значения. Я тоже сдержал свое обещание...". Грин: "Да? Что ты имеешь ввиду...?» - поезд переезжает через Терминатора, уничтожая то, что осталось. Сразу после этого Грин выглядит испуганной и говорит: "Он тоже сдержал свое обещание...? О нет, о нет. Элиза!" Рядом с основанием кирпичной конструкции, Фонг опирается на неё, по-видимому, ей больно. Грин бросается к ней: "Элиза!" Фонг (слабо): "Прости...Агент Грин. Когда я...протаранила его...он, должно быть, протянул руку через ветровое стекло и...достал меня. Кажется он...разорвал мне перикард. Ты...хорошая женщина...Ферроу. Надеюсь, с этого момента...тебе больше не придётся делать выбор, из за которого будут умирать хорошие люди." Грин держит ее, когда она умирает. Грин: «Нет! Чёрт возьми, нет!»

Шесть недель спустя: Грин едет по дороге, в желтом грузовике, вдоль обочины стоит большое количество деревьев. Грин (повествование): "Меня зовут Фэрроу Грин. Долгое время у меня было много проблем с правдой, с честностью, с доверием." Сзади мы видим большой коричневый мешок, обтянутый веревкой. Грин (повествование): "Но теперь я знаю, что единственная вещь в этом мире, которой я могу доверять - это я сама. Что есть правда, которая скрывается от всех, что многие влиятельные люди не хотят, чтобы её кто-то знал". Наконец, мы видим, что Грин едет с безумным/решительным лицом. Грин (повествование): "С этого момента я буду раскрывать эту истину. И сам Бог не поможет любому, кто встанет у меня на пути".

THE END.

Неотвеченные вопросы.

Почему Stockridge Pharmaceuticals хотела похищения доктора Фонг?

Почему Терминатора послали убить доктора Фонг? Похоже, она разработала процесс выращивания искусственной кожи в чане и лекарство для лечения меланомы - вещи, которые, возможно, приведут к появлению покрытых плотью Терминаторов будущего. Возможно, чтобы помешать ей разработать вирус, который некротизирует искусственную кожу, если она выйдет из-под контроля, как рак, о котором она упоминала в ч.2?

Откуда Ротлейк узнал о Терминаторах? Кинг упоминает, что они узнали слово «Терминатор» от «таинственного человека», прежде чем тот истек кровью, и что сила взрыва, убившего его, - это то, что отняло голову Терминатора умершего вместе с ним. Является ли это отсылкой на события Терминатора 1984 года?

Какие планы у Фэрроу Грин дальше? После победы над Терминатором, и гибели доктора Фонг из-за травм, она появляется на дороге шесть недель спустя со связкой металла, предположительно являющейся останками Терминатора, который она уничтожила. Её повествование указывают на то, что она намерена раскрыть правду о том, что она видела, которую теперь, как она знает, скрывают могущественные люди.




Deus Ex Machina

CALKY   Воскресенье, 18.10.2020, 22:26 | Сообщение № 57

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Terminalex, спасибо за большую, интересную и необходимую работу  :v  А вселенные кроссоверов с другими персонажами комиксов будут?  B)



Terminalex   Воскресенье, 18.10.2020, 22:31 | Сообщение № 58

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата CALKY ()
спасибо за большую, интересную и необходимую работу 


Спасибо за достойную оценку моих трудов.

Цитата CALKY ()
А вселенные кроссоверов с другими персонажами комиксов будут?


Материал у меня есть, если будут заявки от читателй, то, сделаю.




Deus Ex Machina

CALKY   Воскресенье, 18.10.2020, 23:33 | Сообщение № 59

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Terminalex ()
Материал у меня есть,
term-respect здорово
Цитата Terminalex ()
если будут заявки от читателй, то, сделаю.
один есть - я  :D  А ведь со многими персонажами кроссоверы у Терминатора thumbsup




Terminalex   Понедельник, 19.10.2020, 18:17 | Сообщение № 60

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Терминатор. Охотники и убийцы. ч.1



Группа сибирского Сопротивления сталкивается с новым поколением Терминаторов.

Эта история происходит весной 2029 года.

Главные действующие лица:

Игорь (TS-300)
Феликс
Ирина (TS-300)
Петров
Жданов (TS-300)
Наумов
Миша
Илька (собака)
Скайнет
Юрий
Сержант Лариса Бандера
Анатолий Голицын
Капитан Сергей Павличенко
Падорин
Тех\Ком Кавский
Джон Коннор (только упоминание)
МИР
Павличенко (он же юнит TS-300 RSP – 01)

История начинается в Магадане. Это портовый город на Охотском море.

Фоновый рассказ кратко повествует об Октябрьской революции 1917 года в России более века назад и о бескровной революции конца 20 века, которая привела к концу советской эпохи.

Эта история знакомит с терминаторами-инфильтраторами под названием TS-300 (терминатор-стелс). У них есть керамические эндоскелеты и клонированные органы полностью имитирующие человеческую структуру. Они запрограммированы программным обеспечением личности реальных людей, находящихся в плену у МИР.

Эта история так же знакомит нас с МИР, российским компьютером, который является аналогом американского Скайнет. Скайнет использовал МИР чтобы запустить российские ядерные ракеты по странам запада в Судный день. Позже Скайнет дал МИР собственное самосознание, чтобы тот помог ему покорить восточное полушарие. МИР становится союзником Скайнета в его попытках уничтожить человечество, но, он так же имеет свои собственные планы на будущее и тайно намечает план уничтожения Скайнета.

Инфильтраторы TS-300 позволили нескольким Т-800 проникнуть на базу Сопротивления чтобы те помогли им уничтожить или захватить находящихся там солдат и людей.

Когда сибирское Сопротивление атаковано Терминаторами TS-300 и Т-800 людям на помощь приходит группа российского спецназа.

Бандера находит Анатолия Голицына из Агентства Внутренней Безопасности.

Имя Анатолий Голицын может быть основано на реальном перебежчике из КГБ в ЦРУ Анатолии Голицыне, который стал важным источником информации для западных спецслужб. Эта история не единственная, в которой используется дублёр реального Голицына, например, в фильме «Миссия невыполнима» 1996 года тоже есть персонаж по имени Александр Голицын.

Бандера называет Голицына «чекистским ублюдком». Чекисты это русский термин для обозначения сотрудников советских органов безопасности.

Бандера спрашивает у Голицына, бывал ли он когда-нибудь на Украине.

Павличенко рассказывает членам сибирского Сопротивления, что он и его команда проделали путь с Камчатки, чтобы научить их сражаться.

Павличенко повествует, что один из его разведчиков заметил как штурмовые отряды Терминаторов ворвались в убежище и вовремя предупредил остальных членов своей команды, чтобы спасти большую часть людей.

На Кольском полуострове находится исследовательский комплекс МИР.

Бандера замечает, что СНГ прекратило своё существование много лет назад.

Нам повествуют, что центральный процессор Скайнет находится под горой Шайенн. Это общепринятое расположение Скайнета в большинстве историй вселенной Терминатора, хотя, некоторые из них утверждают, что Скайнет расширился оттуда после, или даже ещё до Судного дня, так что уничтожения комплекса в Шайенн само по себе ничего не даст.

Голицын рассказывает Павличенко, что до войны он был компьютерным техником специализировавшимся на SS-NX-26. Это кодовое название НАТО для российской противокорабельной крылатой ракеты П-800 Оникс.

Голицын сообщает, что самолёт спецназа приземлился под Питмой. Питма это мыс на западной стороне полуострова Камчатка.

Там он вместе с группой спецназа подвергается атаке какой то необычной русской версии воздушного ОУ.

Продолжение следует...




Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Временные линии в Терминаторе
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz