Какого финала Джемерон вы ждали? - Страница 20 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Какого финала Джемерон вы ждали?
Какого финала Джемерон вы ждали?
kirillmobill   Вторник, 28.06.2011, 21:38 | Сообщение № 191

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


нет я не смотрел, интересный фильм?

Добавлено (28.06.2011, 21:38)
---------------------------------------------
фаны просто любят устраивать на чужом поле беспорядки из-за поражения, вот и флудят на чужих форумах.


Terminator_TOK_715   Вторник, 28.06.2011, 21:39 | Сообщение № 192

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


Да не я не смотрел, вот хочу скачать но фильм интересный .



kirillmobill   Вторник, 28.06.2011, 21:40 | Сообщение № 193

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


тоже как нибудь скачаю.


Mike77   Вторник, 28.06.2011, 21:47 | Сообщение № 194

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Terminator_TOK_715)
Это тoчно???Прям официально она так сказала???

Да, на каком-то мероприятии в мае 2009-ого она на вопрос из зала, что ее могло бы ожидать в 3-м сезоне так и ответила.

Добавлено (28.06.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (kirillmobill)
я не говорил что ее не будет, я говорил что по моему Кэм скорее всего будет появляться либо в чьих-нибудь воспоминаниях, либо в альтернативном будущем. Мне не кажется что их обеих будут в одном и том же времени показывать. И 50/50 вряд ли может быть, где то будет процентов на 10 больше, что довольно значительно по моему. Субъективное предположение.

Если Саммер не ошибалась, то речь шла именно о 50/50. Я не думаю, что сценаристы стали бы до такой степени перегружать сюжет воспоминаниями.

А что там было бы, неясно. Может ее сознание не было стерто на чипе, а как-то параллельно с Джоном Генри осталось в пассивном или даже активном виде. Может появилась бы Джон Коннор стал бы вождем через какое-то время и появилась бы новая Кэмерон, изготовленная скайнетом. Правда, тогда ее Кэмерон звать бы не было ни какого смысла.

В общем, я думаю, что Фридман специально хотел помучить зрителей неизвестностью судьбы Кэмерон, но в итоге она появилась бы прежняя.




Hey! I like this gate!
kirillmobill   Вторник, 28.06.2011, 21:52 | Сообщение № 195

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (Mike77)
В общем, я думаю, что Фридман специально хотел помучить зрителей неизвестностью судьбы Кэмерон, но в итоге она появилась бы прежняя.

Прежняя это какая? Которая была с Джоном на протяжении сериала в настоящем?



000   Вторник, 28.06.2011, 21:55 | Сообщение № 196

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Mike77)
А что там было бы, неясно. Может ее сознание не было стерто на чипе, а как-то параллельно с Джоном Генри осталось в пассивном или даже активном виде. Может появилась бы Джон Коннор стал бы вождем через какое-то время и появилась бы новая Кэмерон, изготовленная скайнетом. Правда, тогда ее Кэмерон звать бы не было ни какого смысла.

А что если в задачу Джона Генри, входило именно пронести в себе чип Кэмерон, (вроде донора) чтобы уже там в будущем вставить его в ее тело? Что если именно опыт накопленный КФ во время прибывания в прошлом и послужил тем самым аргументом который убедил некоторых терминаторов если не присоеденится к сопротивлению, то хотя бы отказаться от службы скайнету?




Многократный лауреат премии Дарвина .
Mike77   Вторник, 28.06.2011, 22:59 | Сообщение № 197

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kirillmobill)
Прежняя это какая? Которая была с Джоном на протяжении сериала в настоящем?

Ну да, которая была все эти два сезона с Джоном.

Добавлено (28.06.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (000)
А что если в задачу Джона Генри, входило именно пронести в себе чип Кэмерон, (вроде донора) чтобы уже там в будущем вставить его в ее тело?

Выглядит так, что Уивер не планировала, чтобы Джон Генри переместился во времени, хотя тут ни в чем нельзя быть уверенным. Но вот то как Джон Генри встретил Кэмерон и как его встретила она говорит о чем-то странном. Может быть, в будущем из которого Кэмерон пришла в 1-ой серии 1-ого сезона Джон Генри тоже был.




Hey! I like this gate!
Terminator_TOK_715   Вторник, 28.06.2011, 23:14 | Сообщение № 198

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


Ну вот это незнай был ли он там или не был. Но Кэмерон хотела по началу убить Джона Генри но потом. После этого вопрооса вы знайте ... она передумала и отдала свой процессор. Только вот незнай почему...

Добавлено (28.06.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Мне вот еще не понятно одно откуда вообще там взялась Уивер? Ладно ее перепрограмировали сопративление. НО ВОТ КАК? Киборга такой мадели очень слоэно поймать да еще перепрагромировать ведь она жидкий метал..



Gargancian   Среда, 29.06.2011, 03:02 | Сообщение № 199

T-1
Сообщений: 152

-
170
+


Quote (Mike77)
примерно 50 % времени играть Аллисон и 50% - Кэмерон

Может, собирались подменить где-то на середине?

Quote (000)
Что если именно опыт накопленный КФ во время прибывания в прошлом и послужил тем самым аргументом который убедил некоторых терминаторов если не присоеденится к сопротивлению, то хотя бы отказаться от службы скайнету?

Так и представляю эндоскелеты, роняющие слёзы над несчастной любовью Кэмерон. biggrin
А если по существу, то зачем ей донор? Сама бы сгоняла.

Quote (Terminator_TOK_715)
Ладно ее перепрограмировали сопративление

Её нельзя перепрограммировать. Да и запрограммировать трудно, вот она от своих и отбилась.




There is a certain elasticity to history; time travel can bend the fabric, but it seeks to spring back.
Отредактировано Gargancian - Среда, 29.06.2011, 03:06
000   Среда, 29.06.2011, 06:59 | Сообщение № 200

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Gargancian)
А если по существу, то зачем ей донор? Сама бы сгоняла.

Ага и сама бы вытвщила чип у себя из головы, и сама бы вставила в "свое" же тело, или может быть попросила бы об этом одного из wacko расчувствовавшихся wacko терминаторов? biggrin

P.S. В порядке легкого офтопа: Gargancian, расскажи пожалуйста, как тебе удалось, накопив всего 89 сообщений получить статус Т-850? surprised




Многократный лауреат премии Дарвина .
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Какого финала Джемерон вы ждали?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz