2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
JC-Denton   Вторник, 21.10.2008, 14:20 | Сообщение № 11

T-ALEX
Сообщений: 460

-
60
+


Да эту рыжую терминаторшу вообще не раскрыли:( Даже не совсем ясна была цель её прибытия.



Die Hard
Mike77   Вторник, 21.10.2008, 14:27 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Leontina)
Но и Арни вроде как в случае чего мог запросто убить человека, пока Джон не приказал ему обратное.

Я же уточнил, что "просто так" не убивал. Байкеров в баре, он например, не убил. Рыжая тоже могла запросто водителя автобуса оставить живым.
Quote (JC-Denton)
Да эту рыжую терминаторшу вообще не раскрыли:( Даже не совсем ясна была цель её прибытия.

Если бы чип не самоликвидировался, что-нибудь возможно и узнали. А так, Кэм молодец, чётко сработала. Ведь не могла же она позволить проверить зачем та рыжая явилась.
Кстати, самоликвидация чипа тоже указывает на то что рыжая послана была от скайнет.

Правда, немного озадачивает почему рыжая не стала прилюдно драться. По идее, если ее заданием было грохнуть доктора, ей должно было на все наплевать, лишь бы отделаться побыстрее от помехи и выполнить задание.



Hey! I like this gate!
AnTTorn   Вторник, 21.10.2008, 14:28 | Сообщение № 13

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Отличная серия! Мне очень понравилась! Кэм супер! А Джон в депрессии из-за того, что Саркисяна укокошил, оказывается smile



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Mike77   Вторник, 21.10.2008, 14:31 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 4579



Кстати, о Кэмерон.

Мне пришло в голову, что Конноры недооценивают её возможности. Она помимо прочих талантов очень неплоха как детектор лжи.

Добавлено (21.10.2008, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (AnTTorn)
Отличная серия! Мне очень понравилась! Кэм супер! А Джон в депрессии из-за того, что Саркисяна укокошил, оказывается

Психологически, если Джон не моральный урод, так и должно быть, тем более. что он еще мальчишка.




Hey! I like this gate!
Leontina   Вторник, 21.10.2008, 14:41 | Сообщение № 15

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Mike77)
же уточнил, что "просто так" не убивал. Байкеров в баре, он например, не убил. Рыжая тоже могла запросто водителя автобуса оставить живым.

Да, сорри, я немного запуталась. Она очевидно, что плохой терминатор, потому как у неё самоликвидирующийся чип, как написали выше. Только не понятно, послал ее скайнет убить или защитить доктора. Я это имела в виду, когда выше писала. Но, так как его имя написано было на стене кровью, то наверное убить, как и предыдущие имена на стене.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
лизонька   Вторник, 21.10.2008, 14:48 | Сообщение № 16

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


одна из лучших серий сезона)))
думаю, что рыжую прислали убить доктора, не на сеанс же она к нему пришла.
я до последних секунд серии не могла понять, что так тревожит джона.теперь ясно что.да...камерон сильная)но как то странно во 2-ом эпизоде ее терминатор от стенки к стенке кидал а в этой она терминаторшу за пару минут гормишкой свернула.может эта терминаторша какой-нибудь старой модели.а т-1001 и правда развивается ,может еще скайнет обгонит.так же не ясно пока зачем появилась в прошлом джесси.она явно что-то скрывает(фотки под кровать задвинула) она зза ними следила и уже видимо давно.интересно зачем?




я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Infernal   Вторник, 21.10.2008, 14:48 | Сообщение № 17

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


так, а зачем убить, если Т-1001 попрасила его помочь в разроботке скайнета(или вавилона), так что возможно защитить(просто какой смысл убить?) а Кэм сказала, что Доктор помог Джону(так что возможно и убить) wacko



I'll be back
Alistar   Вторник, 21.10.2008, 17:28 | Сообщение № 18

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Ура-ура-ура hands я была права: Джон завалил Саркисяна, а Джесси (не верю, что шрам настоящий) - дезертир.
Блин, поправьте, если ошибаюсь, но по-моему в Джона в самом начале серии кто-то стрелял, но попал в зеркальное отражение. Уж не подружка ли Дерека постаралась cool




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
kite   Вторник, 21.10.2008, 19:18 | Сообщение № 19

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Очень хороший эпизод. Рыжую было жалко. Быстро с ней разобрались.
То, что Саркисяна Джон завалил вроде бы было сразу понятно.
Кстати, в конце Джон рассматривает дырку в зеркале. Как я понял, это пуля с другой стороны вышла.
Щирли неожиданно очень понравилась. Так глядишь, в конце фильма машины с людями подружатся и полюбятся.
Одно плохо. Кэм было мало.



Alistar   Вторник, 21.10.2008, 19:22 | Сообщение № 20

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Как думаете, Дерек расскажет остальным про Джесси или будет вечером по пятницам к ней наведываться?



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz