2x22 Born to Run - Страница 46 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x22 Born to Run
2x22 Born to Run
Derek   Суббота, 11.04.2009, 21:52 | Сообщение № 451

SkyNet
Сообщений: 9081



Посмотрел серию и прочитал страницы этой темы. Конечно серия полна бреда. Возникает много различных версий. Постараюсь объяснить то как я понял.
Серия как всегда начинается скучновато, обычный сюжет, ничего захватывающего. Потом резко и стремительно он начинает развиваться.
Удивило появление девушки из первого сезона которая принесла Джону и Кэмерон документы.
Очень легко и просто Уивер ликвидирует T-888. Как всегда это тупой и дешевый ход сценаристов. Так же как и с ТермоЭллисоном.
Далее постельный момент. Не понятно какое именно место надрезает Джон и чем он прикасается. Точно не руками. Руками он упирается в кровать. Он чувствует холод, но это хорошо, это отлично.
Момент в полицейском участке. Показано что Кэмерон никого не убивает, а просто отпугивает, стреляет в большую лампу. Конечно не показывают как появляются на лице ссадины. Разбила стекло, уже царапины, еще пара выстрелов из пистолета по ней и уже большая ссадина. Дальше вообще МЕГАГЛЮК, откуда красный глаз? Это самый тупой момент наверное из всех. Гнилую отмазку Фридман конечно же придумает. Типа у нее включился боевой режим и цвет глаза из синего сменился на красный.
Приход в ЗираКорп тоже со своими приколами. Сначала когда Кэмерон зашла, я подумал что она отрежет что то Джону Генри, но как оказывается дальше, дело в другом. Он спрашивает выбирает ли она их, судя по ее действиям, то да. Кэмерон предает Джона.
Красиво Уивер спасает от летающего ОУ, которого скорее всего направил СкайНет. Часть Уивер, мурена, сливается с ней.
Далее неясный момент. Как я понял, Кэмерон отдала Джону Генри свой чип, в которым теперь его разум, а сама в теле Турка. Поэтому и отобразилось такое сообщение к Джону на экране. Джон Генри отправился в будущее для борьбы со своим братом СкайНетом. Джон решается отправится за чипом, что бы вернув его обратно, восстановить все как было, но Сара не желает этого. Сара уходит.
Джон и Уивер перемещаются и в будущем о Джоне Конноре никто не знает. Собаки учуяли Терминатора, но T-1001 скрывается и Джон остается один. Порадовало то что показали Дерека и Кайла с Алисон. Джон конечно с открытым ртом смотрит на все это. Сара тоже перемещается за Джоном. Неизвестно уже через какое время, но уверен она тоже переместилась. Серия заканчивается и остается много не понятного. Это дает надежду на третий сезон, но очень мало шансов на то что он будет...




BsaFlint   Суббота, 11.04.2009, 21:52 | Сообщение № 452

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Да серия просто пипец! Будет полным отстоем, если не будет ни какого продолжения. Почитал ваши посты, о том как вы все расстроены, не понимаю я этого! wacko

Ключевые моменты:

1) Джон Генри хитрец, жульничать научился, мистера Мёрча раздел по полной biggrin Ну а если серьёзно, то самое важное с ним связаное, это те моменты когда он с мисс Уивер повторяют друг друга. Как известно из прошлых серий, у Джона Генри с ней зачастую были весьма разные мнения по ключевым вопросам, а сейчас очевидно что они имеют абсолютно такое же мнение. Если исходить из того что что они оба, главным образом исходят из принципов логики, вне зависимости от индивидуального развития каждого, то можно предположить что у них примерно одинаковая база знаний по затрагиваемым вопросам, т.е похоже нам не показали момент где мисс Уивер рассказывает Джону Генри о событиях в будущем и скайнете

2) Сара и мистер Эллисон остались в прошлом. Сначала Сара, похоже спойлер Деккера оказался весьма правдоподобным, и Сара - ушла. Склоняюсь к мнению, что её последняя фраза была эхом просочившуюся через закрывающуюся щель. Теперь мистер Эллисон, могу поздравить его с прекрасным шоу, он впервые увидел машину времени в действии, надеюсь что она не взорвалась прям как та в банке. wink В общем счастливой им жизни, пусть приглядывают за Саванной, и охотятся на Калиба групп.

3) Кэмерон лучшая. Очень смешанные чувства, с одной стороны очень тревожно за её судьбу, а с другой, после всего того что тут про её судьбу напридумывали, абсолютная неопределенность меня очень радует. Но что касается её чипа, то тут мне хочется кое что добавить, скорее всего порядок был таков: сначала она загрузилась на сервак к Джону генри, а уж потом все вместе они переехали на чип, т.е был момент, когда мысли Кэм были частью общей системы, именно тогда и было отослано сообщение для Джона, но после переезда то сообщение оказалось буферизованным и т.к. очистить буфер больше было некому, и оно продолжало там крутиться без конца.

4) Джони герой. Джон воистену не равнодушен к Кэм, этож надо броситься за ней чёрт знает куда, в пекло войны и ужаса апокалипсиса, это вам не сидеть в парке и попивать пичи-кины. Теперь у него будет много забот по защите его близких. Когда он всех встретил, на лице у него можно было увидеть невероятную радость, и ад уже был нет так страшен, а что до Эллисон Янг, то тут скорее не разочарование, а скорее полное недоумение. Ему ещё многое предстоит узнать!

5) Новая реальность Можете ли вы представить, насколько невероятный этот новый мир, и особенно для Джона. Этот мир не слышал о Джоне Коноре, спасителе человечества, и извечный враг, скайнет, не знает своего врага в лицо. Ни кто не будет пытаться убить его, никто не станет отсылать машин в прошлое, и ни надо ни кого отправлять на смерть ради спасения самого себя. Для Дерека, Кайла и Эллисон судьба абсолютно не предопределена. Сегодня больше никто не умрёт, все будут живы ©

P.S. Приятной вам ломки! smile


kite   Суббота, 11.04.2009, 21:53 | Сообщение № 453

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Красный глаз я воспринял вполне естественно. В серии куча отсылок к Т1. А это уж вообще прямая цитата.


Mike77   Суббота, 11.04.2009, 21:53 | Сообщение № 454

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Gelious)
Mike77, FK100 - Мы об одних и тех же зрачках говорим?
Ведь, ничем не замаскированные зрачки терминатора красного цвета.Это вроде как всем известно.

Об одних и тех же. А что у Кэм глаза были голубые, в отличие от всех T-888 - это составляло гордость фанатов. Подчеркивало ее уникальность. Даже ходили в 1-ом сезоне размышления, что она могла быть разработана не скайнетом или скайнетом из какой-то очень сообой временной линии.




Hey! I like this gate!
Tinky   Суббота, 11.04.2009, 21:54 | Сообщение № 455

T-800
Сообщений: 349

-
373
+


Quote (kite)
По поводу.
Говорят, на гей-форумах крайне одобряют финал сезона и предвкушают третий.

Фу на тебя ))) Я как прочитал, что в новом фильме про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона между ними будут совсем не дружеские отношения... shock



FK100   Суббота, 11.04.2009, 21:56 | Сообщение № 456

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Dark2027)
Или в нынешнем варианте ДГ/Кэм и есть начало третьей силе....

неизвестно...
Quote (Tinky)
Совсем бредовая версия - в полицейском участке и далее была не Кэмерон, а обычный Т888, а Кэмерон... дальше можно только строить догадки, где она.

Совсем бред cranky
Quote (Tinky)
Имхо, Камерон = обычный Т888
Или T 800. Не знаю разницы.

Срочно за теорию садиться!
Quote (OutCast)
1. Таких тупых ляпов не бывает.

Это не фантастика. ещё как бывает



Feverus   Суббота, 11.04.2009, 21:56 | Сообщение № 457

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (FK100)
ну если ты всё проспал...

я сабы ждал(
даже пару фраз помог перевести этим дибилоидам))) ща все читать буду

Quote (Tinky)
Совсем бредовая версия - в полицейском участке и далее была не Кэмерон, а обычный Т888

кстати хорошая версия, но маловероятная - кэмерон не просто так детали тырила, а собирала свою копию

Quote (Gelious)
Имхо, Камерон = обычный Т888

не фига, Т8хх платформа мужская - сиськами не оборудована tongue

Quote (kupriy)
Я за то, чтобы концовку сериала прикрепили к началу Т3

а я против, в топку Т3

Quote (Tinky)
И все будут жить долго и счастливо, победят вместе Скайнет

как было в конце Т1 и Т2...

Quote (kite)
Говорят, на гей-форумах

это ты к чему?оО




Флудилка всегда со мной >_<
FK100   Суббота, 11.04.2009, 21:57 | Сообщение № 458

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Tinky)
Эллисон - с Дереком

это тоже wacko



Mike77   Суббота, 11.04.2009, 21:57 | Сообщение № 459

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Dark2027)
И с другой стороны получается уже ХСК без Сары, не параллельно же показывать будущее/прошлое?...

Уже несколько раз было, что как подметил kite, бред оказывался реальной вещью в сериях. Может быть Джош умыслил такую штуку как параллельный сюжет Джона в будущем, а Сары в настоящем. Типа были параллельные линии Конноров и Уивер, а теперь тоже параллельные, но в разных временах. Потом сольются, конечно.

Правда, дорого снимать в будущем, надесь у него хватит ума не снимать в основном Сару и изредка Джона в будущем. А также Аллисон и Кэмерон в будущем.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 11.04.2009, 21:58
kupriy   Суббота, 11.04.2009, 21:57 | Сообщение № 460

Лидер Сопротивления
Сообщений: 52

-
48
+


Quote (OutCast)
за то, чтобы концовки не было еще сезона 2

А я не написал, что сезона. Я сказал окончание всего СЕРИАЛА.
ПыСы: 3-й сезон нужен в количестве не более 12-13 серий. Более собранный сюжет, события сконцентрированы, сквозная сюжетная линия, и главное - меньше "воды".



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x22 Born to Run
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz