2х11 Self Made Man - Страница 38 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
2х11 Self Made Man
Derek   Четверг, 11.12.2008, 18:27 | Сообщение № 371

SkyNet
Сообщений: 9081



Buddha, Ниндзя-Райли самая смешная biggrin



Gothic   Четверг, 11.12.2008, 21:18 | Сообщение № 372

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Очень хорошая серия) Понравилась) Очень было интересно наблюдать за Кэмерон, когда она рассматривала упавшего с инвалидного кресла человека... Какие мысли возникли в её голове в тот момент?



The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
Emmett_Brown   Четверг, 11.12.2008, 23:27 | Сообщение № 373

Лидер Сопротивления
Сообщений: 57

-
31
+


Quote (Gothic)
Очень было интересно наблюдать за Кэмерон, когда она рассматривала упавшего с инвалидного кресла человека... Какие мысли возникли в её голове в тот момент?

Object: turtle detected
Action: turn over

(звиняйте за чёрный юмор)


k0c   Четверг, 11.12.2008, 23:43 | Сообщение № 374

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Emmett_Brown)
Quote (Gothic)
Очень было интересно наблюдать за Кэмерон, когда она рассматривала упавшего с инвалидного кресла человека... Какие мысли возникли в её голове в тот момент?
Object: turtle detected
Action: turn over
(звиняйте за чёрный юмор)

Юмор черный. но очень в тему. Звиняйте, на наша девочка Кэмми учится. Быть хорошей. Убивать ее научили до "рождения".
Дети же думали бы также, как и она. На сравнениях и парралелях. Вот и она как ребенок.
Но, юмор защитан! cool




KazaM   Пятница, 12.12.2008, 01:23 | Сообщение № 375

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (k0c)
Вот и она как ребенок.

Подожди..это мы ещё Джона Генри почти не видели.. Вот кто дитя божее)




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
k0c   Пятница, 12.12.2008, 02:38 | Сообщение № 376

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (KazaM)
Quote (k0c)
Вот и она как ребенок.
Подожди..это мы ещё Джона Генри почти не видели.. Вот кто дитя божее)

Судя по промкам и предыдущим сериям следовало бы изменить тембр голоса "кромарти" на тембр, соответствующий 5-6 годам.
У Кэмми все не так плохо с этим, опять же судя по тому, что происходит в сериале, уровню ее социализации и логике, она должна находится на этапе полового созревания у девочек. Как раз появляются сложные чувства, ломка, изменение мышления; да и событиям соответствует. Кароч, гдето 13+-2 года. Вроде достаточно точно попал. Если Джон побольше бы с не общался, она пошла бы вверх семимильными шагами, до 15-16 за неск. дней. Вот вам и готова полноценная девушка без аутизма. А пока Джон сам в ауте и не считает, что это так, Кэмми мало что светит. sad




mixail77   Суббота, 13.12.2008, 03:32 | Сообщение № 377

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Мне серия понравилась. Своей детективной интригой. Интересно было смотреть как Кэмерон по крупицам нашла информацию о терминаторе, проследила всю цепочку событий и вычислила его местонахождение. Сразу возникла мысль а много ли еще терминаторов по ошибке попали не в свое время? (А может они уже среди нас biggrin )
Кэмерон похоже лучше стала общаться с людьми, но вот чувства такта ей очень не хватает иногда. Но думаю она извлечет урок так как в отличие от людей не повторяет дважды одних и тех же ошибок.
Сцена передачи корзины с бельем была ,конечно, запоминающаяся. И то что после слов о том что
Кэмерон "самая совершенная из придуманных машин для убийств...", Сара отдает корзину Джону, а он снова Кэмерон и свет выключил. Он стал к ней относиться как к роботу не то что в первом сезоне. А самому" предводителю" скоро надо будет лечиться электричеством. biggrin Неадекватно как-то себя ведет. Райли что ли на него так влияет?




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
k0c   Суббота, 13.12.2008, 04:10 | Сообщение № 378

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (mixail77)
Кэмерон "самая совершенная из придуманных машин для убийств...", Сара отдает корзину Джону, а он снова Кэмерон и свет выключил. Он стал к ней относиться как к роботу не то что в первом сезоне. А самому" предводителю" скоро надо будет лечиться электричеством. Неадекватно как-то себя ведет. Райли что ли на него так влияет?

Естессно Райли(хочет показать что он не любит машин а любит людей, что он нормальный, хотя никогда таковым не был, с момента зачатия), плюс подростковый возраст, завышенная самооценка и другие факторы.




Magneto   Понедельник, 29.12.2008, 00:06 | Сообщение № 379

Человек
Сообщений: 9

-
0
+


А мне понравилось, интересная была серия, немного детективная! happy



Сообщение для режиссёра и продюсера сериала "Хроники Сары Коннор"! Я хочу сыграть терминатора! Мои внешние данные и способности, мне это позволяют! Жду от вас предложения! Batchaev82@gmail.com I`ll be back! Я ещё вернусь! ;)
schachmatist   Понедельник, 29.12.2008, 15:46 | Сообщение № 380

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Семейство Конноров должно прекратить использовать Кэмерон аки рабыню)) Интересно, а в будущем планируется серия, в которой Термик появляется в годы Второй Мировой?)



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz