Будущие проекты по Терминатору - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Будущие проекты по Терминатору
MOPO   Пятница, 12.02.2010, 12:57 | Сообщение № 61

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


«Терминатор» возвращается к корням? 11.02.2010

История «Терминатора» стремительно развивается — купивший франшизные права фонд Pacificor получил от альянса студий Sony Pictures и Lionsgate предложение о сотрудничестве, а соавтор оригинальной дилогии Уильям Уишер набросал сюжеты пятой и шестой серий.

Пока все неофициально: Уишер лишь предложил свое видение сиквелов студии — 24-х страничный тритмент «Терминатора 5*» и шестистраничный набросок концепции «Терминатора 6*». Но люди, прочитавшие их, пребывают в восторге.

Сюжет лихо трафит болельщикам кэмероновского диптиха, возвращая действие к классическим героям и путешествиям во времени, но при этом грамотно используя события «Восстания машин» и «Да придет Спаситель». Двухсерийная структура разворачивается в постапокалипсическом будущем, используя пространственно-временной континуум для взаимодействия Сары Коннор и Кайла Риса помимо их единственной роковой встречи в 1984 году. Имеется у Уишера партия и для Арнольда Шварценеггера, удивляющая так же сильно, как превращение киборга-убийцы в робота-защитника в «Судном дне». При этом услуги Арни не потребуются до «Терминатора 6*», а он начнет сниматься уже после истечения губернаторского срока. И, конечно, в строй возвращается сама Сара.

История предусматривает новых мощных противников вроде полутораметровых «Ночных змеев», разработанных по принципу мин и взмывающих перед повстанцами из-под земли, вооруженных встроенными в запястья и пальцы рук стволами и с острыми, как бритва, ногами. Плюс Скайнет изобретет новые вид меняющих форму киборгов, способных собираться в единое существо, еще более смертельное и опасное, чем все виды Терминаторов из предыдущих серий.

Уишер сочинил сюжеты без заказа со стороны студий, просто демонстрируя, что хочет вернуться в строй — и новоиспеченные продюсеры проявят себя дураками, если дадут отставку человеку, вместе с Кэмероном написавшим «Терминатора 2» и сочинившим большинство диалогов первой картины. Вопрос в том, сохранит ли при этом МакДжи свой гипотетический пост и захочет ли фонд Pacificor грамотно (с точки зрения фанатов) распорядиться свалившимся на него богатством.

Источник - http://www.filmz.ru/pub/1/18779_1.htm




Astronom   Пятница, 12.02.2010, 13:15 | Сообщение № 62

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (MOPO)
Сюжет лихо трафит болельщикам кэмероновского диптиха

это на каком языке написано? wacko

Quote (MOPO)
разработанных по принципу мин и взмывающих перед повстанцами из-под земли, вооруженных встроенными в запястья и пальцы рук стволами и с острыми, как бритва, ногами.

какой-то баян на МК-шного Бараку и крикунов dry

Quote (MOPO)
вид меняющих форму киборгов, способных собираться в единое существо

В Т3 нам показали, что, если взять Патрика и приплюсовать к нему Арни, мы получим Кристанну
А в Т5-Т6 нам покажут, что, если взять Кристану и приплюсовать к ней Ширли Мэнсон, то мы получим не только лесби-порн, но еще и этого чудика? tongue

Quote (MOPO)
Уишер сочинил сюжеты без заказа со стороны студий, просто демонстрируя

качество травы клиентам cool

Добавлено (12.02.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (MOPO)
услуги Арни не потребуются до «Терминатора 6*»

Перед самым окончанием войны, Скайнет начала выпуск новой модели терминатора Т-ДСсП (Терминатор Дряхлый Седой с Палочкой)
Т-ДСсП был первым в истории терминатором, убивавшим цитатами из шоу "Малахов +"




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Пятница, 12.02.2010, 13:18
ArtomU   Пятница, 12.02.2010, 15:37 | Сообщение № 63

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (Astronom)
Перед самым окончанием войны, Скайнет начала выпуск новой модели терминатора Т-ДСсП (Терминатор Дряхлый Седой с Палочкой)
Т-ДСсП был первым в истории терминатором, убивавшим цитатами из шоу "Малахов +"

Он клюкой будет всех вырубать biggrin



viktor9ov   Пятница, 12.02.2010, 19:54 | Сообщение № 64

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (MOPO)
Плюс Скайнет изобретет новые вид меняющих форму киборгов, способных собираться в единое существо

трансформеры smile
Quote (MOPO)
История предусматривает новых мощных противников вроде полутораметровых «Ночных змеев», разработанных по принципу мин и взмывающих перед повстанцами из-под земли, вооруженных встроенными в запястья и пальцы рук стволами и с острыми, как бритва, ногами.

крикуны smile




Gass   Вторник, 03.08.2010, 11:23 | Сообщение № 65

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


МакДжи говорит, что Терминатор 5 будет

Терминатор: Да Придет Спаситель по кассовым сборам не был таким хитом, на который многие надеялись, но, очевидно, всё же сделал достаточно денег, чтобы спровоцировать пятый фильм бренда. Режиссер МакДжи говорит, что он работает над сценарием и будет режиссировать кино после того как закончит работу над двумя другими проектами.

“Да, мы работаем над ним прямо сейчас,” - сказал он сайту IGN. “Студия Warners в восторге от него. Студия Sony в восторге от него. И мы не можем дождаться, чтобы вернуться и показать миру, что случилось с той войной и куда приведет путешествие во времени - ведь мы избегали путешествия во времени в Salvation, я пропустил это. Мы решили, что так стоило сделать; мы сделали много чего правильно в том кино, и мы сделали много чего неправильно. Так что мы будем учиться на ошибках, и мы будем расти, и я думаю, что следующее кино будет более захватывающим и лучшим.”

МакДжи говорит, что в то время как фильм был огромным успехом в других странах, он показал себя не с лучшей стороны в США. Он сказал, что внутренние сборы - то число, которое Голливуд смотрит в первую очередь. Он также сказал, что фильм не приветствовался поклонниками бренда так, как он надеялся, и чему он научился из опыта создания Спасителя.

“Я отношусь к этому очень серьезно. Ясно, что я не сделал достаточно хорошей работы над той картиной, и я не удовлетворил базу поклонников до той степени, на которую рассчитывал. И я отношусь к этому очень серьезно, и я просто работаю намного более старательно, чтобы удостовериться, что мне это удастся в следующем фильме,” - сказал он.

Что же мы можем ждать от Терминатора 5?

Главная "идея состоит в том, чтобы поиграть с одним из опробованных и истинных составляющих бренда – с путешествиями во времени – и ввести их в будущем фильме", - сказал МакДжи.

2 августа 2010
http://scifi-tv.ru/

Пожалуйста, скажите, что это не правда cry .


s1nod   Вторник, 03.08.2010, 11:29 | Сообщение № 66

is dead
Сообщений: 4856



Опять МадакДжи, ну посмотрим как он "учится на ошибках".

з\ы: спс за новость.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Вторник, 03.08.2010, 11:30
Spirity   Вторник, 03.08.2010, 22:55 | Сообщение № 67

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Ох, чует моё сердце неладное - в прошлый раз Мак Джи решил обойтись практически без упоминания одной из фундаментальных фишек Терминатора, перемещений во времени, теперь же Мак Джи собирается сделать на перемещениях во времени акцент - мне кажется, или Мак Джи бросает в крайности?
Не говоря о том, что тема перемещений во времени, в Терминаторе, воспринимается круто, аккурат до попытки логически отследить заявленные причинно-следственные связи, и тут становится понятно, насколько тема непроста...
Искренне надеюсь, что Мак Джи и Ко таки удастся написать, не только оригинальный и интересный, но и не дискредитирующий идею перемещений во времени, сценарий, и избежать его экстренного и капитального редактирования, согласно капризам и форс мажорам.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Вторник, 03.08.2010, 23:00
Astronom   Вторник, 03.08.2010, 23:18 | Сообщение № 68

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


я так понимаю, в густых калифорнийских лесах наступил грибной сезон? biggrin



Ну, товарищи, ну пасаран!
nb   Вторник, 03.08.2010, 23:23 | Сообщение № 69

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Отстал бы уж от франчайза...
Господи, купил бы кто права на него и убрал бы в сейф.




"Как страшно жить" ©
mixail77   Вторник, 03.08.2010, 23:44 | Сообщение № 70

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (nb)
Отстал бы уж от франчайза...

Какое там отстать. Будут доить корову пока дает молоко, точнее пока молоко покупают.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz