Джон + Кэмерон = Конец Истории - Страница 22 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Персонажи » Джон + Кэмерон = Конец Истории
Джон + Кэмерон = Конец Истории
Danya   Понедельник, 08.06.2009, 16:31 | Сообщение № 211

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (Alekseys)
потому что она девушка-терминатор и всегда хочет хорошо выглядеть

Вот это я и хотел доказать smile




Верните сериал!!!!!!!!!!!
Born_to_run   Воскресенье, 08.11.2009, 21:14 | Сообщение № 212

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


У ЭТОЙ ЛЮБВИ (А ЭТО ИМЕННО ЛЮБОВЬ) НЕ БУДЕТ КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗНАЮ, НАУЧИТСЯ ЛИ КЭМЕРОН ЛЮБИТЬ, НО ДЖОН ЕЁ ЛЮБИТ И ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ... ИНАЧЕ НЕ ПОСЛАЛ БЫ ЕЁ К СЕБЕ В ПРОШЛОЕ... ВЕДЬ ОН ОТПРАВИЛ СЕБЕ САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У НЕГО БЫЛО В ЭТОМ ТЁМНОМ И СОМНИТЕЛЬНОМ БУДУЩЕМ... И НА ИДЕЮ ПРЕДЛОЖИТЬ МАШИНАМ МИР, НАВЕРНЯКА НАТОЛКНУЛИ ДЖОНА ЧУВТСВА К КЭМЕРОН... ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЛЮБУЮ ВОЙНУ И ЭТУ ВОЙНУ ТОЖЕ!!!!!




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
ReySTLiN   Понедельник, 09.11.2009, 01:37 | Сообщение № 213

T-1
Сообщений: 126

-
429
+


Quote (Born_to_run)
У ЭТОЙ ЛЮБВИ (А ЭТО ИМЕННО ЛЮБОВЬ) НЕ БУДЕТ КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗНАЮ, НАУЧИТСЯ ЛИ КЭМЕРОН ЛЮБИТЬ, НО ДЖОН ЕЁ ЛЮБИТ И ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ... ИНАЧЕ НЕ ПОСЛАЛ БЫ ЕЁ К СЕБЕ В ПРОШЛОЕ... ВЕДЬ ОН ОТПРАВИЛ СЕБЕ САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У НЕГО БЫЛО В ЭТОМ ТЁМНОМ И СОМНИТЕЛЬНОМ БУДУЩЕМ... И НА ИДЕЮ ПРЕДЛОЖИТЬ МАШИНАМ МИР, НАВЕРНЯКА НАТОЛКНУЛИ ДЖОНА ЧУВТСВА К КЭМЕРОН... ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЛЮБУЮ ВОЙНУ И ЭТУ ВОЙНУ ТОЖЕ!!!!!

молодец!!хорошо сказал!!согласен biggrin



KOLOSSj   Понедельник, 09.11.2009, 07:29 | Сообщение № 214

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Born_to_run)
У ЭТОЙ ЛЮБВИ (А ЭТО ИМЕННО ЛЮБОВЬ)...

Любопытный факт. Самый потрясающий сериал, предусматривает вариант Человек+Робот=Lave поскольку как было сказано в фильме, Камерон может чувствовать. Она даже свою ножку в окно выставила, что бы почувствовать свободу, но опять же Джон пресек это своим: "так ты свободу не почувствуешь!". Камерон может чувствовать вкус еды, оценивать "приятно" "средне" "хорошо".
Думаю секс для тела приносил бы определенные импульсы которые не может понять кибернетический организм, но может понять тело. Компьютер рассчитывает "непонятное ощущение", или "неизвестное взаимодействие", а тело говорит "это прекрасно", то есть Камерон постепенно научится понимать ощущения тела, причины, вкус, приятно -неприятно, а не "известно" -"неизвестно". Тем самым она постепенно сама того не заметит как станет полноправным человеком просто с железным организмом.
Но более всего меня расторгало то что она может плакать. Вот это меня просто поразило.
У меня не поворачивается после её слез назвать её Кибернетический организм, а только улучшенный человек.



Отредактировано KOLOSSj - Понедельник, 09.11.2009, 07:30
s1nod   Понедельник, 09.11.2009, 11:26 | Сообщение № 215

is dead
Сообщений: 4856



Quote (KOLOSSj)
улучшенный человек.

О Кэми, мало что известно, по-этому вполне мб)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Понедельник, 09.11.2009, 11:29
KOLOSSj   Понедельник, 09.11.2009, 11:32 | Сообщение № 216

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (s1nod)
О Кэми, мало что известно, по-этому вполне мб)

Роботы плакать не могут. Вот по этому у меня язык просто не поворачивается.... smile
В один сайт заходил ща, чуть не упал. Они выставленную ногу в окно Кэм считают эротикой. lol



Born_to_run   Понедельник, 09.11.2009, 15:34 | Сообщение № 217

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (KOLOSSj)
Но более всего меня расторгало то что она может плакать. Вот это меня просто поразило.

Абсолютно согласен!!! Когда она заплакала это было просто СУПЕР!!! А заплакала она в состоянии, когда верила и думала, что она человек, значит, может быть, чтобы она могла чувствовать постоянно, ей нужно поверить, что она человек. Ведь когда она в обычном состоянии Кэмерон, то она воспринимает себя как машину, а нужно, чтобы она начала воспринимать себя как человека... Джон ей бы в этом мог помочь!!! Хотя, судя по всему, он любит её и такую... Если мы всё таки дождёмся ещё сезонов, то, наверное, там и узнаем...
Quote (KOLOSSj)
выставленную ногу в окно Кэм считают эротикой

Да, странно.... какая ж тут эротика.... Там до эротики как до китайской границы пешком.... странные люди...
Уж если на то пошло, то некоторые наряды Кэмерон тянут на хоть каку-то каплю эротики и то с натяжкой... (я имею в виду мини юбки и топики всякие...)




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
KOLOSSj   Вторник, 10.11.2009, 11:43 | Сообщение № 218

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Born_to_run)
Когда она заплакала это было просто СУПЕР!!!

Сам чуть не разревелся.. biggrin (шучу. но пробило конкретно меня это. эт когда ещё фанатом-маньяком был smile )
Quote (Born_to_run)
Джон ей бы в этом мог помочь!!!

Вот это точно.
Quote (Born_to_run)
Если мы всё таки дождёмся ещё сезонов, то, наверное, там и узнаем...

Я буду в шоке если Создатель опять все так напутает,... как и во 2 сезоне.. Ужс. biggrin
Quote (Born_to_run)
Да, странно.... какая ж тут эротика.... Там до эротики как до китайской границы пешком.... странные люди...

Во-во..
Quote (Born_to_run)
Уж если на то пошло, то некоторые наряды Кэмерон тянут на хоть каку-то каплю эротики и то с натяжкой... (я имею в виду мини юбки и топики всякие...)

По улицам девушки ходят в таком аж бывает взгляд тормозит. Один раз всего её было видно как она в топиках ходила. Ну и конечно последняя сцена, когда она попросила его под кожу броню пощупать...
А так просто глупости на постном понаписали да и все. smile



Born_to_run   Вторник, 10.11.2009, 11:47 | Сообщение № 219

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (KOLOSSj)
Сам чуть не разревелся

Знаешь, я по поводу сцен из сериала плакал не раз и не два, причём не от фанатизма, а реально трогало и пробивало.... если бы большинство моих знакомых это знали, блин, точно сочли бы меня психом, ну, или ЭМО каким-нибудь.... Но о своих слезах я не жалею....




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
KOLOSSj   Вторник, 10.11.2009, 11:56 | Сообщение № 220

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Born_to_run)
Знаешь, я по поводу сцен из сериала плакал не раз и не два, причём не от фанатизма, а реально трогало и пробивало.... если бы большинство моих знакомых это знали, блин, точно сочли бы меня психом, ну, или ЭМО каким-нибудь.... Но о своих слезах я не жалею....

Я не то что бы плакал просто когда слезы увидел меня аж на стуле подкинуло. Я потом этот эпизод стоя просмотрел и даже сесть не смог. Но это когда я был фанатом Саммер. (Бешенным фанатом). Так горько на душе было жуть. Страшно вспоминать... cry
Сейчас когда смотря эти эпизоды я просто испытываю чувство словно обделили меня.
Ты просто видимо очень любишь этот сериал. Поэтому тебя задело до глубины душе. Признаюсь меня так же задевало всего раз в жизни. Когда мне пришлось кое кому отказать. Вот так же фигово было. Но я не плачу никогда, поэтому состояние души у меня может обозначаться Прекрасно, Хорошо, не очень, плохо, хреново, смерти хуже. Вот тогда "хреново" и было. А в сцене с Саммер было "смерти хуже". Плача нет но вот такое состояние. smile
Не дай бог не будет 3 сезона который расставит все по полочкам... Я не знаю тогда. sad



Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Персонажи » Джон + Кэмерон = Конец Истории
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz