2x07 Brothers of Nablus - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
2x07 Brothers of Nablus
Leontina   Вторник, 04.11.2008, 13:44 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Но маленького подростка мне бы тоже стало очень жалко.
Видать, после монолога Джона о материнских обязанностях и личной безопасности, Сара и Кэм решат, что хватит бегать хотя бы от Кромарти, и таки заманят его куда-нить.

Добавлено (04.11.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Всё равно мне кажется, что парень мог бы и убежать, хотя бы через окно в сортире.
А вообще, чем в реале этот пацан грозит Коннорам? То, что теперь они Баумы, Кромарти знает от Джоди. По кредитным картам он поймет, что да, они и вправду Баумы. Домашний адрес там вряд ли указан. С домом вышел косяк, но Кэм сказала, что он вернется. А пацан тот вряд ли знает, что за дом они обносили.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Buddha   Вторник, 04.11.2008, 13:50 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Leontina,

Видимо не убежал. Банально мог пойти посмотреть на своих товарищей, он ведь не знал что они убиты, только слышал выстрелы.
Кромарти знает что Баумы. Но дом он отмел из своего списка, по своей машинной логике(смотрим 8 серию первого сезона, где сие объясняет Кэм). Кредитных карт у Кромарти нет, а вот выживший Парень вполне мог знать что за дом они обносили, так как судя по всему он в этом так же участвовал.
Правда в этом случаи восьмая серия - это сразу продолжение седьмой, с психической атакой Кромарти на дом)) С побоищем там, и всеми вытекающими. Так что лучше бы парень действительно не знал, а лишь навел Кромарти какими то косвенными зацепками. Либо мейби Конноры и Кэм сразу решат отступить куда -то ? Увидим.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
viktor9ov   Вторник, 04.11.2008, 13:55 | Сообщение № 23

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Кромарти приехал в боулинг по сигналу об использовании кредиток Конноров, от парня он узнает их домашний адрес.
Теперь Коннорам придется либо менять дом, либо завалить Кромарти.

А вот кто застрелил ювелира Мойшу?



Leontina   Вторник, 04.11.2008, 13:56 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Buddha)
Либо мейби Конноры и Кэм сразу решат отступить куда -то ? Увидим.

Ну, кажется Кэм сказала, что Кром вернется, поэтому должны будут отступить, в Мексику. А вообще, Джон в школу то еще ходит? А то если ходит, да еще и в ту, то Кромарти, если соображает, должен найти его там. Ведь он уже приходил, но там ему подсунули другого Джона Баума, а теперь он точно знает, что Джон Баум - это его цель. И Кэм теперь ни на шаг не должна отходить от Джона.

Добавлено (04.11.2008, 13:56)
---------------------------------------------
Хотя в школу после всего Джона теперь вряд ли пустят.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Buddha   Вторник, 04.11.2008, 14:01 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Leontina)
Ну, кажется Кэм сказала, что Кром вернется, поэтому должны будут отступить

Нет, Джон ее спросил кто это был(про воришек), она и сказала что они больше не вернуться. Про Кромарти вообще Джон не говорил. И скорей всего скроет - в этом и будет очередной косяк.

Quote (viktor9ov)
А вот кто застрелил ювелира Мойшу?

Похоже Джесси, и Дерек явно не был против этого.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Leontina   Вторник, 04.11.2008, 14:03 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Buddha)
Нет, Джон ее спросил кто это был(про воришек), она и сказала что они больше не вернуться. Про Кромарти вообще Джон не говорил. И скорей всего скроет - в этом и будет очередной косяк

Да? Я, значит, не расслышала. sad Тогда и дурак этот Джон, прости господи.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Buddha   Вторник, 04.11.2008, 14:12 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Leontina)
Тогда и дурак этот Джон, прости господи.

Тут Кэмерон больше виновата, так как сама заложила эту мину в первом сезоне(снова 8-я серия). Тогда они с Джоном скрыли все от Сары, Джон поверил ее объяснению о том что Кромарти не вернется, так и вышло. В первом сезоне у Джон и Кэм были доверительные отношения, и это сработало.

Теперь Джон рассуждает так же, но - он незнает всех нюансов(о том что уже Кромарти нашел Джоди, вышившего воришку). И Кэм он видимо ничего не скажет, так как держит ее на расстоянии(какое уж тут доверие). Он сам теперь побоится что Кэмерон тут же будет настаивать на переезде. Подальше от Райли)))

Ну и привет, получаем что то, что сработало раньше, получает прямо противоположный эффект сейчас. А чья вина? Неохота говорить - но Кэмерон. Так как поступила тогда ни как машина. Вообще как только Кэмми отходит от четкой холодной линии защиты Джона, углубляеться в свои ощущения - начинаются косяки. Если бы Джон постоянно держал ее рядом при этом - было бы еще нормально. Но Джон часто один, часто сам не хочет ее видеть рядом, плюс Сара Кэм эксплуатирует постоянно ..

С Джона то что взять.. бунты продолжаются, и я вполне понимаю парня. Хотя конечно мог бы и ответственней подходить. Ладно он мать обвиняет, скрывает от нее, но смысл обвинять тогда в чем то машину обвинять, и скрывать от нее инфу? Раз он пытается себя убедить что Кэм только машина и ничего более.

А еще мне после этой серии кажется что Райли в ближайших эпизодах убьют. Незнаю даже почему. Психологически будет как раз - добавить Джонни еще одну шизу в голову.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Отредактировано Buddha - Вторник, 04.11.2008, 14:17
Mike77   Вторник, 04.11.2008, 14:18 | Сообщение № 28

T-3000
Сообщений: 4579



Главный косяк, что внутри команды возник разлад и тайны друг от друга, причем тайны не мелкие, а самого жизненного характера. Если Джон так и не расскажет о визите Кромарти (а похоже не намерен это делать), то дурак все-таки он.



Hey! I like this gate!
Buddha   Вторник, 04.11.2008, 14:25 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Mike77,

Он тинейджер. Я вот не имею понятия как бы я вел себя на его месте, в его годы. Но вспоминая свою юность - глупых поступков было немало, и бунтовал тоже немало smile Так что Джона я могу оправдать. И верю в его поступки. Глупые они со стороны, да. Но только со стороны. Что у него в душе - представлять не хочется. Просто взять и требовать от парня стать сильным и от всего отказаться - малореально.
А команды конечно в данный момент нет. Фактически литая пара - только Кэм и Сара.

А меня еще радует поведение Дерека в присутствии Кэм - он с ней смирился похоже, более того, если ей будет грозить опасность, наверно даже попытается помочь. Ради дела. Но в целом ведет себя так, будто ее фактически нет smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Отредактировано Buddha - Вторник, 04.11.2008, 14:30
Leontina   Вторник, 04.11.2008, 14:42 | Сообщение № 30

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Buddha)
Глупые они со стороны, да. Но только со стороны.

Но инстинкт самосохранения должен всё-таки быть хоть какой-то. Пусть не ради мировой победы, а только ради себя. А безопасность хоть какую-нибудь может обеспечить только Кэм. И то, только в том случае, если будет знать всё.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz