Будущие проекты по Терминатору - Страница 40 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Будущие проекты по Терминатору
doris   Вторник, 24.11.2020, 09:10 | Сообщение № 391

Переводчик
Сообщений: 852

-
2330
+


Цитата AleX ()
Вот тогда продолжение заиграло бы новыми красками.

все верно пишешь. ну и на хотелки старых фанатов ностальгирующих забить, а то даже по данной ветке видно какая каша в этом плане. По мне так по формату надо сериал, действие в бущем. показать скайнет как он действует и как ему противодействовать сопросевление пытается. серии разбить на отдельные квесты и сквозную линию протянуть хотябы серий на 10. в фильмах очень тесно, особенно с глобальными масштабами как они любят

Цитата Astronom ()
А Коннора сделаем Мессией.

Коннора сделали Мессией еще в первом фильме, я тебя разочарую. ты явно всяких бедкамедианов пересмотрел, аргументация на уровне каких-то хотелок. т.е в первом фильме коннора мессией сделали  - это плохо. во втором опять библейские отсылки, фильм не туда пошел - опять плохо, далее сиквелы пошли - повтороение - плохо, про войну в будущем сняли - плохо, ввели нового главного героя  и это плохо (тут не поняла, плохо, т.к он зек?), а ещё он полутерминатор - это тоже почуму-то плохо, перенесли действия больше на быт и отдельные квесты - плохо, много терминаторов - плохо, неактуальные тренды - плохо.  а режиссеры все бездарные, а кэмерону просто повезло с первым фильмом. ты сам то знаешь чего хочешь? может как-то вообще франшиза не для тебя просто в принципе? вот в таком стиле набросать может кто угодно на любой сюжет, что бы там не сняли ещё, причем на любой фильм. сразу видать почерк отечественных кинообзорщиков.



Artie   Вторник, 24.11.2020, 09:22 | Сообщение № 392

T-800
Сообщений: 284

-
556
+


Цитата Astronom ()
Т1-Т4 был Скайнет здорового человека

я правильно понял, что в Саливейшене был адекватный Скайнет? по всем признакам из всех 6 фильмов и сериала действия Скайнета в 4 фильме самые идиотские. Это просто одна сплошная нелепость, причем на которой весь основной сюжет завязан. в том же генезисе, восстании машин - из серии "понравилось" или не "не понравилось", но в четверке - это же вообще ни в какие ворота

это я не про то, что фильм засерать надо, у него другие преимущества есть

По поводу возможного продолжения. не буду оригинален, планируемые  трилогии себя не оправдали. никто не будет ждать, пока вы все расскажете за 3 фильма, а в одном ничего раскрыть невозможно с такими объемами. надо либо размах уменьшать и сфокусироваться на конкретной истории, либо в сериал переносить. а вообще лишь бы снимать продолжали, у меня и раньше бомбежки не наблюдалось. нравится дилогия? так она никуда не денется. остальное можно смотреть как фанфики, можно вообще не смотреть. мне в каждом сиквеле есть на что посмотреть, не понимаю чего бомбить то так. ну не зашло, так не зашло, можно смотреть то, что зашло



Отредактировано Artie - Вторник, 24.11.2020, 11:05
Astronom   Вторник, 24.11.2020, 18:20 | Сообщение № 393

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Коннора сделали Мессией еще в первом фильме, я тебя разочарую. ты явно всяких бедкамедианов пересмотрел

В дилогии, даже в трилогии, у ДК вполне понятная роль - единственный чувак, который в курсе, что это за термы, вообще.
А в Т4 вполне здраво показали, что кроме этого лошарика на земле останутся еще и обычные военные, которые и тактике обучены и командовать умеют.
Пртом их выпилили зачем-то и типа он теперь главный, с ним победим.
А уж для кого какая франшиза подходит, это вообще не твое дело.
Цитата

я правильно понял, что в Саливейшене был адекватный

Нет, я говорил про происхождение Скайнет, а не про его действия. В Т1-Т4 более-менее реалистичный сценарий появления Скайнет. А с Генезиса начался какой-то бред с вневременным шизиком




Ну, товарищи, ну пасаран!
doris   Вторник, 24.11.2020, 18:44 | Сообщение № 394

Переводчик
Сообщений: 852

-
2330
+


ахаха, ну вижу с логикой тут вообще завал. как писать кому чего запретить снимать, обсуждать чужое видение - это пожалуйста. как его точку зрения затронули - "не ваше дело". вот какая логика - такой и уровень критики. "херня, т.к главный герой - зек", "херня, т.к много терминаторов". "мультивселенная - бред, закольцованная - реально". примерно с такой же аргументацией недавно один критик доказывал почему джимми пейдж лучше джими хендрикса. в пору обзоры делать начинать, такое успехом пользуется у продвинутых киноманов


Отредактировано doris - Вторник, 24.11.2020, 18:49
Astronom   Вторник, 24.11.2020, 19:51 | Сообщение № 395

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+






Ну, товарищи, ну пасаран!
AleX   Среда, 25.11.2020, 21:39 | Сообщение № 396

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Deathstroke ()
вообще нужен сериал
сериал тоже неплохо.  Пускай Netflix займётся  thumbsup 

Цитата Juri ()
моё почтенье, уважаемый, как делишки? Вы по сути рады этим новостям или сложно сказать?
Приветствую  :p Понемногу, спасибо. Новостям рад, хотя пока мало что ясно, радует то, что на термов ещё не забили. Может старина Кэм остался не доволен Т6, и вот хочет теперь взять реванш и сам снять эпичный термовский тру-шедевр  :p  Лебединая песнь франшизы от мастера  term-smoke  B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Четверг, 26.11.2020, 03:28 | Сообщение № 397

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Ну что, Джон Сина и Марго Робби наряду с уже озвученным Патриком ожидаются в седьмом фильме.





Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Четверг, 26.11.2020, 03:31
TERMINATOR_IS_GOVNA   Четверг, 26.11.2020, 09:28 | Сообщение № 398

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Terminalex ()
Ну что, Джон Сина и Марго Робби наряду с уже озвученным Патриком ожидаются в седьмом фильме

ну вобзем что и тебовалось ожидать.....

А Снуп Дога там не будет?

Ну что за напасть... Все на выходе или комикс тупой или Очень страшное кино...

Хотя деваха - прикольная.. На Джесику Симпсон похожв....




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Четверг, 26.11.2020, 09:34
Deathstroke   Четверг, 26.11.2020, 13:35 | Сообщение № 399

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Terminalex ()
Джон Сина и Марго Робби
Ну Сина и Робби - гремучая смесь) Особенно Марго в роли Сары Коннор!




Отредактировано Deathstroke - Четверг, 26.11.2020, 14:54
Terminalex   Четверг, 26.11.2020, 16:46 | Сообщение № 400

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Она должна была ещё в Генезисе сыграть Сару, но, тогда не срослось, и вот, вторая попытка.



Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz