2х11 Self Made Man - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
2х11 Self Made Man
Mike77   Вторник, 02.12.2008, 17:48 | Сообщение № 21

T-3000
Сообщений: 4579



Субтитры на английском доступны здесь.



Hey! I like this gate!
scorpion   Вторник, 02.12.2008, 17:49 | Сообщение № 22

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (llll)
чёт какие то хилые пошли эти Т888

Они ведь запас колтана уничтожили, вот они и пошли из других сплавов, менее крепких.



Leontina   Вторник, 02.12.2008, 17:50 | Сообщение № 23

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Мне серия понравилась, больше, чем предыдущие. Я больше люблю чисто про терминаторов, про их поведение в настоящем или прошлом, а не заумные хитросплетения сюжета, из которых сценаристы не всегда знают как выпутаться. Порадовало ночное поведение Кэм, ее "дружба" с парнем. Правда вот с пониманием английского были проблемы. Ведь я так поняла, что она ему сказала о том, что опухоль вернулась и что неплохо бы ему наведаться ко врачу. Да и в архив тоже правильно делает, что ходит,вон скока интересного нашла. Прикольнула история этого t888, и еще очень порадовало то, что наконец-то сама она его отделала.Вот тока такой нюанс, ведь до этого ей Сара помогала, и не опасается ли Кэм, что может ненароком проиграть схватку, и тем самым завалить миссию.
В целом, ничего, еще бы про Райли что-нить компрометирующее нарыть.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Alcatraz   Вторник, 02.12.2008, 17:55 | Сообщение № 24

T-X
Сообщений: 3002



мне вот интересно что она сделала с тем Терминатором?



лизонька   Вторник, 02.12.2008, 17:57 | Сообщение № 25

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


серия ничего,но особо не впечатлила, слишком много разговоров и мало действия,немного утомляет.
мне было очень жаль камерон,когда джон свалил на нее стирку(((будто она прислуга(((
райли опять обманула джона, затащила его на какую-то вечеринку, а потом еще и целоватся полезла(((нагласть второе счастье-но ее наглость переходит,извините все границы((понравилось что камерон много улыбалась))))но много разговоров из которых я ничего не поняла( кто понял что в конце серии камерон рассказала тому мужчине,что он ее прогнал и куда он потом исчез?




я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
kite   Вторник, 02.12.2008, 18:00 | Сообщение № 26

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (llll)
но кэм как то быстро его ушатала,

Ну так спал чувак, никого не трогал, а тут сразу по морде..
Quote (colombina_bambina)
Правда потом она конечно облажалась, зачем она поведала, что у парня саркома,

Она думала, он поблагодарит ее и к врачу пойдет (скорее всего и пошел).
Она пока ведет себя как аутентичный подросток. "Переворачивает черепашек", но пока не понимает, что при этом становится за них ответственной.
А вообще я бы не месте этого Эрика не удивился словам Кэм про прогрессирующую опухоль. Девушка она очень странная сама по себе. От такой вполне можно побного ожидать.
К тому же на руках носит. "Откуда у тебя столько силы?"
"Хожу качаться1"



Отредактировано kite - Вторник, 02.12.2008, 18:03
1234567899   Вторник, 02.12.2008, 18:24 | Сообщение № 27

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Quote (colombina_bambina)
как они познакомились то?

Так же как и с этой девушкой в конце серии, так и с ним.




Summer лучшая!!!
colombina_bambina   Вторник, 02.12.2008, 18:34 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (лизонька)
серия ничего,но особо не впечатлила, слишком много разговоров и мало действия,немного утомляет.
мне было очень жаль камерон,когда джон свалил на нее стирку(((будто она прислуга(((
райли опять обманула джона, затащила его на какую-то вечеринку, а потом еще и целоватся полезла(((нагласть второе счастье-но ее наглость переходит,извините все границы((понравилось что камерон много улыбалась))))но много разговоров из которых я ничего не поняла( кто понял что в конце серии камерон рассказала тому мужчине,что он ее прогнал и куда он потом исчез?

Больше всего меня бесит, то что оба обращаются с ней как с вещью, спихнули на неё стирку и выключили свет как будто в комнате никого нет sad , а Кэм она извинились перед Эриком потому что поняла, что действительно так поступать нельзя или потому что ничего не нашла в подвале, и ей нужна была информация? Кэм ему рассказала, что у него рак (саркома и что она прогрессирует и надо к онкологу обратиться, мужик наорал, что он всё это без неё знает, и неудивительно, что у неё нет друзей, она берёт, то что ей нужно и сваливает, что он толстокожая, ну что то в этом роде.) лично я так поняла.Как вы думает зачем она про самоубийство расспрашивала? Я это совсем не поняла wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
ruknight   Вторник, 02.12.2008, 18:36 | Сообщение № 29

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Mike77, спасибо за ссылку.

Серия очень классная. У меня она становится в один ряд с четвёртой и наверное первой (без учёта общей бредовости). Хочу ещё пересмотреть её, что не случалось со многими предыдущими сериями.
Что понравилось:
Прикоьное путешествие во времени в 20-е годы smile Смешные кадры хроники... А ночной друг Камерон... ооооууууу.... это нечто! Камерон, оказывается - хороший друг smile можно было бы и на несколько серий растянуть, но, боюсь, если слишком часто такие классные серии как эта будут, то основное мясо зрительской аудитории рассосётся, и... но не будем об этом smile
Столько "слегка извращённой романтики" в серии... ух! Если бы на месте этого парня был Джон :).. но... Джонни - олух... ))) всё самое интересное пропустил. smile Коварный план Джесси начинает срабатывать...
Пропустил Джонни, как Камерон со своим другом смотрела на звёзды... ах... Как романтично...
А сцена "первого выстрела" - это самая "сексуальная" сцена в сериале )))) ну, вы понимаете о чём я... да? smile Сцена "в кровати" и рядом не лежала.. smile Ну а как Камерон заботится о калеке... пончики и всё такое... И откровенно предупредила его, а он в истерику... она же добра ему желает...
Ну и оркровенные разговоры про суицид (её друг - это эксперт). И ещё: Камерон прямым текстом почти что сказала, что у неё внутри заложена бомба... наверное из этой фразы любители разведут мега-теорию коварного плана скайнета smile
Мощная серия, щас ещё раз посмотрю с субтитрами, так как быстро они там бубнят себе под нос...

А вообще, у Саммер всё ещё хриплый голос, и выглядит она болезненно... sad
Давайте пожелаем ей все вместе крепкого здоровья, и чтобы все сцены у неё снимались с первого дубля.


1234567899   Вторник, 02.12.2008, 18:43 | Сообщение № 30

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Интересно что было между Райли и Джоном ?



Summer лучшая!!!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz