Джон + Кэмерон = Конец Истории - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон + Кэмерон = Конец Истории
Джон + Кэмерон = Конец Истории
scorpion   Вторник, 25.11.2008, 22:51 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (TAYFUN)
тогда раз есть почему-то мало показывают что она ест, живую плоть то надо поддерживать в форме

Ну, там ее не так много как у людей, так что ест она наверно значительно реже.



Tisak   Вторник, 25.11.2008, 23:14 | Сообщение № 22

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
8
+


Мне даже больше интересно, куда она прожованную еду складывала smile


Buddha   Вторник, 25.11.2008, 23:24 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Tisak)
Мне даже больше интересно, куда она прожованную еду складывала

Думается, учитывая уровень Кэмерон как инфильтратора, в ней предусмотрена и система выделения отходов пищи, вроде человеческой. Подозрение ведь будет вызывать человек не только ничего не евший, но и в туалет не ходивший..
А еду скорей всего реально перерабывает для поддержания оболочки, скорей всего с помощью какого нибудь кибернетического приспособления smile Едва ли воспроизведена система пищеварения как у людей, этой ей и не нужно.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Sputnik1234   Вторник, 25.11.2008, 23:39 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (T-1-01)
MikEvil, согласен с тобой. я б с титановым или колтановым предметом не спал бы.

Quote (Gothic)
T-1-01, а с углеродным предметом спал бы?

Quote (T-1-01)
Gothic, предлогаешь мне спать с человеческим скелетом?

Не надо утрировать, разве Кэмерон похожа на человечиский скелет? А если бы не знал, что она терминатор, и спал бы с ней несколько лет, и только потом узнал, что бы с собой сделал? Кастрирование? Харакири?

Quote (scorpion)
В общей сложности полюбить Кэм это из серии что девушка полюбит свой вибратор, еще и замуж за него выйдет, а перень резиновую "куклу" и женится на ней. Я утрирую но суть такая, может развлечься и можно, но это таки не очень естественно …

Опять грубое утрирование. Люди это роботы с биохимическими процессами. Кэмерон по сложности ни чем от людей не отличается, она может есть, может чувстваовать, может любить, может заниматься сексом. Она была бы мнее полезной, если не могла бы всего это делать. Конечно родить она не может, но есть же и бездетные пары.



watcher125   Среда, 26.11.2008, 02:01 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Sputnik1234)
Конечно родить она не может, но есть же и бездетные пары.

был такой чудесный фильм, "галаксина" - пародия на все известные саги, начиная со sw.
настоятельно рекомендую, там эта тема блестяще обыгрывается. :-)



T-1-01   Среда, 26.11.2008, 17:54 | Сообщение № 26

Лучший геймер мира
Сообщений: 164

-
42
+


Quote (Gothic)
Терминатор же тоже не только из "эндоскелета" состоит... сверху у него плоть, как и у человека...

всё равно с кемерон я б не спал... wink




Нет фарта. Ну а х*ули, увы (Вован)
Gothic   Среда, 26.11.2008, 22:00 | Сообщение № 27

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Quote (Tisak)
Мне даже больше интересно, куда она прожованную еду складывала

Сожгла в своём мини-реакторе)




The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
Sylar   Среда, 26.11.2008, 22:16 | Сообщение № 28

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Чё все пристали я бы не спал, другой бы не спал. Зато я бы с ней спал, и не только спал, но и её не променял не на что другое, это моё, Кэмерон то о чём мечтаю теперь. Если производить начнут таких киборгов то я с удовольствием похожую на Кэмерон девушку киборга куплю. tongue



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
Sputnik1234   Четверг, 27.11.2008, 00:41 | Сообщение № 29

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (Sylar)
Чё все пристали я бы не спал, другой бы не спал. Зато я бы с ней спал, и не только спал, но и её не променял не на что другое, это моё, Кэмерон то о чём мечтаю теперь. Если производить начнут таких киборгов то я с удовольствием похожую на Кэмерон девушку киборга куплю.

Ну я бы 90% девушек предпочел бы такого терминатора как Кэмерон. Верная, любящая, заботливая, умная, красивая т.д. и т.п. Я бы может и не знал бы что это терминатор, если бы мне такой подарок на ДР сделали, запрограммированный под меня. Подходит девушка, знакомимся и т.д.

А по аналогии с Т2 Кэмерон должны уничтожить себя как Арни, что не дать миру новый Скайнет.


Derek   Четверг, 27.11.2008, 00:48 | Сообщение № 30

SkyNet
Сообщений: 9081



Необязательно ее уничтожать.Думаю она останется для защиты Джона.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон + Кэмерон = Конец Истории
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz