Арт к фильму Terminator Salvation - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Арт к фильму Terminator Salvation (Обсуждаем и выкладываем постеры, кадры, промки, и т.д.)
Арт к фильму Terminator Salvation
DarthRomul   Пятница, 16.01.2009, 19:33 | Сообщение № 21

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


venturi,
Quote (venturi)
я вот реально не пойму как там в трейлере чувак лежачего терма с автомата в упор загосил если поидее робики на автоматные пули вообще не реагируют ?

Первые терминаторы это относится не только к моделям с эндоскетным но и на гусеничном шасси были технологически несовершенны (первое поколение терминаторов). В изготовлении большенства узлов конструкции использовались полимерные сплавы, к тому же у них было много уязвимых мест. поэтому выстрел из автоматической винтовки с близкого расстояния могприченить повреждения если стрелять не в "лобовую" броню, а в соединительные серво приводы.
Терминаторы второго поколениябыли изготовлены из полимеров на основе титана и были технологически и программно модернизированы и серьезно доработаны системой "Скайнет", в частности их корпуса были неуязвимы к огнестрельному оружию. Кстати приблизительно в это время было изобретено лучевое оружие которое могло поражать терминаторов 2-ого поколения.
Терминаторы третьего поколениябыли изготовлены на основе колтона.
Паралельно "Скайнет" были разработаны в разное время прототипы на основе "жидкого металла" и прототипы-гибриды человека и машины, так называемые инфильтраторы.

P.S. Если у кого-то возникли ко мне вопросы или возражения, пишите обсудим. Я не принадлежу к типу людей которые считают что на свете есть только две точки зрения: моя и неправильнаяю

Добавлено (16.01.2009, 19:33)
---------------------------------------------
SHADOW,

Quote (SHADOW)
это была автоматическая винтовка крупного калибра)

Это артоматическая винтовка на базе М16-А1 разработана фирмой "Кольт" для вооружения специальных подразделений. Если быть точным, то это автоматический карабин CAR15 "Коммандо" М16-А2 калибр 5,56мм по классификации не является крупным.
Если интересно, то на оружии которое держит Джон (смотри фото) так же установлен коллиматорный прицел (вместо ручки для переноса), тактический фонарь и лазерный целеуказатель.


venturi   Пятница, 16.01.2009, 19:43 | Сообщение № 22

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


DarthRomul, ух какой ты умный, уж незнаю к чему придратся, надо будет обдумать надосуге ))


Lamer_61   Пятница, 30.01.2009, 04:42 | Сообщение № 23

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


а может там подколиберные пули из колтана использовались, вот и прошибли бошку, кромарти вообше с дробаща пол черепа снесли
что меня раздражет так это то что с первой части такая хрень терминаторы когда колые(без кожи ) больше , а посмотрите на его ширену если плоть еще нацепить там наверное с метр ширины будет




Борись и никогда не сдавайся
Derek   Пятница, 30.01.2009, 04:42 | Сообщение № 24

SkyNet
Сообщений: 9081



Новая картинка из Т4:




AIDS   Пятница, 30.01.2009, 04:42 | Сообщение № 25

INFILTRATOR
Сообщений: 330

-
94
+


Новые кадры




Вместе с тем на Wired.com выступил режиссер Макджи с кучей концепт зарисовок и угрожающими заявлениями типа

— Достаточно ли Скайнет умен, чтобы использовать наши лучшие черты против же нас самих? Можем ли мы доверять машинам? Об это рассказывает заключительная часть сюжета. У фильма эллиптическая концовка — она сведет людей с ума, заставит их размять мозги. От неё нельзя будет отмахнуться или быстро выкинуть из головы. Мы заставим вас думать.

О, боже! Только не это!

kino-govno.com




Отредактировано AIDS - Понедельник, 02.02.2009, 15:56
schachmatist   Пятница, 30.01.2009, 04:42 | Сообщение № 26

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Если бы термики умели смеяться, то они бы померли от смеха, глядя на то, чем их сопротивление собирается бить biggrin



MikEvil   Вторник, 03.02.2009, 11:00 | Сообщение № 27

T-800
Сообщений: 293

-
125
+



Новый кадр.



Отредактировано MikEvil - Вторник, 03.02.2009, 11:00
viktor9ov   Среда, 04.02.2009, 03:50 | Сообщение № 28

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (MikEvil)
Новый кадр.

если приглядеться, то это скорее 3D-фанарт неофициальный, а не кадр из фильма




MikEvil   Среда, 04.02.2009, 08:05 | Сообщение № 29

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Quote (viktor9ov)
если приглядеться, то это скорее 3D-фанарт неофициальный, а не кадр из фильма
- Это офф-арт к игре по фильму.



viktor9ov   Среда, 04.02.2009, 10:07 | Сообщение № 30

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (MikEvil)
- Это офф-арт к игре по фильму.

такое объяснение тоже приемлимо smile , то-то я смотрю 3D-модель отличается от использованной в фильме




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Арт к фильму Terminator Salvation (Обсуждаем и выкладываем постеры, кадры, промки, и т.д.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz