Джеймс Эллисон - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джеймс Эллисон
Джеймс Эллисон
k0c   Четверг, 15.01.2009, 01:59 | Сообщение № 81

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
DAN, это не логично всякая боевая машина тем живучей чем больше у неё дублирующихся механизмов способных заменить если что то выйдет из строя и поидее должна быть резервная копия программы на случай если робика перепрограмят типа как в коммуникаторах на flashrom лежит винда и если коммуникатор нафиг заглючит от кучи плохого софта его можно сбросить на заводские настройки !!! а то как то Скайнет выступает в роли хренового аналитика

Еще раз: 1) термик сделан по подобию человека, а не T-REX
2)Многое во вселенной терминатора потеряет смысл, если отдублировать нейронную сеть и сознание терминатора. В этом деле смысла нет.
3)Зато есть смысл в том, чтобы сделать невозможным полное удаление директив, забитых Скайнетом в термиков. В этом плане шаг вроде уже сделан, хотя точно не известно.




venturi   Четверг, 15.01.2009, 12:58 | Сообщение № 82

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


k0c, не ну для фильма смысла нет но будь уверен если люди когда то сделают термов то они будут в 10 раз минимум живучее своих киношных аналогов !


k0c   Пятница, 16.01.2009, 02:55 | Сообщение № 83

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
k0c, не ну для фильма смысла нет но будь уверен если люди когда то сделают термов то они будут в 10 раз минимум живучее своих киношных аналогов !

Хе, если будут делать люди а не Скайнет - то наврядли. И еще. Пока не известны адекватные материалы для эндоскелета, прочностью хотя бы приближающиеся к тому, что в фильме.




venturi   Пятница, 16.01.2009, 17:15 | Сообщение № 84

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


k0c, ты чего ???? материалов полно ! вообще я думаю что самый нормальный материал - это полимер, они легки прочны и не ломаются и восстанавливают форму на изгибах, а насчёт прочности - карбоновый карданный вал на гоночных машинах выдерживает крутящий момент более 1000 Ньютон/метр а это поверь посильнее удара пули )))))


k0c   Воскресенье, 18.01.2009, 02:32 | Сообщение № 85

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
k0c, ты чего ???? материалов полно ! вообще я думаю что самый нормальный материал - это полимер, они легки прочны и не ломаются и восстанавливают форму на изгибах, а насчёт прочности - карбоновый карданный вал на гоночных машинах выдерживает крутящий момент более 1000 Ньютон/метр а это поверь посильнее удара пули )))))

Полимерный терминатор.... cool Даже термит не нужен - напалма хватит! cool




colombina_bambina   Воскресенье, 18.01.2009, 17:47 | Сообщение № 86

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (VinArch)
Просто Эллисон думет, что он на стороне добра, а оно наоборот

Так благими намерениями вымощена дорога в ад, Эллисон думал, что притащив Кромарти к Уивер он тем самым поможет остановить СД, ну ладно не поможет, так хотя что то сделает на благо человечества, хотя может просто тупица и просто без всяких мыслей притащил biggrin biggrin



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
DAN   Понедельник, 19.01.2009, 00:16 | Сообщение № 87

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (colombina_bambina)
хотя может просто тупица и просто без всяких мыслей притащил

Мысля была - угодить работодателю, получить премию, не вылететь с работы!



THE FUTURE START TODAY...
Iskander   Понедельник, 19.01.2009, 00:30 | Сообщение № 88

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote (DAN)
Мысля была - угодить работодателю, получить премию, не вылететь с работы!

Именно!
Ну и спасти мир. Может быть, при случае. happy





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
watcher125   Четверг, 05.02.2009, 14:30 | Сообщение № 89

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (k0c)
Личность Эллисон Янг в Кэм не интегрировали. Все ограничлось вопросами и наблюдениями, копированием голоса и манер.

у вас тз и отчет приемной комисси сохранились ? не поделитесь ? cool
а если серьезно, то интеграция личности элисон янг - единственный по моим понятиям вариант при котором она может испытывать человеческие чувства. какие-то свои - да может и сама.
но человеческие чувства - продукт эволюции человека, существа живущего по биологическим законам.



Lamer_61   Четверг, 05.02.2009, 15:48 | Сообщение № 90

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


почему матереалы неизвесны прочности титана хватит с головой, то что карбон это конечно хорошо но от ударов карбон крошится, хотя и титан вроде "хрупкий" что то типа чугуна, но я считаю даже прочности стали бы хватило ну титана уж с головой, титан обычным стрелковым оружием невозьмеш, если только пулеметы и снайперки 14,7мм ну или дробаш заряженый специальной пулей из какованибудь урана))) при том в патроне увеличеное количество пороха и нарезка в стволе, (заходиш в охотничей магазин и говориш дайте мне тактический ядерный дробовик для охоты на терминатора cool по аналогии как терминатор в Т-1 захотел купить плазменую винтовку в 40ватт)

Добавлено (05.02.2009, 15:48)
---------------------------------------------
хотя титан вычитал пластичен, а зам вообше колтан нужен взять обычный вольфрам термит его невозьмет он горит 2500 градусов у вольфрама вроде на 900 градусов выше, правда он очень тяжолый, так что если бы машина в него врезалась то наверное как в столб



Борись и никогда не сдавайся
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джеймс Эллисон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz