2x05 Goodbye to All That - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
2x05 Goodbye to All That
Leontina   Вторник, 07.10.2008, 15:14 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (AnTTorn)
А как его в лес заманили - этого не показали.

Джон и Дерек предугадали. Терминатор искал человека с определенным именем, который потом будет играть важную роль в сопротивлении. Одного тёзку он завалил, второго (маленького мальчика) спасла САра, ну а третий (нужный) был в этом военном училише. Джон и Дерек туда отправились, и Терминатор туда отправился, и они заранее приготовили ему ловушку. Не пришел бы сегодня, перенесли бы на завтра. Просто терминаторы ждать не любят и действуют сразу, поэтому и ловушку заготовили сразу.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
_longhorn_   Вторник, 07.10.2008, 17:48 | Сообщение № 12

Человек
Сообщений: 11

-
2
+


Не стоит так нервнечать, Лосты молодцы, им за это никто не платит, а ведь жизнь на переводе сериалов не стоит. Готов "снять перед ними шляпу", как говорится. А так, думаю завтра максимум будет перевод.
По серии. Порадовала, однако. Совсем другое дело. И Джон взрослеет, и Кэмерон не ведет себя как-то неестевственно, и Дерек радует своими возспоминаниями. Все это очень к лицу сериалу. Хочется верить, что так оно будет и дальше.



Let4ik   Вторник, 07.10.2008, 19:08 | Сообщение № 13

Эндоскелет
Сообщений: 99

-
68
+


посмотрел серию... в целом неплохо, кроме одной мелочи. Как известно из сериала эндоскелет состоит из колтана, а он в свою очередь из тантала и еще коекаких примесей, так вот температура плавления тантала 2996градсов, а они расплавили токо термика в какойто ерунде.. нечто похожее на нефть, и свиду там температура пламени была не больше чем в костре для шашлыков biggrin
И дерек стрелял из снайперской винтовки( непомню ее название) как из обычного пистолета, даже отдачи небыло dry . И что делала в том лесу Кэм?



Отредактировано Let4ik - Вторник, 07.10.2008, 19:15
Leontina   Вторник, 07.10.2008, 19:13 | Сообщение № 14

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Терминаторы разных моделей имеют разный состав сплавов эндоскелетов. Этот возможно был титановый, в то время как более новые и продвинутые, типа Кэм - из колтона, который еще и дефицит. Про Кэм тут говорилось, что скорее всего страховала Джона, если бы вдруг все пошло не так.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
polkovnik   Вторник, 07.10.2008, 19:59 | Сообщение № 15

Человек
Сообщений: 4

-
1
+


Quote (Let4ik)
И дерек стрелял из снайперской винтовки( непомню ее название) как из обычного пистолета, даже отдачи небыло . И что делала в том лесу Кэм?

Это был Баррет. Крупнокалиберная винтовка. Я стрелял из российского аналога. Очень ощутимая отдача. Но в принципе при раза три так стрельнуть как он можно, а потом в больничку, суставы вправлять. Кстати в одной из серий Дерек стрелял из пустынного орла. Моему приятель плечо выбило от отдачи, когда он из него стрелял.


Alistar   Вторник, 07.10.2008, 20:17 | Сообщение № 16

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Ну, нелады у сценаристов с армией, откосили в свое время happy



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
tratattata   Вторник, 07.10.2008, 21:34 | Сообщение № 17

Человек
Сообщений: 7

-
0
+


Серия нрмальная, ток лысого термика быстро кокнули( Даж в действии его не увидили, я думал его на пару серий хоть придержут. И все таки, как же часто они термиков посылают, не проще ли сразу штук 50 послать?


KazaM   Вторник, 07.10.2008, 22:34 | Сообщение № 18

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Такой винтовкой ему бы голову не разнесли бы. Из её описания:
"12,7-мм снайперская винтовка компании «Баррет» известна тем, что способна поразить цель на дистанции 1800 м. В конце 80-х годов некоторые производители начали поставки мелких пробных партий крупнокалиберных снайперских винтовок для американской армии и морской пехоты. Винтовка 82А1 зарекомендовала себя лучше других, и в сентябре 1991 года компания «Баррет» выиграла конкурс на поставку 300 таких винтовок. Крупнокалиберные винтовки отличаются увеличенной дальностью стрельбы. Кроме того, мощный 12,7-мм патрон позволяет вести стрельбу по легкобронированным целям, самолетам и вертолетам. Отдача при выстреле компенсируется специальным дульным тормозом."
Термика легкобронированным не назвать! wink




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
viktor9ov   Вторник, 07.10.2008, 22:36 | Сообщение № 19

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


я так надеялся, что они в злого термика выстрелят ядром из старинной пушки, которая у них на плацу стоит biggrin

все заметили, что злой термик бегал с реальным пистолетом Арнольда из 1-й полнометражки? (respect что его столько лет хранили на студии и что создатели сериала его нашли!) smile

у Кэм добавилась очередная коронная фраза - "хочешь сказку на ночь?" tongue

вот пусть этого Эллисона и грохнут в конце сезона, его теперь не жалко будет! angry



KazaM   Вторник, 07.10.2008, 22:39 | Сообщение № 20

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Хотя если там нехилая разрывная пуля, то прясым выстрелом в глаз..хм



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz