Джеймс Эллисон - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джеймс Эллисон
Джеймс Эллисон
scorpion   Воскресенье, 07.12.2008, 15:44 | Сообщение № 41

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (Ardent)
У меня тут вопрос возник: на какую должность Рыжая приняла Эллисона? Все таки его функции и полномочия в её организации какие-то туманные. Наверное, самое близкое - мальчик на побегушках

Так и есть, да и вообще он у нее как на подработки, я так понял он еще все работает в ФБР, так как и удостоверение у него есть и из отдела ему звонили когда опознали Джона в Мексике. Помнится, его просто отстранили на 6 месяцев.



Ardent   Воскресенье, 07.12.2008, 16:16 | Сообщение № 42

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (scorpion)
Так и есть, да и вообще он у нее как на подработки, я так понял он еще все работает в ФБР, так как и удостоверение у него есть и из отдела ему звонили когда опознали Джона в Мексике. Помнится, его просто отстранили на 6 месяцев.

А по-моему, он сам собирался уйти и ушел. По крайней мере, так я понял из его разговоров с бывшей женой... Удостоверение он показывал, закрыв пальцем половину (как я помню), а так как раз и делают в кино бывшие полицейские или агенты, чтобы скрыть, что оно аннулировано. А позвонить по поводу Джона ему могли по старой памяти - он ведь вел его дело.
Кстати, если бы не Кромарти, то Эллисону бы точно не позволили забрать Джона из участка, соберись он это сделать



Отредактировано Ardent - Воскресенье, 07.12.2008, 16:18
enter2008   Среда, 24.12.2008, 20:12 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Надеюсь, что Эллисон не сделает из Генри религиозного фанатика. biggrin


k0c   Четверг, 25.12.2008, 01:09 | Сообщение № 44

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Ardent)
У меня тут вопрос возник: на какую должность Рыжая приняла Эллисона? Все таки его функции и полномочия в её организации какие-то туманные. Наверное, самое близкое - мальчик на побегушках

Самое близкое - шестерка. cool
Quote (scorpion)
Так и есть, да и вообще он у нее как на подработки, я так понял он еще все работает в ФБР, так как и удостоверение у него есть и из отдела ему звонили когда опознали Джона в Мексике. Помнится, его просто отстранили на 6 месяцев.

Да, решил подработать в отпуске cool
Quote (Ardent)
А по-моему, он сам собирался уйти и ушел. По крайней мере, так я понял из его разговоров с бывшей женой... Удостоверение он показывал, закрыв пальцем половину (как я помню), а так как раз и делают в кино бывшие полицейские или агенты, чтобы скрыть, что оно аннулировано. А позвонить по поводу Джона ему могли по старой памяти - он ведь вел его дело.
Кстати, если бы не Кромарти, то Эллисону бы точно не позволили забрать Джона из участка, соберись он это сделать

Если б не кромарти, мобила Эллисона звонила бы в могиле рядом со своим владельцем cool
Quote (enter2008)
Надеюсь, что Эллисон не сделает из Генри религиозного фанатика.

С трудом себе это представляю! cool




Sputnik1234   Суббота, 03.01.2009, 06:37 | Сообщение № 45

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Поражает какой агент Элисон флегматичный, спокойный и голос у него всегда ровный спокойный. Ни тени эмоции не покажет. Сам голос, кто в оригинале смотрит тот знает весь какой-то флегматичный. Я раньше думал в пилоте, что это Элисон терминатор, пока Кромарти в класс не пришел. Помоему из Элисона отличный терминатор получился бы. Намного лучше и логичней чем история с Кромарти и его оторванной башкой и пистолетом в ноге!


k0c   Суббота, 03.01.2009, 14:15 | Сообщение № 46

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Sputnik1234)
Поражает какой агент Элисон флегматичный, спокойный и голос у него всегда ровный спокойный. Ни тени эмоции не покажет. Сам голос, кто в оригинале смотрит тот знает весь какой-то флегматичный. Я раньше думал в пилоте, что это Элисон терминатор, пока Кромарти в класс не пришел. Помоему из Элисона отличный терминатор получился бы. Намного лучше и логичней чем история с Кромарти и его оторванной башкой и пистолетом в ноге!

Скуууушно было бы, если б Элисон был термиком. Замочили бы его и всо. А тут, он постоянно карты путает Коннорам. Куда же без такого необходимого персонажа? cool




colombina_bambina   Суббота, 03.01.2009, 14:55 | Сообщение № 47

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Скуууушно было бы, если б Элисон был термиком. Замочили бы его и всо. А тут, он постоянно карты путает Коннорам. Куда же без такого необходимого персонажа?

А по моему он как старуха Шепокляк ходит только Коннорам пакостит.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Суббота, 03.01.2009, 15:01 | Сообщение № 48

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
А по моему он как старуха Шепокляк ходит только Коннорам пакостит.

В точку! cool




Mike77   Суббота, 03.01.2009, 16:42 | Сообщение № 49

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
А по моему он как старуха Шепокляк ходит только Коннорам пакостит.

В 2x08 он Коннорма, всё-таки помог немного.




Hey! I like this gate!
k0c   Суббота, 03.01.2009, 21:40 | Сообщение № 50

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
В 2x08 он Коннорма, всё-таки помог немного.

Аха, избавиться от тела "жмурика", Cromartie by name cool




Отредактировано k0c - Суббота, 03.01.2009, 21:40
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джеймс Эллисон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz