1x04 Heavy Metal - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 1x04 Heavy Metal
1x04 Heavy Metal
ТИ-345   Среда, 02.04.2008, 23:08 | Сообщение № 21

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Ну дак где мнения о серии понравилось или нет??? wacko



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Duka   Четверг, 03.04.2008, 14:21 | Сообщение № 22

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


ТИ-345, мне все серии понравились. Так что тут тогда говорить об отдельной? biggrin



Мои 3D работы здесь
venturi   Четверг, 03.04.2008, 21:53 | Сообщение № 23

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


серии все супер обожаю этот сериал


Miracle   Четверг, 03.04.2008, 22:00 | Сообщение № 24

You'll be terminated
Сообщений: 179

-
26
+


Quote (Filth)
Следователь (афроамериканец), сразу решил взять на дознание Джорджа Лазло (внешность которого скопировал Кромарти), т.е. он его видел. Потом, когда Кромарти проник в квартиру и убил своего "предка", дабы взять его голос и скрыться среди толпы, он держал его за горло перед зеркалом - отчетливо видно, что разница в росте была сантиметров 20 ))
Когда пришел следователь - по-моему, он даже не заметил подобные различия )

Вообщето Кромерти, схватив Лазло за шею, приподнял его на те самые 20 см
Quote (Filth)
Колтан - сверх надежный сплав.
Терминатор отвозит его на склад, ибо в первое время после будущей бомбежки будет туго с производством терминаторов. Вроде как метал "скрыли". Таким образом время глобального заселения Земли терминаторами всё отодвигается ))
можно предположить вообщем, что все эти терминаторы не из какого то там 2029.. а гораздо позднего времени.. вообщем хз...

Почему отодвигается?
Он спрятал колтон в бункер с дверью от взрывной волны.
Логично предаоложить, что скайнет долбанет не очень близко с той зоной. К тому же Кемирн говорит, что в этом месте будет завод, где будут собиратся киборги. Там просто копили металл (не 1 машина, которую мы видели. вероятно там уже богатый склад) и возможно скоро бы начали собирать Терминаторов. И когда начали бы взрываться бомбу, киборки тупо пошли бы в наступления изза тех самых ворот



scorpion   Четверг, 03.04.2008, 22:31 | Сообщение № 25

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (oktnx)
К тому же Кемирн говорит, что в этом месте будет завод, где будут собиратся киборги. Там просто копили металл (не 1 машина, которую мы видели. вероятно там уже богатый склад) и возможно скоро бы начали собирать Терминаторов. И когда начали бы взрываться бомбу, киборки тупо пошли бы в наступления изза тех самых ворот

Насколько я понял по сюжету то «двуногие» терминаторы появятся значительно позже, после начала войны. А так все логично, по всей видимости, он собрал колтан тот, которые был бы уничтожен во время войны и он не должен был отрицательно повлиять на развитие терминаторов, да и завод этот наверно одни из многих.



MyIE   Четверг, 03.04.2008, 22:35 | Сообщение № 26

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Ну тип того, сначала будет "слабые" (в кавычках) машины, которых люди сами создадут для обороны, а потом уже СкайНет сделает крутых терминаторов, похожих на людей, чтобы они к нам пробирались и мочили нас




Johnny   Суббота, 19.04.2008, 01:11 | Сообщение № 27

Лидер Сопротивления
Сообщений: 54

-
8
+


Четвёртая серия мне совсем не понравилась. Единственный кто понравился - терминатор со склада. Так хладнокровно сыграл. cool А вообще повествование провисает, смотрелось скучно. Да и как то этот эпизод выбивается из сериала. Если его вырезать, то ничего не изменится. Такие притензии у меня только к этому эпизоду, со всеми остальными всё норм. smile


venturi   Суббота, 19.04.2008, 02:26 | Сообщение № 28

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


терминатор со склада это чистый геракл который одной левой грузовик тормознул, да так что коннор чуть сцепление не спалил, вот я поулыбался, ври ври да меру знай cool


a1tra   Суббота, 19.04.2008, 02:56 | Сообщение № 29

Человек
Сообщений: 6

-
0
+


Quote (Johnny)
Четвёртая серия мне совсем не понравилась. Единственный кто понравился - терминатор со склада. Так хладнокровно сыграл.А вообще повествование провисает, смотрелось скучно. Да и как то этот эпизод выбивается из сериала. Если его вырезать, то ничего не изменится. Такие притензии у меня только к этому эпизоду, со всеми остальными всё норм.

Ты что!!! Это поворотный момент истории. Конноры больше не бегут, они наступают. А Джон дак вообще впервые попал в передрягу. Не даром в конце серии у него руки трясуться... стресс сильный, перепужался досмерти.

По идее, это должно научить его быть умнее и осторожнее. Потому что реально его в этом бункере могли запереть до начала войны или вообще убить smile


Johnny   Суббота, 19.04.2008, 08:21 | Сообщение № 30

Лидер Сопротивления
Сообщений: 54

-
8
+


Quote (a1tra)
Ты что!!! Это поворотный момент истории. Конноры больше не бегут, они наступают. А Джон дак вообще впервые попал в передрягу. Не даром в конце серии у него руки трясуться... стресс сильный, перепужался досмерти.
По идее, это должно научить его быть умнее и осторожнее. Потому что реально его в этом бункере могли запереть до начала войны или вообще убить

Тока на следущих эпизодах сериала его "взросление" никак не отразилось. Как был маменькиным сынком, так и остался.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 1x04 Heavy Metal
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz