Арт к фильму Terminator Salvation - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Арт к фильму Terminator Salvation (Обсуждаем и выкладываем постеры, кадры, промки, и т.д.)
Арт к фильму Terminator Salvation
TIOR   Суббота, 28.03.2009, 03:17 | Сообщение № 61

Человек
Сообщений: 3

-
-2
+


Quote (DarthRomul)
Если интересно, то на оружии которое держит Джон (смотри фото) так же установлен коллиматорный прицел (вместо ручки для переноса), тактический фонарь и лазерный целеуказатель.

У Джона в руках НК-416, модификация карабина М4А1 фирмой Хеклер и Кох.




Отредактировано TIOR - Суббота, 28.03.2009, 03:18
zik07   Четверг, 02.04.2009, 13:09 | Сообщение № 62

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+







viktor9ov   Пятница, 03.04.2009, 22:37 | Сообщение № 63

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


крупное изображение эндоскелета Маркуса из T-4:

- при внимательном рассмотрении видно, что у него есть то, отсутствие чего меня всегда удивляло в 800-й серии, а именно пучки управляющих проводов/гидравлических шлангов, расходящиеся по всем верхним и нижним конечностям (при всем уважении к Стэну Винстону, в его первоначальном дизайне эндоскелета этот момент был упущен) - создатели Т-4 здесь явно продемонстрировали очень ответственное отношение к проработке концепции нового эндоскелета




Nox   Суббота, 04.04.2009, 13:10 | Сообщение № 64

Повстанец
Сообщений: 19

-
53
+



ЛЮДИ НА САЙТЕ FILMZ.RU СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО СПОЙЛЕР! ЭТО НЕ ФАН РИСУНОК И НЕ ФОТОШОП!!!





Future begins.
SHADOW   Суббота, 04.04.2009, 17:25 | Сообщение № 65

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
25
+


Вот это я понимаю Хелена Бонем Картер, хотя подождите, это случайно не фан арт?здаётся мне - это фан арт и есть dry


Nox   Суббота, 04.04.2009, 17:44 | Сообщение № 66

Повстанец
Сообщений: 19

-
53
+


Quote (SHADOW)
Вот это я понимаю Хелена Бонем Картер, хотя подождите, это случайно не фан арт?здаётся мне - это фан арт и есть

Нет это не Фан-арт. На сайте FILMZ.ru Не скидывают фанки и т.д. У них с этим очень строго!





Future begins.
MikEvil   Суббота, 04.04.2009, 20:46 | Сообщение № 67

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Nox, Блян ну хоть предупредил бы прежде чем выкладывать или просто ссылку кинул а не так раскрыто.... писец так не хотел знать этот спойлер...


Spirity   Воскресенье, 05.04.2009, 01:12 | Сообщение № 68

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (viktor9ov)
крупное изображение эндоскелета Маркуса из T-4:...

Большое спасибо за возможность, более или менее детально, ознакомиться с конструкцией данного эндоскелета.

Основные, заметные даже при беглом осмотре, отличия данного эндоскелета от канонического Т-800, это: максимально адекватные среднечеловеческим, пропорции; значительное увеличение количества, максимально имитирующих группы мышц, гидроприводов; и наличие, обеспечивающих управление и работу гидроприводов, управляющих и силовых, гибких, гидро(возможно и электро)магистралей.
Несколько смутили странные элементы на бёдрах, ибо их конструктивная необходимость неочевидна. Так же немного смутил "ливер" в брюшном отделе, ибо, при некоторых движениях, не говоря уже о внешних воздействиях, этот "ливер" может быть повреждён, в том числе и зажимом между несущими и силовыми элементами эндоскелета.
Я не уверен, но очень похоже, что суставы, по крайней мере локтей и колен, конструктивно приблизили к человеческим, не имеющим жесткофиксированной оси, с возможностью незначительного отклонения от основной оси сгиба сустава.
Ещё можно отметить, что конечности эндоскелета данной конструкции напоминают полый экзоскелет, приводные элементы которого являются и несущими, но, не столь явные, как у Т-800, несущие элементы конечностей, судя по всему, есть.
В общем и целом, дизайнеры конечно постарались над проработкой концепции эндоскелета Маркуса, но до основы абсолютной убеждённости терминатора в том, что он человек, эта конструкция, по нескольким причинам, таки не дотягивает...

P.S.: Спасибо всем, кто постит в этой теме, всегда интересно увидеть новые кадры из будущего фильма, обои, постеры, или арты. smile



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 05.04.2009, 02:16
Nox   Воскресенье, 05.04.2009, 12:32 | Сообщение № 69

Повстанец
Сообщений: 19

-
53
+


MikEvil, Извини((( Торопился и не подумал(((




Future begins.
Невидимка   Вторник, 07.04.2009, 18:14 | Сообщение № 70

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Да вроде нет фотка со сьемок :)) biggrin


Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Новеллы, игры и другое » Арт к фильму Terminator Salvation (Обсуждаем и выкладываем постеры, кадры, промки, и т.д.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz