2х04 Allison from Palmdale - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х04 Allison from Palmdale
2х04 Allison from Palmdale
nevermind   Вторник, 30.09.2008, 17:53 | Сообщение № 21

Повстанец
Сообщений: 23

-
4
+


Обалденная серия (несмотря на то, что ожидала немного иного)! Нет слов, сплошные эмоции!!!! up yes biggrin Жду след.серии, сюжет становится всe интересней и интересней... happy


Alistar   Вторник, 30.09.2008, 17:56 | Сообщение № 22

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


А мне понравилось, как Элисон с вызовом и ледяным спокойствием смотрела на Камерон, когда та ё душила. Типа, не сдам я тебе Джона Коннора respect



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Leontina   Вторник, 30.09.2008, 18:39 | Сообщение № 23

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Так, значит Элисон обманула терминаторов с браслетом. Типа сестра подарила, а на самом деле это были браслеты, которые носили повстанцы.

Добавлено (30.09.2008, 18:13)
---------------------------------------------
А дядька, отец ребенка беременной тетки, по совместительству коп, по ходу собирается показать Джону, как пользоваться оружием, что мы и увидим в следующей серии.. Это я просто пытаюсь вникнуть в разговоры, пересматриваю, а то перевод ждать утомительно и невмоготу.

Добавлено (30.09.2008, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Leontina)
Нееа, мне чет кажется, что "дочка" просто человек, а Уивер (Т-1001) косит под мать(человека)

А я думаю, что отпочковалась от "мамаши". Больно дитя какое-то зашоренное, ни на кого не реагирует, а сидит, судоку решает.

Добавлено (30.09.2008, 18:39)
---------------------------------------------
А Камерон то какова в конце. Джон пытается девку откачать, говорит - ты убила ее? А она таким равнодушно-ехидно-ледяным тоном отвечает - очевидно, нет (когда девка закашлялась). Ох, темнит что-то красавица наша.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Alistar   Вторник, 30.09.2008, 18:48 | Сообщение № 24

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


А какое у Джона было лицо, когда он увидел, как Камерон с Джоди в футбол режется... surprised



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Ardent   Вторник, 30.09.2008, 19:15 | Сообщение № 25

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Весьма любопытно, откуда у Кемерон такие флэшбэки? Ей ведь не память убитой Элиссон пересаживали? Иначе ей не нужно было бы спрашивать у неё про её прошлое.


ququshka   Вторник, 30.09.2008, 19:33 | Сообщение № 26

Человек
Сообщений: 6

-
0
+


Вообще туфту намутили, так чип вести себя не может, либо хороший, либо убить. КОгда она вспомнила задание она должна была его убить. А так, прям блин человек как будто, а слезы эти, откуда они появились, как машина может из оболочки кожи выдавить слезу и вообще чувствовать когда ее надо пускать, бред. Слишком человечно, уже и не верю что она терминатор, на столько глупо теперь это выглядит. Даж не показали, как сделали копию Элисон, в общем шляпа.


qwerty000000   Вторник, 30.09.2008, 19:58 | Сообщение № 27

T-1
Сообщений: 232

-
15
+


Quote (ququshka)
Вообще туфту намутили, так чип вести себя не может, либо хороший, либо убить. КОгда она вспомнила задание она должна была его убить. А так, прям блин человек как будто, а слезы эти, откуда они появились, как машина может из оболочки кожи выдавить слезу и вообще чувствовать когда ее надо пускать, бред. Слишком человечно, уже и не верю что она терминатор, на столько глупо теперь это выглядит.Даж не показали, как сделали копию Элисон, в общем шляпа.

+1. Сюжет всего сериала строится на незнании одной вещи - что такое Кэмерон или кто такая Кэмерон smile

И вообще совершенно непонятно, почему "Элисон" умудрилась сбежать из тюрьмы? о_О (Кстати, она сбегала оттуда 1 или 2 раза?)
Машины записывали ее поведение или что это такое было? wink

Quote
This is your last get out of jail free.
That was my last get out of jail free.




Do u wanna see some termination? ^_^
Ardent   Вторник, 30.09.2008, 20:09 | Сообщение № 28

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (ququshka)
Кому я что порчу, я не виноват что серия бред, и высказываю просто свое мнение. Не понял я твоего наезда)

Послушайте ка, пользователь с двумя сообщениями. Если вам не нравится серия, об этом достаточно просто сказать, а не заставлять всех остальных выслушивать ваши излияния.
Мне, например, серия понравилась.



kite   Вторник, 30.09.2008, 20:14 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Серия разочаровала сильно.
Даже игра Саммер не порадовала. Ей, кажется, самой не объяснили, что играть.
Вот сцена с Джоном, когда он ее чинить предлагал, понравилась.
Сцены с беременной Кейси были написаны явно по поводу и притянуты за уши.



Alistar   Вторник, 30.09.2008, 20:26 | Сообщение № 30

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (ququshka)
слезы эти, откуда они появились, как машина может из оболочки кожи выдавить слезу и вообще чувствовать когда ее надо пускать, бред. Слишком человечно, уже и не верю что она терминатор, на столько глупо теперь это выглядит. Даж не показали, как сделали копию Элисон, в общем шляпа.

Вообще-то Камерон - неизвестная модель. Вполне возможно, что её создавали по образу и подобию человека.




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х04 Allison from Palmdale
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz