2х01 Samson & Delilah - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х01 Samson & Delilah
2х01 Samson & Delilah
Jefro   Вторник, 09.09.2008, 21:06 | Сообщение № 11

Лидер Сопротивления
Сообщений: 30

-
3
+


Quote (shteyn)
стоко огня при взрыве, а волосы Кэм целые)) даже подпушились)

тык наверн волосы не совсем настоящие типа искусственный парик для киборга, приклеенный к голове из несгораемых материалов!

По серии: поломка Кэм - слишком уж натянуто...И правда, че в ней ломалось-то? Чип что ли при взрыве сотрясло а Джон его просто почистил?! и...Баба-жидкий метал в конце - это просто нечто... eek Ожидал все что угодно, но только не это...Таки купили разработчики сериала права на Т-1000...Вобщем мне, как фанату, серия понравилась, но все-таки требовательным зрителям чего-то будет нехватать...Да к тому же Дерек, всегда подозревавший и ненавидевший Кэмерон, после того, как она хотела убить Джона, evil просто в конце сидит так спокойно с Сарой и кушает тосты...Мне казалось, что после этого он вообще сам захочет ее уничтожить...Вобщем конечно много чего притянули за уши, но думаю в следующих эпизодах все встанет на круги своя. cool


Mike77   Вторник, 09.09.2008, 21:22 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 4579



Jefro,
но думаю в следующих эпизодах все встанет на круги своя

В сценах от будущего (будущих?) эпизодов я увидел, что Кэмерон опять подралась с Джоном biggrin Правда, на этот раз она его убить явно не хотела, но видимо обиделась! Возможно, приревновав wacko Интересно, что будет, есть намёк, что Джон её малось прогнал, потому что и промо-фото и ряд сцен без неё. Джон, Сара и Дерек вместе, а Кэмерон не видно.

Добавлено (09.09.2008, 21:22)
---------------------------------------------
short,
Но хотелось бы сегодня на ночь(до 12 дальше спать) поставить на закачку. 2х02

surprised Её же вроде только в следущий понедельник покажут, т. е. неделю ждать. Или у тебя есть сведения, что должны вскоре показать?



Hey! I like this gate!
kite   Вторник, 09.09.2008, 21:41 | Сообщение № 13

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


В принципе все отлично, но напрягла сцена с переписыванием Кэминого "БИОС"а силой "мысли". (termination override). Это ж ключевой момент, заслуживающий кучи драматизма и вемени. В четвертой серии, надеюсь, многое объяснят.

Добавлено (09.09.2008, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Let4ik)
Всетаки ерунда получается... прочистка контактов помогла.

Прочистка контактов вроде ни при чем... Она же кричла, что у ней самодиагностика шла, пока она за Коннорами гонялась. А когда ее зажали, она вроде как раз и закончилась и все стало нормально.
Но что тогда значит "termination override"?



Mike77   Вторник, 09.09.2008, 22:02 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 4579



kite,
Прочистка контактов вроде ни при чем... Она же кричла, что у ней самодиагностика шла, пока она за Коннорами гонялась.

Она не совсем это кричала, кроме того она же потом просила Сару не позволить Джону возвращать её к жизни, если снова станет плохой. А override в терминах ООП означает, что эта функция переписана, например, на обратное действие.

Добавлено (09.09.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Но вообще момент неясный, чип как бы не та штука, которая может неправильно работать из-за плохого контакта, т.е., или работает или нет.

Добавлено (09.09.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Кстати, народ, если хотите, могу попробовать сегодна перевести субтитры на русский, правда не факт, что меня не перехватит сон cool



Hey! I like this gate!
kite   Вторник, 09.09.2008, 23:03 | Сообщение № 15

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
Она не совсем это кричала

Насколько помню, она кричала: "Я теперь в порядке! Я прошла тест! Я в порядке!"
Логически Коннора мог удержать только этот "тест", потому как все остальное- явная уловка.
Личнл я предположил, что Кэмерон имела в виду пограмму самоиагностики и восстановления, которая запустилась сразу после возвращения сознания после взрыва и закончилась аккурат тогда, когда ее зажали грузовиками. А иначе- фигня.
Насчет переписывания тоже неямно. Если программа на уничтожение была переписана автоматически, то Джон - дурак и был на волоске от гибели, а сама Кэмерон- опасная глючная железяка. Другое дело, если она переписала эту команду "силой воли". Тогда вкладывание в ее руки пистолета сыграло важную роль.



KazaM   Вторник, 09.09.2008, 23:42 | Сообщение № 16

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Для меня тоже главный вопрос 1-й серии - блефовала ли Кэмерон меж грузовиками? Думаю ответ создатели оставили на потом.
Так не бывает - сначала гаечный ключ в рожу а потом я тя лублу) Хотя от ненависти до любви 1 шаг smile




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Отредактировано KazaM - Вторник, 09.09.2008, 23:50
Pasha668   Среда, 10.09.2008, 00:02 | Сообщение № 17

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Вообще непонятно как её там в будущем перепрограммировали, не удалив задание на уничтожение Джона wacko


Mike77   Среда, 10.09.2008, 01:13 | Сообщение № 18

T-3000
Сообщений: 4579



Кто-нибудь расслышал слова в анонсном на будущие серии ролике, что в конце фильма в сцене, где Кэмерон толкает Джона на стенку?

Мне показалось, что перед этим он разговаривал с этой, как её забыл smile употребляет слово "fix your" кажется. Затем Кэмерон со словами "Why would you fix me?" пихает Джона. Но я совсем не уверен, что правильно расслышал слова Кэмерон, а ведь интересно очень. Кто расслышал точнее, подскажите.

Ещё мне показалось, что Кэмерон поймали в сетку. Интересно, кто?



Hey! I like this gate!
neo63   Среда, 10.09.2008, 01:18 | Сообщение № 19

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


насчёт контактов -врядли от плохих контактов сбилась бы программа,просто непонятно почему во время так называемой самодиагностики она пыталась их грохнуть а не сидела молча в углу ожидая её окончания а уж затем приступить к выполнению задания,вообще такое ощущение,что уничтожить Джона у терминаторов как приоритет установлено по умолчанию ,вообще Кэм чтото хитрит мне кажется и во многом притворяется


Отредактировано neo63 - Среда, 10.09.2008, 01:37
kite   Среда, 10.09.2008, 09:14 | Сообщение № 20

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (neo63)
непонятно почему во время так называемой самодиагностики она пыталась их грохнуть а не сидела молча в углу ожидая её окончания

Для себя я решил, что это был своего рода тормозной "Касперский", который нашел "вирус" с опозданием.
А вообще нестыковок хватает. Персонаж Ширли очень странный и одновременно банльный.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х01 Samson & Delilah
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz