2x17 Ourselves Alone - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x17 Ourselves Alone
2x17 Ourselves Alone
kite   Суббота, 07.03.2009, 13:45 | Сообщение № 51

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
Кто бы мне несколько месяцев назад сказал, что я сам в субботу поставлю будильник на 6 утра и охотно встану - не поверил бы.

И ведь не зря!



k0c   Суббота, 07.03.2009, 13:45 | Сообщение № 52

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (VIRTUOZ)
Зато в серии появилась бочка вкусного меда, наконецто после тщетного отхода в мир иной Райли, она теперь обрела вечный покой.

Как бы Кэмми к Райли теперь не отправилась... Аффтары сделали прозраный намек evil
Quote (Mike77)
Но Джесси-то какова фруктовая ягодка! Если я правильно всё понял, она так подстроила, что это Кэмерон должна была убить Райли. Но машина оказалась человечнее иных людей.

Поэтому люди не любят машин. Машины коегде получше людей будут.




Отредактировано k0c - Суббота, 07.03.2009, 13:46
VIRTUOZ   Суббота, 07.03.2009, 13:47 | Сообщение № 53

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (Mike77)
Но её теперь реально жалко стало. Девочка, в сущности ведь не виноватая ни в чём, её подлейшим образом использовала Джесси.

Жаль то жаль, но у Джесси в квартире лежит труп и как она теперь им распорядится не собирается ли она скомпрометировать Кем.
[code=Mike77]Я раньше сериалы не смотрел, так что тоже сильно удивился бы.[/code]
Аналогично до Хроник некогда не смотрел сериалы, а после того как посмотрел несколько серий по РенTV, подцепил болезнь Хроник(Кемер)оманию, теперь каждую серию жду с нетерпением.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Mike77   Суббота, 07.03.2009, 13:48 | Сообщение № 54

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
И ведь не зря!

Серия вышла отличной!
Quote (k0c)
Как бы Кэмми к Райли теперь не отправилась... Аффтары сделали прозраный намек

Дауж куда прозрачнее. Я боюсь, в 2x22 нам покажут взрывной выброс мелких кусочков чипа из головы Кэмерон. Притом не факт, что от рук Джона.




Hey! I like this gate!
лизонька   Суббота, 07.03.2009, 13:48 | Сообщение № 55

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


одна из лучших серий сезона, я впервые со времени 1-го сезона в восторге smile smile smile smile

1. нет никаких глюков сары, трех точек и прочего бреда.наконец у сценаристов закончились грибочки, сюжет не зациклен на саре и ее переживаниях. за одно только это собственно большое спасибо!!!!)))

2.камерон не перестает удивлять. похоже у нее активно пошел процесс " очеловечения". птичку она явно убивать не хотела., да и райли вроде тоже. понравились сцены с камерон и джоном. мне было очень жаль камерон когда в сарай зашел джон и райли бросилась к нему обниматься, у кам было такое печальное лицо.камерон осознает что она может быть угрозой для джона, чтобы его защитить она и дала ему медальон.

3. джон молодец помог камерон с рукой)))но как он на нее ругался после сцены в сарае с райли sad
в конце он неоднозначно смотрел на камерон, когда она ему про мидальен говорила. он явно не хочет ее уничтожать. она ему дорога, он медальен под ркубашку убрал, чтобы меньше вопросов было от сара и дерека, если они про него узнают худо будет камерон.я так и не поняла узнал ли джон правду о райли?

4. Дерек всю серию за кем-то следил. ну еще с джесси поболтал немного и в яблочки пострелял, совсем они с джесси в прошлом зажрались по яблокам стрелять, в будущем небойся они бы их ели.неужели нельзя было банки взять или бутылки.

5.сара узнала про райли, с опекуном встречалась, с соц. работником и с дэжесси та прикинулась соц . работником как я поняла. сара считает райли угрозой джону. она сама собиралась угрозу устранить, странно что не свалила эту грязную работу на камерон как обычно. убить райли она так и не решилась.наверно это к лучшему.

6. джесси мне нисколько не жаль. она свое получила. как я поняла она подставила райли. ей нужно было вовсе не чтобы райли и джон были вместе, она хотела с помощью райли подставить камерон.

7. райли мне тоже не жаль. она сама виновата что во все это ввязалась.когда она поняла что камерон ее у сарая видела вся перепугалась сразу к джесси плакаться побежала. в сарае тоже вначале боялась камерон, а ког7да поняла что та вроде ничего не делает, обноглела, увереннее стала , начала на камерон орать" ты сестра джона..." и т.д. причем лицо было такое жуть,а как только джон пришел все сразу в слезы, драмма, я такая беспомощьная помогите и т.д. вот у нее и получилось камерон подставить. я конечно не ожидала что райли попытается убить джесси, вот наоборот это да.и похоже если бы не пистолет райли убила бы джесси, столько злости было в ней ужас.ну как они с джесси дрались это нечто, терминаторы настоящие, вроде девушки, а как они дрались, ужас, откуда столько силы?ладно еще джесси, она в будущем в сопротивлении была, но райли...



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Mike77   Суббота, 07.03.2009, 13:49 | Сообщение № 56

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (VIRTUOZ)
и как она теперь им распорядится не собирается ли она скомпрометировать Кем.

В глазах Сары и Дерека, может быть, и скомпрометирует, но вообще-то опоздала голубушка, Джон вряд ли поверит.




Hey! I like this gate!
kite   Суббота, 07.03.2009, 13:50 | Сообщение № 57

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
Но Джесси-то какова фруктовая ягодка! Если я правильно всё понял, она так подстроила, что это Кэмерон должна была убить Райли. Но машина оказалась человечнее иных людей.

Да она так и сказала Райли: "Знаешь ли ты, как мало людей получают шанс, когда бы их смерть что-то значила?"



k0c   Суббота, 07.03.2009, 13:55 | Сообщение № 58

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (лизонька)
джесси мне нисколько не жаль. она свое получила. как я поняла она подставила райли. ей нужно было вовсе не чтобы райли и джон были вместе, она хотела с помощью райли подставить камерон.

Вово. Планы Джесси вскрыты.
Quote (лизонька)
райли мне тоже не жаль. она сама виновата что во все это ввязалась.когда она поняла что камерон ее у сарая видела вся перепугалась сразу к джесси плакаться побежала. в сарае тоже вначале боялась камерон, а ког7да поняла что та вроде ничего не делает, обноглела, увереннее стала , начала на камерон орать" ты сестра джона..." и т.д. причем лицо было такое жуть,а как только джон пришел все сразу в слезы, драмма, я такая беспомощьная помогите и т.д. вот у нее и получилось камерон подставить. я конечно не ожидала что райли попытается убить джесси, вот наоборот это да.и похоже если бы не пистолет райли убила бы джесси, столько злости было в ней ужас.ну как они с джесси дрались это нечто, терминаторы настоящие, вроде девушки, а как они дрались, ужас, откуда столько силы?ладно еще джесси, она в будущем в сопротивлении была, но райли...

Райли проревела: "МУУУУУУУУУ!", и опустив рога, всем весом бросилась на Джесси. Вопрос: а кто из вас сможет сладить с бешеной коровкой? cool
Quote (Mike77)
В глазах Сары и Дерека, может быть, и скомпрометирует, но вообще-то опоздала голубушка, Джон вряд ли поверит.

Главное чтоб "остальные" не поверили...
Quote (kite)
Да она так и сказала Райли: "Знаешь ли ты, как мало людей получают шанс, когда бы их смерть что-то значила?"

Хехе, надеюсь, Джесси его так и не получит cool




kite   Суббота, 07.03.2009, 13:55 | Сообщение № 59

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (лизонька)
4. Дерек всю серию за кем-то следил. ну еще с джесси поболтал немного и в яблочки пострелял, совсем они с джесси в прошлом зажрались по яблокам стрелять, в будущем небойся они бы их ели.неужели нельзя было банки взять или бутылки.

Его жестко проколола Джесси. Она должна была появиться на ночной вылазке. Так что теперь, похоже, ей еще с Дереком разбираться. Срыв военной операции- не шутка.



Mike77   Суббота, 07.03.2009, 13:58 | Сообщение № 60

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (лизонька)
райли мне тоже не жаль. она сама виновата что во все это ввязалась.

А представь себя (не дай Бог) на её месте? Райли - зашуганая девчонка, которую Джесси приволокла из будущего и заставила заниматься подлейшими делами. Причём, как теперь, мне почти ясно, она действительно не собиралась оставлять Райли около Джона, Райли - была уготована на заклание, чтобы скомпрометировать Кэмерон.

Райли - не ангел, конечно, но. А как ей было вести? В будущем, она боялась машин. Боится и сейчас. Она и Джона -то видимо побаивалась. С другой стороны давит Джесси. Будь Райли постарше, она бы сообразила сдать Джесси Коннорам, а так - запуталась.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 07.03.2009, 14:00
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x17 Ourselves Alone
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz