2х09 Complications - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х09 Complications
2х09 Complications
AnTTorn   Вторник, 18.11.2008, 14:21 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Я вот только не пойму, почему Конноры не забрали Кромарти с собой в багажнике? Нафига им туда-сюда ездить было по 100 раз? smile
Понятно, конечно, что режиссёры спецом так сделали, чтобы тело потом "пропало", но как по мне, тупо очень smile
Элисон тоже туп, как ботинок. Неужели не понятно ( зная историю Сары о том, что появится Скайнет, который начнёт делать терминаторов), что фирма рыжей, занимающаяся какими-то разработками и интересующаяся терминаторами, вполне может быть создателем Скайнета?
Ну, блин, точно американское мышление biggrin




THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Leontina   Вторник, 18.11.2008, 14:22 | Сообщение № 22

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Я так поняла, но тоже плохо, что он рассказывал терминаторам, как устроены люди, как они общаются и ведут себя, чтоб термики могли лучше внедряться плюс о наиболее уязвимых местах говорил. Вроде так. Но без сабов сложно. В общем, предатель людей в будущем.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
AnTTorn   Вторник, 18.11.2008, 14:23 | Сообщение № 23

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Quote (лизонька)
кто-нить понял о чем рассказывала джеси дереку? про то что с ними в будущем этот мужик делал, я че-то почти ничего не поняла(((

Этот мужик, насколько я понял, учил Терминаторов "психологии обращения/общения" с людьми.




THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Leontina   Вторник, 18.11.2008, 14:23 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (AnTTorn)
Понятно, конечно, что режиссёры спецом так сделали, чтобы тело потом "пропало", но как по мне, тупо очень

я так думаю, чтоб не привлекать внимание днем, особенно после стрельбы.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
AnTTorn   Вторник, 18.11.2008, 14:25 | Сообщение № 25

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Quote (Leontina)
я так думаю, чтоб не привлекать внимание днем, особенно после стрельбы.

Ну да... копать яму час и ждать, пока приедет подкрепление полиции - намного лучше, чем быстро сунуть тело в багажник и съегорить biggrin




THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Gio   Вторник, 18.11.2008, 14:29 | Сообщение № 26

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
11
+


А какой смысл Скайнет устраивать охоту на терминаторов посредством Ширли? Она бы просто заслала одного чугунного болванчика в прошлое. Тот пришел бы по доброй воле к Ширли. Вот и все. Неповрежденный чип+скелет+куча денег на разработку.
Может Ширли этот тот компУтер, который ломанулся на красный свет? В оригинале, насколько я помню, Скайнет не доверял этой модели. Считал ее слишком самостоятельной.



лизонька   Вторник, 18.11.2008, 14:36 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Leontina)
В общем, предатель людей в будущем.

это сразу было понятно.

интересно а что теперь уивер будет делать с кромарти? а эллисон и правда лох, его машина провела,кромарти был прав ,когда говорил,что эллисон будет работать на скайнет.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Вторник, 18.11.2008, 14:46
Leontina   Вторник, 18.11.2008, 14:48 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Зачем тока тогда скайнет заслал термика убить эллисона? Или там опять будущее поменялось, как стал думать Дерек?



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
лизонька   Вторник, 18.11.2008, 14:54 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Leontina)
Зачем тока тогда скайнет заслал термика убить эллисона? Или там опять будущее поменялось, как стал думать Дерек?

может и поменялось,а может среди машин нет единства, одни убить хотят,другим он нужен,короче бардак полный.




я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
short   Вторник, 18.11.2008, 15:12 | Сообщение № 30

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


если гайцы тормознут можно сказать маникен везем biggrin че такого. Ручку или ножку еще отрезать показать что не живой


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х09 Complications
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz