Модель Кэмерон - Страница 32 - Форум

  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Модель Кэмерон
Модель Кэмерон
Jerka   Суббота, 18.07.2009, 04:06 | Сообщение № 311

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (s1nod)
Джон Генри был записан на чип Кэм, так что они в 2м на одном чипе(Турок бы не потянул Кэм) и они в будущем, с Уивер.

Если они на одном чипе с телом Генри, и тело исчезло, это значит только что оно переместилось
Но как далеко? Может всего на год вперед? Или наоборот - на год назад, чтобы предотвратить создание беспилотников?

И как им вдвоем на одном чипе? Разве это возможно? Вдруг Джон стер Кэмерон с чипа?



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
FK100   Суббота, 18.07.2009, 04:25 | Сообщение № 312

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Jerka)
Но как далеко? Может всего на год вперед? Или наоборот - на год назад, чтобы предотвратить создание беспилотников?

думаю это известно Уивер
Quote (Jerka)
И как им вдвоем на одном чипе? Разве это возможно?

тут уже проводили сравнение. как 2 операцонки на одном жестаке. Думаю что Генри "потеснил" Кэм на чипе и Кэм просто неактивна.



Jerka   Воскресенье, 19.07.2009, 01:46 | Сообщение № 313

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (FK100)
думаю это известно Уивер

А у нас какие предположения? И для чего она сама прыгнула в будущее?
Quote (FK100)
Думаю что Генри "потеснил" Кэм на чипе и Кэм просто неактивна.

Это почти смерть!
Как это ужасно - быть неактивной, отключенной от сети...




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Valentino   Пятница, 04.09.2009, 17:28 | Сообщение № 314

Повстанец
Сообщений: 19

-
0
+


Мне кажется что модель Камерон модификационный T-880 Хотя странно что визор терминатора в 2Х1 не опознал её smile


s1nod   Пятница, 04.09.2009, 18:55 | Сообщение № 315

is dead
Сообщений: 4856



T0K-715 smile
Думаю, модифицированное тело от Т888+супер-пупер-мега-чип который по сложности равносилен самому Скайнету.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ZerstoreR   Пятница, 04.09.2009, 23:05 | Сообщение № 316

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Ну или снятый каким-то образом предохранитель марки "Скайнет" wink



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Суббота, 05.09.2009, 16:58 | Сообщение № 317

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ZerstoreR)
Ну или снятый каким-то образом предохранитель марки "Скайнет"

Мб, но врядли, все 800ки да даже ТХы тупы как брёвна(по сравнению с Кэм) + у них нет чувств и эмоций. Её чип во много раз технологичней, да и не только чип, и тело тоже, т.к Кэм говорила что она может чувствовать и осязать. Вообщем самый совершенный продукт Скайнет, самый качественый и умный, который вероятно привзошел своего создателя.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ZerstoreR   Суббота, 05.09.2009, 17:15 | Сообщение № 318

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Возможно Кэм была одной из моделей, линия которых шла навстречу ТХ и жидкометаллическим терминаторам ( с повешенным интеллектом). Могло произойти то, чего Скайнет боялся, Кэм вышла из под контроля (возможно не одна), причем может быть множество причин (в т. ч. и то что она могла испугаться "умереть в бою" за непонятные ей цели, хотя с роботами сложно - по сериалу Кэм очень специфична, и это отражает уникальность их мышления). Затем она организует Третью сторону, подстраивает облик под Элиссон и т.д. Не думаю что её чип превзошел Скайнет, или наоборот, намного слабее.. Просто она думает по другому, не как Скайнет, у неё свои убеждения. К тому же она больше общалась с людьми (и большая вероятность, что добровольно).

Тут идея пришла, кстати. Джон мог залезть в её мозги перед отправкой в будущее, но не что бы стереть память, а что бы убрать опасные директивы, которые Кэм с момента освобождения от влияния Скайнета вынуждена была постоянно подавлять. Тогда все это очень сходится с тем, что мы видели в сериале.



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Отредактировано ZerstoreR - Суббота, 05.09.2009, 20:24
s1nod   Суббота, 05.09.2009, 19:26 | Сообщение № 319

is dead
Сообщений: 4856



Может быть, хотя точно инфы нету, мб полнометражка откроет нам несколько секретов относительно происхождения Кэм, ну или 3й сезон(лучше 3й сезон) smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Valentino   Понедельник, 07.09.2009, 17:05 | Сообщение № 320

Повстанец
Сообщений: 19

-
0
+


Для меня остается загадкой одна вещь что Терминатор почти не силикатированный продукт в видео-играх ведь сам сериал можно было-бы поддержать разной пиар-продукцией!Что вполне б могло позитивно повлиять на рейтинги)В них же вполне реально было реализовать схему поведения каждой модели Терминаторов P.S Извините что не по теме


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Модель Кэмерон
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz