2x14 Good Wound - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
2x14 Good Wound
Infernal   Суббота, 14.02.2009, 13:16 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Та да смотрел, но что-то застремало малёха=)



I'll be back
Alistar   Суббота, 14.02.2009, 13:18 | Сообщение № 22

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Щас выскажусь:
1) глючный Кайл меня просто прибил, а ведь все так безобидно начиналось: черепашки, три точки... ;
2) Дерек - самый адекватный человек во все сериале, хоть кого-то ещё беспокоит судьбы человечества ;
3) Джон "бывший Кромарти" Генри, оказывается, помнит "историю своего тела", значит, и до охоты за Коннорами недалеко - схватка терминаторов впереди. А пока он в конструктор играет - вот с чего начинался Скайнет.;
4) Уивер умело замела следы - молодец, наконец мы увидели её в действии (хотя в какой-то момент мне показалось, что она из писуара вылезет).

P.S. нельзя сценаристам курить эту траву, пусть курят чо-нить другое



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Infernal   Суббота, 14.02.2009, 13:18 | Сообщение № 23

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Мне кажется, что Уивер действует не по плану Скайнета, и я думаю, что в этом сереале роботы стремятся жить с людьми в гармонии, но только без Коннора dry



I'll be back
лизонька   Суббота, 14.02.2009, 13:20 | Сообщение № 24

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


ну серия если честно не оправдала ожидания,где-то между тройкой и четверкой.

похоже рухнули все надежды избавится от райли, так как нам явно дали понять что от джона она не отстанет+ джесси сменила кнут на пряник , и она будет и дальше лить масло в огонь. теперь можно с 99 :% уверенностью сказать что райли джесси не выдаст и будет дальше дурить джона, она ведь понимает, что скажи она правду джон в ней разочаруется, от джесси тоже помощи не жди+ не известно что камерон с ней может сделать.

джон меня и порадовал и огорчил. порадовал так как наконец заговорил с камерон о будущем, ну а огорчил своей заботой о коровке.

понравился момент с джоном генри и эллисоном, правда я из разговора ничего не поняла.

дерека почти не показывали, он ничего особенного не делал.

а вот камерон молодец джона одного никуда не отпускает.+ не отпустила джона райли искать, правда нафига ей проблемы с коровкой, ее нет рядом с джоном и хорошо, камерон никто не мешает))))

У сары глюки пошли уже на почве переживаний. С кайлом говорила как с живым.такие разговоры с глюками я уже видела в BSG.так что они меня особо не впечатлили.

я вот что-то не совсем поняла какой- там склад взорвала уивер и всех там убила? зачем? для джона генри она это сделала. я только это поняла а в остальном темный лес. расскажите пожалуйста)))



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Infernal   Суббота, 14.02.2009, 13:24 | Сообщение № 25

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


З.Ы. Только Уивер не знаю чего хочет biggrin Может Джона Хенри? biggrin

Добавлено (14.02.2009, 13:24)
---------------------------------------------
Она взорвала склад, где в прошлой серии Саре показался Хищник+ её Уивер от Хенри что-то уловила, он ихнюю частото подслушал.



I'll be back
Mike77   Суббота, 14.02.2009, 13:34 | Сообщение № 26

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (лизонька)
теперь можно с 99 :% уверенностью сказать что райли джесси не выдаст и будет дальше дурить джона, она ведь понимает, что скажи она правду джон в ней разочаруется, от джесси тоже помощи не жди+ не известно что камерон с ней может сделать.

Нам вроде обещали, что правда вскроется. Видимо не в этой серии. В чате с Деккером и Джошем были намёки на 18-серию и тяжёлые разговоры в ней Джона с Райли. Может там Райли вскроется. Вообще, в этой серии уже Кэмерон лажанулась, не уследила за Райли, а какой отличный момент был запалить её с Джесси.

Между прочим, а я ещё в декабре слегка угадал продолжение. Джон позвонил Дереку как раз когда он был у Джесси.

Добавлено (14.02.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (лизонька)
я вот что-то не совсем поняла какой- там склад взорвала уивер и всех там убила? зачем?

Она зачистила всё что Сара накопала по связи НЛО с тремя точками.




Hey! I like this gate!
FK100   Суббота, 14.02.2009, 13:37 | Сообщение № 27

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Alistar)
Джон "бывший Кромарти" Генри, оказывается, помнит "историю своего тела"

Он её не помнит, а накопал её в интернете.
Quote (Alistar)
(хотя в какой-то момент мне показалось, что она из писуара вылезет).

Сценаристы видно прохавали эту тему. видно Джош действительно лазит по интернету и знает с чего зрители прикалываются
Quote (Alistar)
глючный Кайл меня просто прибил, а ведь все так безобидно начиналось: черепашки, три точки...

Это наверное хотели показать что её не глючит, а что воспоминания о Кайле поддерживают её в трудную минуту.



лизонька   Суббота, 14.02.2009, 13:50 | Сообщение № 28

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Mike77)
Вообще, в этой серии уже Кэмерон лажанулась, не уследила за Райли, а какой отличный момент был запалить её с Джесси.

ее приоритетная задача не райли с джесси палить, а джона защищать. она там будет райли караулить, а джон может возьмет и снова куда-нить свалит или еще что.так что камерон все правильно сделала.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Buddha   Суббота, 14.02.2009, 13:54 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Понравилось. Ничего радикального делать не стали, выбрали плавно-последовательный вариант развития.

Из плюсов:

1.Развитие персонажа Сары наконец стронулось с места, наблюдать было интересно.
2.Забавная аналогия пошла между влиянием Т-1001 на Джона Генри/Скайнета, и аналогичным влиянием Джесси/Райли на Джона. "Мы знаем как для вас лучше и стараемся для вашей пользы".. Хмы, какая ирония.
3.Т-1001 в бою явно по круче Т-1000 :-)
4.Бионики! Помимо просто логического смысла, Фридман забавно прикололся по поводу "Жнецов" из Т4 )) Теперь можно легко объяснить зачем там потребовались такие несуразные и неэффективные машины - Скайнет просто вспоминал детство. Ну а уж откуда он взял идеи создания Инфильтраторов .. хмы )) Молодцы, хорошо придумали.

Не совсем понятно с Райли. Там пока двояко: Джесси она все объяснила как имитацию, но было ли так на самом деле - пока неясно. Пока все таки склоняюсь к неудачной попытке, из которой Райли пытается использовать выгоду по отношению больше к Джесси, чем к Джону. Скорей всего Фридман и Ко будут балансировать на этом, так как однозначно превращать Райли в полную отрицаловку пока рановато.

Кэмерон-Джон: ну тут почти ничего не было. Оба были в данной серии статистами с несколькими дежурными фразами. Лишь попытка Джона поинтересоваться своим будущим на секунду оживила эту тему. Но тем не менее, несмотря на отсутствие Джэмерон, серия вполне удалась. Поймали волну так сказать.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Mike77   Суббота, 14.02.2009, 14:07 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (лизонька)
ее приоритетная задача не райли с джесси палить, а джона защищать. она там будет райли караулить, а джон может возьмет и снова куда-нить свалит или еще что.

Так-то оно так, но разведка в отношении Райли тоже входит в понятие защиты. Правда, судя по тому что она не дала Джону поискать Райли, возможно уже до чего-то догадывается. Надо сказать, я не понимаю, неужто Кэмерон не могла найти "жучка" и как-нибудь прикрепить его на Райли?
Quote (Buddha)
Бионики! Помимо просто логического смысла, Фридман забавно прикололся по поводу "Жнецов" из Т4 ))

А ведь как Фридман отрицает своё знакомство с Т4 :)
Quote (Buddha)
Но тем не менее, несмотря на отсутствие Джэмерон, серия вполне удалась. Поймали волну так сказать.

Если хотят третьего сезона явно нужно больше Джэмерона. Это то чего явно хочется большинству зрителей.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz