2x12 Alpine Fields - Страница 21 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x12 Alpine Fields
2x12 Alpine Fields
k0c   Понедельник, 05.01.2009, 01:33 | Сообщение № 201

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (DAN)
Никто (pardon если ошибаюсь) и не вспомнил как Кэм зашвырнула КАРТЕРА в бочки (1х04), а они стояли не близко...

Не близко, но не настолько, насколько много пролетела Кэм. Я уже скорее поверю что она сама в окно прыгнула и притворилась, что вырубилась. Это гораздо правдоподобнее! cool




DAN   Понедельник, 05.01.2009, 02:13 | Сообщение № 202

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Не близко, но не настолько, насколько много пролетела Кэм. Я уже скорее поверю что она сама в окно прыгнула и притворилась, что вырубилась. Это гораздо правдоподобнее!

А я все-таки согласен с большинством: это просто УЖАСНЕЙШИЙ глюк сценаристов!

Иначе папаша не успел бы сгеройствовать... Сара возможно шмальнула бы в него раз 5 из дробана и усо!!
он кинулся бы на Сару и разорвать героиню
Дядя бы стал шмалять 6 пульками из что-то типа микроревольвера 888 прикончил бы его
ну а потом убил бы свою цель, а сделает он это за менее чем 2 минуты и Кэмерон проснется лишь спустя секунды после этой резалки Филдс...



THE FUTURE START TODAY...
MOPO   Вторник, 06.01.2009, 20:23 | Сообщение № 203

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Единственный вопрос: куда делся 888 Филдс???




k0c   Вторник, 06.01.2009, 22:26 | Сообщение № 204

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (MOPO)
Единственный вопрос: куда делся 888 Филдс???

Ну в теории, вспоминая последний в этой серии телефонный разговор Сары и Дерека... она с Кэм его замочила, или както деактивировала. Дерек еще спросил:"Ты уверена"?




DAN   Среда, 07.01.2009, 00:32 | Сообщение № 205

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Единственный вопрос: куда делся 888 Филдс???

Кэмерон его отъимела... чип вытащила... щас наверное эндоскелет жарит ))



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Четверг, 08.01.2009, 02:20 | Сообщение № 206

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (DAN)
Quote (k0c)
Единственный вопрос: куда делся 888 Филдс???
Кэмерон его отъимела... чип вытащила... щас наверное эндоскелет жарит ))

Это не моя цитата!!! angry




DAN   Четверг, 08.01.2009, 06:40 | Сообщение № 207

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Это не моя цитата!!!

Знаю..... Ошибочка!!! )))



THE FUTURE START TODAY...
venturi   Вторник, 13.01.2009, 21:08 | Сообщение № 208

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


да тут и насчёт АПЛ и насчёт авианосца с тюрьмой в которой была Алиссон полный косяк ибо уже давно проверено что атомная война не особо влияет на боеспособность армии. Как раз чем точнее оружие тем больше жертв, гляньте на горячие точки - стреляют в боевиков а попадают в простых людей )) армия бы осталась рабочей во многих странах и флот тоже а захватить авианосец для робиков почти не возможно


Iskander   Среда, 14.01.2009, 00:10 | Сообщение № 209

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote (venturi)
да тут и насчёт АПЛ и насчёт авианосца с тюрьмой в которой была Алиссон полный косяк ибо уже давно проверено что атомная война не особо влияет на боеспособность армии. Как раз чем точнее оружие тем больше жертв, гляньте на горячие точки - стреляют в боевиков а попадают в простых людей )) армия бы осталась рабочей во многих странах и флот тоже а захватить авианосец для робиков почти не возможно

У меня есть такая версия, что вся новая техника развитых стран была сильно автоматизирована, везде стояли компьютеры, соединенные с командными центрами, для более эффективного управления войсками, лучшей координации действий между подразделениями. (Определенные тенденции к развитию вооруженных сил в этом направлении уже есть сейчас). Ну и в день Д, час Икс, все это дружно отключилось, оставив армию со всяким старьем из резервных складов.





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
venturi   Среда, 14.01.2009, 15:51 | Сообщение № 210

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Iskander, ну техника может где то и автоматизирована но у украинцев, русских и китайцев всё по старинке, так что тут хоть 10 Скайнетов не помогут, а АПЛ и флот так там пуск ядерных ракет заблокирован главнокомандующим, а вот когда он даст команду на взлёт через свой ядерный чемоданчик догда можно стрелять но как заставит Скайнет главнокомандующего дать приказ на стрельбу, это так и в России и в Америке и в Китае, тут есть какие то подводные камни ))


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x12 Alpine Fields
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz