Будущие проекты по Терминатору - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Будущие проекты по Терминатору
Astronom   Понедельник, 15.08.2011, 01:29 | Сообщение № 251

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ну это когда новые новости о новых слухах о новом Терме на глагне разместят tongue



Ну, товарищи, ну пасаран!
s1nod   Понедельник, 15.08.2011, 09:24 | Сообщение № 252

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Astronom)
клипы для Укупника.

Это конечно жесть, но у меня инфа, что он сам свои клипы снимает biggrin
(не спрашивайте меня, от куда я это знаю surprised )





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
mixail77   Понедельник, 15.08.2011, 16:38 | Сообщение № 253

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


s1nod, только не говори что ты их продюсируешь. biggrin



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
viktor9ov   Воскресенье, 11.09.2011, 10:49 | Сообщение № 254

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


мне бы хотелось, чтобы Т-5 назывался TERMINATOR EVOLUTION smile и выглядел примерно следующим образом:

- по сюжету, главные герои-сопротивленцы из нашего времени (после очередных событий связанных с прибытием дружественного либо враждебного засланца из будущего) получили возможность (доступ к полученной из будущего либо тайно созданной в нашем настоящем технологии) отправиться в будущее, чтобы предотвратить определенное ключевое событие в будущем (после которого или в результате которого Скайнет начало вмешиваться в прошлое и либо создало само себя либо спровоцировало Судный день), но они изначально точно не знали время его наступления, либо сразу прибыв в определенный будущий год, обнаружили что эти будущие события инспирированы вмешательством из еще более отдаленного будущего - поэтому их путешествие во все более далекое будущее происходило с несколькими остановками во времени, в процессе которых они взаимодействовали (конфликтовали) со все более продвинутыми рядовыми моделями терминаторов (Т-200 -> Т-500), каждый раз при этом обнаруживая что за "за кулисами" событий (действий подразделений Скайнет в текущем времени по определенному плану наращивающих технологический и военный потенциал Скайнет) стоит (координирует их) некая более продвинутая сущность (например Т-800 присланный из более далекого будущего);
- либо все тоже самое, но главные герои-сопротивленцы из будущего времени углубляются в свое прошлое с несколькими остановками (возможно, вплоть до нашего настоящего или даже глубже), в поисках наиболее глубоко засланного в прошлое агента влияния Скайнет, действия которого в прошлом приведут к определенным ключевым событиям (созданию Скайнет либо наступлению Судного дня)

вот такое эпическое полотно бы получилось с возможностью задействования при необходимости любых уже известных канонических персонажей, если сделать ставку на тему путешествий во времени...




s1nod   Воскресенье, 11.09.2011, 11:02 | Сообщение № 255

is dead
Сообщений: 4856



Какое-то "назад в будущее" cool




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
viktor9ov   Воскресенье, 11.09.2011, 12:16 | Сообщение № 256

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (s1nod)
Какое-то "назад в будущее"

я сам противник "путешествий во времени", и здесь на форуме обсуждались проблемы временного парадокса, но раз авторы заявляют о склонности к этой теме, то это способ сделать ее зрелищной - уж лучше чем ранее задумывавшаяся версия МакДжи




Riavenger   Четверг, 22.09.2011, 14:15 | Сообщение № 257

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Немного новостей.
Quote

Режиссер «5-го Форсажа» Джастин Лин очень хотел бы заняться перезагрузкой франшизы, но, скорее всего, у него это не получится. Обладатель прав на «Терминатора», Меган Эллисон, хочет начать съемки 5-й части в последней четверти 2012 года. Но, учитывая тот факт, что релиз «6-й части Форсажа» намечен на май 2013, у Лина просто не будет времени на то, чтобы заниматься сразу двумя проектами. Тем не менее, если Эллисон и Арнольд Шварценеггер согласятся придержать коней, пока Лин не закончит со своими делами, есть шанс, что режиссера они все-таки сохранят.
Поторопиться сейчас стоит, потому что до сих пор не нанят сценарист, а соответственно, и сценарий пока тоже не готов. Нет договоренности со студиями, хоть некоторые уже заинтересовались проектом. Есть и еще один повод для беспокойства. Дело в том, что права на франшизу, по американскому законодательству, могут вернуться к Джеймсу Кэмерону в 2018 году. Но пока ситуация складывается следующим образом: Кэмерон вышел из проекта уже много-много лет назад, но его близкий друг, Шварценеггер, подключил его к работе над фильмом — он участвует в обсуждениях, даже несмотря на то, что официально он не работает над «Терминатором». К тому же, сложно представить, что Эллисон не успеет за это время снять два фильма и закончить серию.


Добавлено (22.09.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Я вот давно думаю, что будет когда права отойдут Кэмерону. И все заставляет меня склониться к версии, что на этом издевательства над культовой франшизой закончатся. Ну или на крайняк может кто выкупит право на что-то не такое крупное как голливудский фильм и что не будет продолжать существующую ветвь повествования Т1...Т6, ну предположим ещё один сериал или мини сериал. Позволю себе немного помечтать... На месте Кэмерона, я бы если и отдал кому хоть долю прав на франшизу, так это человеку кто попытался внедрить во вселенную Терминатора наиболее ценную задумку для франшизы если рассматривать её в глобальном плане, а не в деталях. Почему я пишу "попытался внедрить", а не, скажем, "с большим успехом внедрил"? Ну это просто - по общему мнению, с коим я часто не соглашаюсь и вообще.., ни кого из работающих над франшизой после Кэмерона, не посетил этот большой успех, ну а смотреть с оптимизмом в будущее я не могу потому что франшиза все ещё проживает в Голливуде и за периметр не носа, имхо. Надеюсь Голливуд на меня не обиделся, там конечно тоже снимают даже отличные картины если говорить о их содержании, но не так много как хотелось бы.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Четверг, 22.09.2011, 14:16
Astronom   Четверг, 22.09.2011, 19:59 | Сообщение № 258

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


о том, что начнется, когда права на Терма отойдут Кэмерону, рассказано в последних кадрах Т3 biggrin
дедуля отомстит за издевательства над его детищем




Ну, товарищи, ну пасаран!
Riavenger   Пятница, 23.09.2011, 09:32 | Сообщение № 259

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Astronom)
о том, что начнется, когда права на Терма отойдут Кэмерону, рассказано в последних кадрах Т3
дедуля отомстит за издевательства над его детищем

biggrin Ну это тоже, как же без сладкой мести. biggrin




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 23.09.2011, 09:32
MOPO   Пятница, 08.06.2012, 13:36 | Сообщение № 260

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"
Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.
"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.
Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

http://www.kinonews.ru/news_21544/





Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz