Кэтрин Уивер - Форум

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэтрин Уивер
Кэтрин Уивер
Spirity   Четверг, 07.08.2008, 20:10 | Сообщение № 1

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Чтобы не перемешивать, в одной теме, характеристики Кэтрин Уивер (главы "Cyberdyne") с актрисой, которая её исполняет, Ширли Мэнсон, предлагаю обсуждать этого персонажа здесь.



Что-то это... - как-то даже...!
redik   Четверг, 07.08.2008, 21:58 | Сообщение № 2

Добрый Самаритянин
Сообщений: 316

-
92
+


Quote (Spirity)
Чтобы не перемешивать, в одной теме, характеристики Кэтрин Уивер (главы "Cyberdyne") с актрисой, которая её исполняет, Ширли Мэнсон, предлагаю обсуждать этого персонажа здесь.

пока не вижу смысла обсуждать этого персонажа, фильм то мы еще не видели, только промо питаемся почти каждый день.



Spirity   Пятница, 08.08.2008, 02:50 | Сообщение № 3

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (redik)
пока не вижу смысла обсуждать этого персонажа, фильм то мы еще не видели, только промо питаемся почти каждый день.

Ага, я и смотрю - в теме про Ширли (певицу и актрису!), уже не ясно, кто она по жизни, певица и актриса или "коварная прородительница Скайнет". biggrin Вот для того, чтобы обсуждать этот персонаж, пока только, на основе материала промо-роликов, я эту тему и создал. А после премьеры, эта тема, тем более, лишней не будет.

Собственно, по теме.
Я все никак не определюсь, Кэтрин Уивер произносит фразу "это изменит весь мир", как "IT-маньячка", искренне желающая осчастливить весь мир своим технологическим прорывом, или всё таки, как бизнесвумен, предвкушающая несметный навар от реализации этого прорыва? Она, вроде, и с искрой во взгляде, и с какой-то ледяной невозмутимостью эту фразу произносит. wacko



Что-то это... - как-то даже...!
Derek   Пятница, 08.08.2008, 23:10 | Сообщение № 4

SkyNet
Сообщений: 9081



да она все знает раз так говорит!работает на будущий скайнет и прибыла из будущего.



short   Пятница, 08.08.2008, 23:29 | Сообщение № 5

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Quote (Derek)
да она все знает раз так говорит!работает на будущий скайнет и прибыла из будущего.

может незнает что творит ? )



mixail77   Суббота, 09.08.2008, 02:15 | Сообщение № 6

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (short)
да она все знает раз так говорит!работает на будущий скайнет и прибыла из будущего.
Если она агент Скайнет это намного интереснее, чем если она просто глава корпорации, не знающий истинного смысла своей деятельности.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Spirity   Воскресенье, 10.08.2008, 02:50 | Сообщение № 7

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Я думаю, что, если Кэтрин Уивер в курсе судного дня и последующей войны, то это лишает данный персонаж интриги, так как, он просто будет ещё одной мишенью или преследователем Конноров.
Если же этот персонаж не в курсе, как, и до какой степени, это изменит весь мир, то он становится интригующим, в смысле неопределённости его реакции на инфу о будущем (с одной стороны дело всей его жизни, а с другой три миллиарда жизней), и последующий выбор этим персонажем одной из сторон.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 10.08.2008, 15:30
mixail77   Воскресенье, 10.08.2008, 15:12 | Сообщение № 8

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


И кто же ее просветит о будущем? Если она не агент Скайнет (Может киборг,хотя вряд ли), то она выберет сторону Конноров. Дайсон же выбрал, хотя работа была для него всем. Однако, если она ничего не подозревающий человек и вдруг встанет на сторону машин, я прям не знаю нормальная ли она? Надо дождаться начала сезона, а так мы просто гадаем на кофейной гуще. smile



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Derek   Воскресенье, 10.08.2008, 20:59 | Сообщение № 9

SkyNet
Сообщений: 9081



ясно одно! она зачинатель конца света



Spirity   Воскресенье, 10.08.2008, 21:55 | Сообщение № 10

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (mixail77)
И кто же ее просветит о будущем?

Вопрос скорее риторический - это может быть и киборг посланный Скайнет "крышевать" её, так же, как Кэмерон "крышует" Джона, а может и кто-то из людей, например Сара, записавшись на приём, для начала.

Quote (mixail77)
Если она не агент Скайнет (Может киборг,хотя вряд ли), то она выберет сторону Конноров. Дайсон же выбрал, хотя работа была для него всем.

Не факт, что она, узнав расклад, сразу примкнёт к Коннорам - адекватная реакция Дайсона, на новость о его прямой причастности к судному дню, далеко не единственно возможная, есть и другие чувства и мотивации, да и "прижать", как Дайсона, можно не каждого, даже с помощью киборга, особенно если в полном распоряжении "жертвы" находятся новейшие военные технологии (Кибердайн Системс является подрядчиком Пентагона).

Quote (mixail77)
Однако, если она ничего не подозревающий человек и вдруг встанет на сторону машин, я прям не знаю нормальная ли она?

Есть такое мнение: "Гениальность от безумия отличается лишь коммерческим успехом", или, то же самое, но подругому, "Гениальность, любовь и власть, находятся вне категории добра и зла". То есть, если Кэтрин Уивер, восхищённый самим собой и властолюбивый гений, то информация о последствиях её деятельности, может быть воспринята ею, не как её причастность к "концу света", а как приближение ею "нового мира".
Вот именно со стороны неоднозначности её позиции в раскладе, мне данный персонаж и интересен.

Quote (mixail77)
Надо дождаться начала сезона, а так мы просто гадаем на кофейной гуще.

Не гадаем, а рассматриваем варианты. smile




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 10.08.2008, 22:00
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэтрин Уивер
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz