2x21 Adam Raised a Cain - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x21 Adam Raised a Cain
2x21 Adam Raised a Cain
Mike77   Суббота, 04.04.2009, 09:12 | Сообщение № 21

T-3000
Сообщений: 4579



Да уж.
Между прочим, я сейчас обратил внимание на эпизод, где детективы говорят о Дереке.

Кто застрелил Дерека? Если я правильно расслышал, его застрелили не из пистолета этого водоноши-терминатора. Хотя бред какой-то, кадры достаточно очевидные.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 04.04.2009, 09:17
kotikv   Суббота, 04.04.2009, 09:13 | Сообщение № 22

T-1
Сообщений: 133

-
118
+


21 серия - Adam Raised a Cain

На английском:

OPENFILE Яndex RGhost FILESTOCK

Rapidshare.com: Part 1 Part 2
ТОРРЕНТ




Mike77   Суббота, 04.04.2009, 09:31 | Сообщение № 23

T-3000
Сообщений: 4579



Кстати, я вот чего не понял, почему они оставили тело Дерека лежать там? Неужто Кэмерон не могла его прихватить, а потом похоронили бы нормально, а не под безымянным камнем. Хотя бы из соображений не оставлять лишних улик.

Кстати, обратили внимание на год на камне? Это когда же два года успело пройти в сериале?



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 04.04.2009, 09:31
gRz   Суббота, 04.04.2009, 09:49 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


2 kotikv, а HD у тя нет случаем? я бы тоже с яндекса качнул

Добавлено (04.04.2009, 09:49)
---------------------------------------------
меня после 20-й ломает в рипе смотреть smile


Pasha668   Суббота, 04.04.2009, 10:08 | Сообщение № 25

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Как-то очень быстро и просто погиб Дерек, бах и готово wacko


VIRTUOZ   Суббота, 04.04.2009, 10:38 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


О боже Дерека замочили, сценаристы УРОДЫ!!! angry angry angry . Какая нелепая смерть, выжить в ядерной войне, воевать с термами в будущем и так погибнуть у меня просто нет слов одни эмоции cry cry cry cry cry cry cry cry




Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Leontina   Суббота, 04.04.2009, 10:40 | Сообщение № 27

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Я серию еще не смотрела, но смерть часто бывает нелепой, а если бы всё было шоколадно, то тогда была бы клюква.
Ээх, интернет, качай скорее.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
gRz   Суббота, 04.04.2009, 10:46 | Сообщение № 28

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Quote (Pasha668)
Как-то очень быстро и просто погиб Дерек, бах и готово

нормально, ему еще в другом сериале сниматься, дольше затягивать нельзя было - до новой съемочной площадки же ж доехать еще надо! smile



colombina_bambina   Суббота, 04.04.2009, 10:48 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Ну серию посмотрела поделюся впечатлениями: мне лично понравилось. В кои то веки, я больше интересовалась не разговорами Джона и Кэм, а разговорами Эллисон, Уивер, Дж.Г и Саванной. По моему получилась весьма милая семейка. То что Дж.Г так интересуется Саванной не понравилось училке biggrin , но то, что Дж.Г может рассмешить девочку это новость. То как он его прятал от водоноса тоже заслуживает внимания, значит она для него что-то значит. Дальше больше, разговор Эллисона и Дж.Г, последнему явно не понравилось, что агент ему врёт, в то время как сам убеждает, что врать нехорошо. Также интересен диалог Уивер и агента в лифте. Там Уивер говорит, что жизнь его самого да и девочки завит от того выживет ли Дж.Г - весьма интересно. surprised Ловко же Дж.Г подловил мисс Уивер, что он не только о Эллисоне ей соврал, но и ему о ней соврал, и вообще он может рассказать ему о том, что она не мама девочки, что она никому не мама. Уивер правда его сразу осадила, мол твои рассказы могут плохо кончится, прежде всего для Эллисона. Также Дж.Г задаётся вопросом, каким из братьев он будет : Каином или Авелем? На что Уивер отвечает, что может быть Дж.Г отведена роль Бога?! wacko
Я думаю, что водонос - терминатор был послан, чтобы убить Саванну, так как она оказывает " плохое влияние" на Дж.Г, тот вот песенки с ней поёт, укрывает от термиков, болтает с ней на уроке, короче говоря очеловечивается он с ней гораздо быстрее, чем со всякими докторами Шерманами да и Уивер похоже это понимает, раз не стала мешать совместным упражнениям в вокале. В конце когда Саванна побежала к Уивер, навело на мысль, что хоть та и холодная тумба, всё таки девочка к ней привязана, то есть Уивер как то уже вжилась в роль матери. Это хорошо, что сцен с Уивер и Саванной, а также Саванной и Дж.Г стало больше - это интересно. smile То что Деррека так убрали - грустно, а ведь персонаж харизматичный, однако это только подтверждает тот факт, что люди мрут как мухи вокруг Джона. Деррек думаю, был достоин большего, чем быть прикопанным землей под номером. Ну теперь Джон остался с одной Кэм, от судьбы не уйдёшь - придётся с ней куковать.
Ещё один момент, когда Сара говорить, что нельзя убивать ради убийства, а Кэм говорит, что она так не делает, т.е она не садист, просто выполняет работу.




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Отредактировано colombina_bambina - Суббота, 04.04.2009, 10:49
VIRTUOZ   Суббота, 04.04.2009, 11:12 | Сообщение № 30

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (Leontina)
но смерть часто бывает нелепой, а если бы всё было шоколадно, то тогда была бы клюква.
Я думаю Дерек заслуживал бы более красивой смерти, например окопавшись в Ziera Corp, прикрывая отход Коннора и Сары отстреливаясь от термов или от Уивер подорвал бы себя вместе с Ziera Corp, Джоном Генри и сотнями копов, так чтобы разнесло пол квартала, вотето бы была достойная смерть Дерека.
Quote (colombina_bambina)
Деррек думаю, был достоин большего, чем быть прикопанным землей под номером
Вотыменно, хотя бы какая то, осталась память об одном из лучших солдат Коннора, вобщем, что тут сказать жалко Дерека и все, Каил хоть погиб почти выполнив задание, а Дереку так и не удалось завершить возложенную миссию, что же теперь ему нечто не помешает встретиться с Кайлом.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x21 Adam Raised a Cain
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz