2x05 Goodbye to All That - Форум

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
2x05 Goodbye to All That
MORPHEUS   Вторник, 07.10.2008, 00:38 | Сообщение № 1

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Заранее.




kotikv   Вторник, 07.10.2008, 07:09 | Сообщение № 2

T-1
Сообщений: 133

-
118
+


5 серия - "Goodbye to All That"
На английском: OPENFILE Яndex FILESTOCK



viktor9ov   Вторник, 07.10.2008, 07:55 | Сообщение № 3

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


kotikv, спасибо огромное!!!

Добавлено (07.10.2008, 07:55)
---------------------------------------------
продуктплейсмент Доджа в серии конечно есть, но не столь навязчиво как реклама в Ночном дозоре, так что отвращения не вызывает smile
армейская куртка М-65 весьма к лицу плохому терминатору smile
Эллисон - гад, запалил нашу Кэм жидкой стерве angry
вот я только не понял, как они эндоскелет в конце сожгли wacko



Mike77   Вторник, 07.10.2008, 08:35 | Сообщение № 4

T-3000
Сообщений: 4579



Киллпатрик в роли терминатора хорош. Брутален не хуже Шварца.
Я пока момента как Эллисон запалил жидкой стерве Кэм не заметил, ухожу на работу. Но неужели этот придурок не вспомнил, что она была вместе с Сарой и тут что-то не так? Лезет, дурак не в свое дело. Если поверил Саре, так хоть бы с ней проконсультировался или вообще не лез куда не просят.

kotikv, спасибо за ссылки, а hdtv версия есть? Что-то ее сегодня не торопятся выкладывать на торренты.



Hey! I like this gate!
kotikv   Вторник, 07.10.2008, 09:04 | Сообщение № 5

T-1
Сообщений: 133

-
118
+


Если кто не желает качать, можно просто посмотреть в онлайне!



shteyn   Вторник, 07.10.2008, 12:38 | Сообщение № 6

Человек
Сообщений: 3

-
0
+


Так я и думал....
сразу догадался что этот фбр-овец (как только он согласился помочь в поисках терминаторов) в первую очередь Кэмерон запалит.
Теперь на неё охота будет?



Mike77   Вторник, 07.10.2008, 13:03 | Сообщение № 7

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (shteyn)
сразу догадался что этот фбр-овец (как только он согласился помочь в поисках терминаторов) в первую очередь Кэмерон запалит.
Теперь на неё охота будет?

Известное дело, услужливый дурак хуже врага. С какой умной улыбочкой слушал Уивер, когда та его грузила про официальный отчет и неофициально, что она видела. И это ФБР-овец?

Интересно, а ведь его проницательно-услужливой тупизны, еще чего доброго хватит, чтобы Кэмерон захватить и уничтожить. Еще и доволен будет, типа предусмотрел все, не как с "Ласло". Или, этот идиот, все-таки обратит внимание, что Кэмерон действует вместе с Сарой.



Hey! I like this gate!
scorpion   Вторник, 07.10.2008, 13:13 | Сообщение № 8

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (Mike77)
Интересно, а ведь его проницательно-услужливой тупизны, еще чего доброго хватит, чтобы Кэмерон захватить и уничтожить. Еще и доволен будет, типа предусмотрел все, не как с "Ласло". Или, этот идиот, все-таки обратит внимание, что Кэмерон действует вместе с Сарой.

Я еще серию не видел, буду ждать перевода, но у меня уже создается впечатление, что скоро агент Эллисон станет самым отрицательным героем в глазах фанатов, хуже Крамарти. dry



Alistar   Вторник, 07.10.2008, 13:53 | Сообщение № 9

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Неужели, дождалась. Наконец-то в работе сценаристов наметился хоть какой-то сдвиг, причем в хорошем смысле этого слова. Джон Коннор перестал быть сопливым маменькиным сынком и взял на себя реальную ответственность, спас будущего друга от смерти, вызвав терминатора на себя, показал, что может еще что-то, кроме как полицейские серваки хакерить. Еще раз убедилась, что Камерон на всех положить, кроме Коннора, вот и в стенах академии она втихую за ним присматривала.Дерек продолжает демонстрировать, что он солдат из будущего, так держать. А Сара показала, что она была довольно-таки неплохой мамой, пока ее в психушку не упрятали.
Понравилась последняя фраза Дерека Джону: "Мы все умрем за тебя" cry




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
AnTTorn   Вторник, 07.10.2008, 14:58 | Сообщение № 10

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


А хорошо так снесло полбашки терминатору в конце серии :))) Надо так и с Кромарти поступить.
Я вот только не понял, откуда Дерек и Джон знали, по какой тропинке в лесу пройдёт терминатор, чтобы там ловушки устроить ему???????

P.S.: А мужик (директор электростанции) молодец - первый из людей, кто отымел Т-1000 biggrin
Хоть и летально :))))))))))



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz