Джесси Флорес - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джесси Флорес
Джесси Флорес
Gothic   Суббота, 22.11.2008, 21:27 | Сообщение № 11

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Quote (Sputnik1234)
Мне она не нравится. Не знаю почему ,но вызывает антипатию. Как и Райли.

мне тоже...




The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
enter2008   Суббота, 22.11.2008, 23:49 | Сообщение № 12

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Не понимаю почему Дерек о ней не сообщает Коннорам. А по поводу миссии - дезертирство как причина ее появления видится мне вполне логичной.


Alistar   Суббота, 22.11.2008, 23:52 | Сообщение № 13

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Да не, дезертирство - как-то за уши притянуто. А почему Дерек не сообщает: наверное, хочет, чтобы было что-то свое, родное под боком, кусочек прошлого, так сказать.



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
enter2008   Воскресенье, 23.11.2008, 00:09 | Сообщение № 14

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (Alistar)
Да не, дезертирство - как-то за уши притянуто. А почему Дерек не сообщает: наверное, хочет, чтобы было что-то свое, родное под боком, кусочек прошлого, так сказать.

Судя по серии, где Дерек без особых проблем проникает в зал с машиной времени в армии сопротивления проблемы с дисциплиной( шастают где хотят biggrin ). Поэтому ей удалось проскользнуть в прошлое.
И еще одна версия ее ,хм, миссии - не хотела расставаться с Дереком.
Пр поводу кусочка прошлого - разве уничтожение машин не приоритетно? Джессси весьма полезна для общего дела. Не понимаю Дерека - вроде тот еще солдафон, а поступает как простой человек.



лизонька   Воскресенье, 23.11.2008, 01:20 | Сообщение № 15

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


может ей ,как и дереку, не нравится что джон доверяет машинам и они повсюду в сопротивлении и хочет это исправить.она говорила что у джона на каждой базе по одному терминатору.и про то как один из них всех там убил, чем не повод.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Astronom   Воскресенье, 23.11.2008, 01:50 | Сообщение № 16

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


И что она исправит, отправившись в прошлое? Слезно убедит Джона ненавидеть терминаторов? biggrin Тогда уж , надо мочить Джона и все. Нет любителя - нет проблемы.



Ну, товарищи, ну пасаран!
Tir   Воскресенье, 23.11.2008, 02:30 | Сообщение № 17

Лидер Сопротивления
Сообщений: 47

-
15
+


Думаю, что Джесси ни Скайнет ни Конор не посылали в прошлое, скорее это ее инициатива. Я не считаю это за дезертирство, так как Джесси не сбежала от войны, а перенесла ее в это время. Она видела как бы они не боролись с машинами, машины становятся частью ее мира. А учитывая как Джесси их ненавидит и не может с этим мериться она и взяла инициативу в свои руки. Джесси считает что одна сможет изменить будущее, но ей то же нужна помощь, поэтому она обращается к Дереку, так как никому больше не может верить.



"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" (с) Жан Жак Руссо
scorpion   Воскресенье, 23.11.2008, 03:31 | Сообщение № 18

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


О ней известно как минимум то, что это не та Джесси, которую знал Дэрек, и возможно, что у нее не то прошлое что знает Дэрек. Теперь об этой разнице знает Джесси и может рассказывать Дэреку о тех событий, которые не происходили ни в какой реальности.
К примеру если ей понадобится, может соврать что терминатор который сошел с ума в ее бункере была Кэм, которая потом сбежала в прошлое и что ее требуется уничтожить.



LLINA   Воскресенье, 23.11.2008, 10:05 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Интересно, а как она втихаря могла запустить машину времени?


Alistar   Воскресенье, 23.11.2008, 10:10 | Сообщение № 20

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Думаю, ей помогали, вряд ли она сама пустилась в такую легкомысленную аферу, как изменение будущего. У нее, наверняка, есть союзники.



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джесси Флорес
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz