Будущие проекты по Терминатору - Страница 29 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Будущие проекты по Терминатору
Pr0   Понедельник, 27.01.2014, 11:56 | Сообщение № 281

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
80
+


Цитата STING1771 ()
(оф треллер на ютубе видел

Если речь идет о том, что выложено в разделе трейлеры, то это фанатский трейлер. Где ты оффициальный нашел?



STING1771   Вторник, 28.01.2014, 00:22 | Сообщение № 282

Эндоскелет
Сообщений: 84

-
36
+


я или нуб, но там вроде как в конце титры спонсоры реклама кто делает когда ждать всё было написано хотя может и фек согласен


Pr0   Среда, 29.01.2014, 04:49 | Сообщение № 283

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
80
+


Там нарезка из фильмов, которые уже были плюс какие-то левые кадры из совсем другого кино, которые добавлены кмк "для красоты". Ну и надписи, типа оффициально) Фарс.


STING1771   Среда, 29.01.2014, 23:42 | Сообщение № 284

Эндоскелет
Сообщений: 84

-
36
+


Ок, значит я Лохонулся ХД(((
Но, просто когда выпускают шнягу в виде Т3, так хочется поверить в старую гвардию актёров из Т-1 Т2 :)



Derek   Вторник, 04.02.2020, 16:35 | Сообщение № 285

SkyNet
Сообщений: 9081







Deathstroke   Вторник, 04.02.2020, 17:08 | Сообщение № 286

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Derek, будем надеяться, что ошибки фильма будут учтены при разработке сценария сериала,и,создатели не наступят на короткие грабли :D



CALKY   Вторник, 04.02.2020, 21:49 | Сообщение № 287

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


B) ну, хоть сериал для начало



doris   Вторник, 04.02.2020, 21:50 | Сообщение № 288

Переводчик
Сообщений: 872

-
2336
+


Может у них там реально куча козырей запланированных нераскрытых. Хотя, честно говоря, уже изрядно бесит эта манера закладываться на трилогии. Вот и тут опять не дорассказали то, что хотели. Любой фильм должен быть цельной самостоятельной историей. А то уже 20 лет на одни и те же грабли. Вообще непонятное отношение к данной новости. Вроде бы я за любую движуху, вроде бы из всех сиквелов после 2й части последний как-то мне больше всего зашел, но тем не менее как-то не шибко охота смотреть продолжение именно этой истории. К фильму можно придираться по мелочам, но оно все в основном из области вкусовщины. Ну, например, как по мне, так ну никак не идет франшизе весь этот дикий экшен и размах. Ну это чисто моё личное. Главный минус 6 фильма считаю совершенно в другом. Вот многим не зашла смерть Коннора, мне напротив. Молодцы, сделали шаг вперед, хватит мусолить уже эту тему. Казалось бы, раз уж решились и осознавали, что это и так вызовет кучу недовольства, то надо было идти до конца и будь что будет. Провалились бы, но сделали бы свое кино. Но нет, решили тут же отыграть назад. Вместо убитого Коннора нам дали нового спасителя человечества, причем, мягко говоря, сомнительно исполненного. Вот зачем оно было? Кому нахрен нужна эта на сто раз пережеванная история. Неужели непонятно, что на терминатора массово уже давно люди не ходят и он последовательно проваливается раз за разом. Вот от нового сериала хотелось бы именно новой локальной истории в мире терминатора, без гигантского размаха, экшена, очередного Т-миллион и пр. Сними что-то подобное для кино за условные 50 млн и все-равно пришла бы та же самая фанбаза, занесла бы свои 200-300 млн и фильм бы окупился. Не охота изначально с пессимизмом подходить, но думаю, что традиционно вбухают в новый проект кучу денег и закроют его за излишнюю дороговизну и низкие рейтинги. И это при том, что не исключаю, что снимут что-то стоящее.


Deathstroke   Вторник, 04.02.2020, 22:05 | Сообщение № 289

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Лишь бы довели эту задумку до логического завершения, а не как уже стало традицией, бросили всё на половине пути. Но, что-то предчувствие плохое. Возможно на фоне последних событий во вселенной. Ну что же, поживём увидим.



TERMINATOR_IS_GOVNA   Среда, 05.02.2020, 03:57 | Сообщение № 290

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Сомневаюсь, что что-то будет.
А если и будет, то хотелось бы увидеть продолжение 2 сезона ХСК, а не неполноценного дарк фейка. Но это 100% не случится, а будет очередной новомодный кал с примесью толерантности и содомии.

Миллера режиссером!!!! Обязательно!!!!

ПОВТОРЮСЬ - Только в одном варианте эта поделка смотрелась бы. Без Сары и Джона.

Джона можно было и не убивать. Вот без Сары нормально, быть может, дарк фейк прошел и без Джона.

Они свое дело сделали - остановили Сдуный день и появление Скайнета. Просто убрали б начало, этот гребаный стыд и все. Сара умерла от рака, Джон хде, в караганде. Как там в Т2 альтернативе - сенатор.

Новая история, там Леминьон, ИИ, трансгуманизм и все такое. Никакой Сары, Джона, Белошвейки качка. Вот тут может быть еще не так угребищно было б.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz