2x17 Ourselves Alone - Страница 58 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x17 Ourselves Alone
2x17 Ourselves Alone
Kassar   Среда, 18.03.2009, 19:42 | Сообщение № 571

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


Quote (FK100)
думаю, он подразумевал то что Кэм не знала что делать. что она сказала ему что должна была убить Райли, но тем не менее выпустила её из сарая

Райли сначала ничего не знала насчёт Кэм, кроме того что была сестрой Джона. Райли постоянно замечала не понятный подход зависти со стороны Кэмерон к их любви. Она была свидетельницей как Кэмерон ковырялаcь в своей руке, а потом испугалась м побежала к Джессм за помощью, а та ей сказала что бы спокойно вернулась обратно на то место откуда пришла. Райлли должна была удерживать спокойствие cry вот бедняжка



Отредактировано Kassar - Среда, 18.03.2009, 19:47
Mike77   Среда, 18.03.2009, 19:48 | Сообщение № 572

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Kassar)
Райли сначала ничего не знала насчёт Кэм, кроме того что была сестрой Джона.

Ты только не обижайся на моё возражение, а то мало ли cool Но Райли всегда с самого начала знала, кто такая Кэмерон. Её заслала Джесси именно с планом отвлечь Джона от Кэмерон. Об этом говорится в 2x09 (или 2x10 уже не помню?) в 2x13 мы видим, что Райли из будущего и как её Джесси впервые выпускает в школу к Джону. Причем в старую школу, ещё до истории с Саркисяном.




Hey! I like this gate!
Kassar   Среда, 18.03.2009, 19:58 | Сообщение № 573

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


Quote (Mike77)
Джесси впервые выпускает в школу к Джону. Причем в старую школу, ещё до истории с Саркисяном.

Помню эту сцену то что ты имел введу. Кто то написал из наших, точно не припомню кто именно ? Но кому то птичьку было жалко sad так вот мне больше всего жалко человека. Потеря Райлли может повлиять на последствия следующих эпизодов. wacko
Mike77 как ты думаешь о персонаже Кэтрин Брувстер в Хрониках ? Автор сценария может её подключить в события. По сюжету я ещё помню как в Т3 Джон Коннор вспоминал их первый поцелуй в подвале у Прички как то так surprised
Теоретически вполне всё вероятно wink



Отредактировано Kassar - Среда, 18.03.2009, 20:10
colombina_bambina   Среда, 18.03.2009, 20:06 | Сообщение № 574

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Kassar)
Помню эту сцену то что ты имел введу. Кто то написал из наших, точно не припомню кто именно ? Но кому то птичьку было жалко так вот мне больше всего жалко человека. Потеря Райлли может повлиять на последствия следущих эпизодов.

Райли понимала, то что она делает добром может и не кончится, ей повезло, что "металл" её не тронул, но ей это как видим не помогло, убила её Джесси, которую она не боялась, а зря. Каким образом смерть Райли может повлиять на " последствия следующих эпизодо"? Джон и раньше не был счастливым, и думаю, что понимал, что люди его окружающие мрут как мухи. Возможно смерть окажет негативное влияние на мнение Джона о Кэм, но он всегда знал, что она машина для убийств.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
FK100   Среда, 18.03.2009, 20:08 | Сообщение № 575

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (colombina_bambina)
Возможно смерть окажет негативное влияние на мнение Джона о Кэм

каким боком? wacko



colombina_bambina   Среда, 18.03.2009, 20:16 | Сообщение № 576

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (FK100)
каким боком?

Ну так " металл" убил любимую и всё такое в этом духе. Нет я надеюсь, что Джон расследование проведёт и всё поймёт, но Кэм от этого легче станет? Не знаю...



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Mike77   Среда, 18.03.2009, 20:18 | Сообщение № 577

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Kassar)
Mike77 как ты думаешь о персонаже Кэтрин Брувстер в Хрониках ? Автор сценария может её подключить в события. По сюжету я ещё помню как в Т3 Джон Коннор вспоминал их первый поцелуй в прдвале у Прички как то так

Если намёки на Кэтрин Брустер имеются в Т2, то все может быть, но я что-то в Т2 не припоминаю, по-моему, это персонаж чисто из Т3, а значит ее не подключат.
Quote (colombina_bambina)
Джон и раньше не был счастливым, и думаю, что понимал, что люди его окружающие мрут как мухи.

Да, Джон в 2x18 таким несчастным выглядел... Такая мерзость была проделана с Райли и Джоном, что даже если за Джесси и была какая-то правда она её перечеркнула.

И дело даже не в самом убийстве Райли, тут можно сказать Джесси защищалась, но в том, что она действительно как хладнокровная сучка подводила Райли на заклание.

Quote (colombina_bambina)
Возможно смерть окажет негативное влияние на мнение Джона о Кэм, но он всегда знал, что она машина для убийств.

Возможно и негативное, но в конечном итоге, если Кэм сама выживет, он будет только сильнее ей доверять. И Кэм не просто машина для убийств, нам показали, что с ней что-то происходит, она по-видимому, начинает себя вести куда более человечно.



Hey! I like this gate!
Kassar   Среда, 18.03.2009, 20:19 | Сообщение № 578

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


biggrin Честно говоря я ещё пока не видял оригинальной English версии "2X18" Today is The Day, а я вот хотел у вас спрасить кто-нибудь из вас смотрел ???


colombina_bambina   Среда, 18.03.2009, 20:27 | Сообщение № 579

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Я бьюся в истерике, я зачем 18 -й эпизод в 17-ой теме обсуждаю? angry Модераторов на меня нету, тьфу ты в раж вошла. Прошу прощения, впредь буду внимательной. sad sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Kassar   Среда, 18.03.2009, 20:28 | Сообщение № 580

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


Quote (Kassar)
что-то для Коннора Джессика скрывает, скарее всего думаю что Джон Коннор из будущего передал ей какуйто дорогую информацию и выслал её что-бы она передала Джону в прошлом

Quote (TerminatorT34)
помоему цель Джеси состояла в том, чтбы навредить дружбе Джона и железной леди, по её словам Джони из-за неё сума сходить начал, или как там было, точно не помню...

Всё было бы отлично если бы не персонаж Джессики в Хрониках он мне кажется подозрительным. С моей точки мнения она давольно опытная как солдат но жестокая как человек. Вероятно скайнет её отправил для разведки над семьёй Конноров. Я долго за ней наблюдал ещё с 6 серии чувствую в ней боевую опастность для Джонна. Знаю что мне не кто из вас не поверит но главным фактом в 6 серии были фотографии спрятанные под кроватью от Дэррека и то как она била Райли тоже повлияло на последствия, изминения будущих эпизодов что вы-тоге довело до смерти одной из них. Пока нечего боятся, Джессика прекрывает позиции Дэррека и всё окей. Предпологаю что скоро будут ещё одни сюрпризы с Джессикой. Джон Коннор если узнает об этом то в какой-то способ постораеться в месте с Кэмерон убить любовницу Деррека и тогда начнутся более интересные события. Я уверен что так и случится рано или поздно
Джон Коннор- Привет Джессика! Пришло время ответить за Райлли!!
Этим серриалом надо просто жить и тогда начнёшь понимать его предазночение
_____________________________________________________________________________________
Это мои старые сообщения но я дальше ставлю "?" над ролевой иры Джесси.



Отредактировано Kassar - Среда, 18.03.2009, 20:40
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x17 Ourselves Alone
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz