Джон + Кэмерон = Конец Истории - Форум

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон + Кэмерон = Конец Истории
Джон + Кэмерон = Конец Истории
watcher125   Понедельник, 24.11.2008, 17:22 | Сообщение № 1

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Вот, все хотят лавстори, а почему никто не задумывается над тем, как отреагируют повстанцы на парня, который "спит с железкой" ?
Я бы при таком раскладе поставил на то что засылка прошлое преданой очаровашки Кэмерон и есть коварный "план б" скайнет: "любовь убивает вернее чем пули", и все такое.



llll   Понедельник, 24.11.2008, 17:46 | Сообщение № 2

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


в связи с недостатком женщин, все повстанцы спят с "железками" biggrin


steklotextolit   Понедельник, 24.11.2008, 18:27 | Сообщение № 3

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Quote (watcher125)
Вот, все хотят лавстори, а почему никто не задумывается над тем, как отреагируют повстанцы на парня, который "спит с железкой" ?

Я сам последовал бы его примеру и тоже стал спать сжелезякой тем более такой красивой.Чем с какой нибудь меркантильной стервой у которой на уме только шмотки да деньги!
Господи angel ну скоро уже будущее наступит!? biggrin




Отредактировано steklotextolit - Понедельник, 24.11.2008, 22:08
MikEvil   Понедельник, 24.11.2008, 20:16 | Сообщение № 4

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


А помоему Джон красавчег что с ней не спит, не мутит и все такое а что мутит с человеком с Райли, но по любому к Кэм он что то испытывает. Если бы он с Кэм спал то вообще помоему чушь полная получилась бы. Да и Кэм не стала бы, она же робот. В самых последних сериях сериала по любому такую фишку замутят.


Buddha   Понедельник, 24.11.2008, 21:47 | Сообщение № 5

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (watcher125)
Вот, все хотят лавстори, а почему никто не задумывается над тем, как отреагируют повстанцы на парня, который "спит с железкой" ?
Я бы при таком раскладе поставил на то что засылка прошлое преданной очаровашки Кэмерон и есть коварный "план б" скайнет: "любовь убивает вернее чем пули", и все такое.

Как вариант - любовь между Джоном и Кэмерон, это мост между людьми и машинами. В войне между теми и другими никто выиграть не может, возможная победа людей в будущем отнюдь не гарантирует то, что не создадут новый Скайнет через какое то время. С другой стороны после победы машин, сами машины в большинстве Скайнету не будут нужны - своих рабов(а все терминаторы и т.п. таковые и есть, в том числе Кэмерон) он спишет как ненужный материал. А ведь последние модели уже не назвать просто автоматами, по сути это новая форма жизни.

Люди уже начали их использовать, правда пока "рабство у Скайнета", заменяется на "рабство у людей". Но именно в сериале нам раскрываю тему свободы выбора у машины - на примере той же Кэмерон. Она лишилась своего программирования, делавшей ее рабом у людей, но смогла отвергнуть и программирование Скайнета, когда Джон подарил ей шанс снова жить.

Скайнет уничтожить можно .. а можно остаться в предрассудке относительно Кэмерон и подобных ей машин, считать из просто металлом, хотя по сути это просто другие формы жизни, отличные от человека.. впрочем что тут говорить - негров и индейцев тоже за людей когда то не считали - вполне "цивилизованные" европейцы, да и славяне тоже. Попытка любовной линии между белым человеком и африканкой могла вызвать примерно туже борю негодования, что и в отношении человека и машины. Стереотипы-с и боязнь посмотреть дальше своего носа smile

Естественно обе стороны в массе не могут принять наличие линии Джон-Кэмерон. Собственно таковых представителей(правда лишь одной стороны), для коих это "противоестественно", хватает и на этом форуме smile Они подойдут вместо иллюстрации, к моим словам))))



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
watcher125   Вторник, 25.11.2008, 00:36 | Сообщение № 6

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Buddha)
Как вариант - любовь между Джоном и Кэмерон, это мост между людьми и машинами.

"да, это красивая тема"© но вождя сопротивления по имени джон коннор, все равно, не будет. не пойдут люди за таким извращенцем. ему и так стоит огромного труда убедить ближайших соратников в возможности хотя бы просто использовать перепрограммированные машины. а сколько-нибудь серьезную связь с одной из них они однозначно воспримут как предательство.
единственный вариант для этой парочки - остановть войну, обратив скайнет в свою веру. желательно до судного дня.

Добавлено (25.11.2008, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (MikEvil)
А помоему Джон красавчег что с ней не спит, не мутит и все такое а что мутит с человеком с Райли, но по любому к Кэм он что то испытывает.

я практически уверен, что весь его роман с райли - не более чем бегство от противоестественных отношений с кэм.



Oleg123   Вторник, 25.11.2008, 00:51 | Сообщение № 7

Повстанец
Сообщений: 18

-
1
+


Я тоже так думаю!
Не спроста он ее так нежно погладил когда она в отключке была.
Боится своих чувств, вот и путается с Райли, а с Кем ведет себя как идиот.



Buddha   Вторник, 25.11.2008, 09:19 | Сообщение № 8

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (watcher125)
единственный вариант для этой парочки - остановть войну, обратив скайнет в свою веру. желательно до судного дня.

Я именно про это и писал smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
T-1-01   Вторник, 25.11.2008, 17:17 | Сообщение № 9

Лучший геймер мира
Сообщений: 164

-
42
+


Quote (MikEvil)
А помоему Джон красавчег что с ней не спит,

MikEvil, согласен с тобой. я б с титановым или колтановым предметом не спал бы.




Нет фарта. Ну а х*ули, увы (Вован)
Gothic   Вторник, 25.11.2008, 17:19 | Сообщение № 10

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


T-1-01, а с углеродным предметом спал бы?



The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон + Кэмерон = Конец Истории
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz